Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Создание Кайрон клана в Кирове

Киров Кайрон клуб общение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1457

#1381 СеррвисДен

СеррвисДен

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Интересы:Немного рыбалка, хотя не профи. тихая охота. А в основном дом, семья и любимая работа. Инженер-сервисник по отопительному оборудованию. Котлы газовые, дизельные, твёрдотопливные не продаю, а ремонтирую.

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 15 February 2017 - 06:04 PM

Ну вот,  я подписал!!!  :wacko3:  Артём с Геннадием начали! Но я усегда хотоув!!! :pioneer:  Александр, пиши телефон и устанавливай Вайбер. У тас там пи...дёж до самого ночера.


  • 0

#1382 Вятка

Вятка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Интересы:Охота, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 16 February 2017 - 06:39 AM

Сбросил контакты в л/с. Форум сам нашел.


  • 0

#1383 Nochnoydispetcher

Nochnoydispetcher

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

  • бензин механика
  • Имя:Геннадий

Отправлено 16 February 2017 - 07:21 PM

Вот Дэн видишь  как полезно научится чё ото в вайбере делать - ты теперя отец основатель :wink:  :l_moto:


  • 0

#1384 СеррвисДен

СеррвисДен

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Интересы:Немного рыбалка, хотя не профи. тихая охота. А в основном дом, семья и любимая работа. Инженер-сервисник по отопительному оборудованию. Котлы газовые, дизельные, твёрдотопливные не продаю, а ремонтирую.

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 16 February 2017 - 08:06 PM

Ну да! Осталось бороду отпустить и можно в один ряд с Марксом и Энгельсом вставать!


  • 0

#1385 Nochnoydispetcher

Nochnoydispetcher

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

  • бензин механика
  • Имя:Геннадий

Отправлено 19 February 2017 - 07:56 PM

ну можно и так.... ишо лысину нада - ты как?


  • 0

#1386 СеррвисДен

СеррвисДен

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Интересы:Немного рыбалка, хотя не профи. тихая охота. А в основном дом, семья и любимая работа. Инженер-сервисник по отопительному оборудованию. Котлы газовые, дизельные, твёрдотопливные не продаю, а ремонтирую.

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 20 February 2017 - 06:43 AM

Нее. Лысину рановато ещё. Не спешу я в запасной состав.


  • 0

#1387 Olga

Olga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киров

  • бензин механика
  • Имя:Ольга

Отправлено 12 April 2017 - 01:28 PM

Пардон, решила разбавить вашу компанию - машина 12 года выпуска, пробег 68т на сегодняшний день. Брала абсолютно новую себе машину, чтоб если честно не изучать устройство машины, но по стечению обстоятельств приходиться теперь этим заниматься - лампы крутить научилась благодаря форуму и тд и тп, а так машина в основном обслуживается у официального дилера, на многие вопросы мне отвечал Геннадий-Nochnoydispetcher, спасибо ему большое!! - сейчас просто ищу механика с руками, адекватного-нормального. Последний поход в СЦ мотор, это видеть надо, крутили мне задние резиновые брызговики- вообщем такое впечатление что их крутили абсолютно разные люди, правый нормально ( по отношению к водителю) а задний левый, первоначально была трещина на локере около 7 где то сантиметров, договорилась по телефону будет замена этого локера поставят новый, затем брызговик- в итоге, записалась приехала- итого с 12 до 15-30 мне крутили пару брызговиков и меняли одну лампу габарита, брызговик- прикручен на старый ломаный локер, с трещиной- сказали нормально незачем менять, и это нормально? так и должно быть? просто со мной были дети уставшие после занятий и мне уже не хотелось "вдаваться" в тонкости смены брызговиков, хотя смотрела по Кирову много дам за рулем Кайрона есть- но общение с большинством, ответ прост машина обслуживается в салоне.
  • 1

#1388 СеррвисДен

СеррвисДен

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Интересы:Немного рыбалка, хотя не профи. тихая охота. А в основном дом, семья и любимая работа. Инженер-сервисник по отопительному оборудованию. Котлы газовые, дизельные, твёрдотопливные не продаю, а ремонтирую.

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 12 April 2017 - 03:37 PM

Ну так что же, добро пожаловать! Правда в этом случае гусарам придётся забыть про некоторую вольность тем и выражений, но это не беда.  :welcom: Ну а по ремонтам, я думаю, легко справимся своими силами. В крайнем случае есть проверенный сервис.


  • 0

#1389 xand

xand

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров_Глазов
  • Интересы:компьютеры

  • дизель автомат
  • Имя:Саша

Отправлено 12 April 2017 - 03:42 PM

велком.

у меня жена на кае ездит, а починяю я :)


  • 0

#1390 СеррвисДен

СеррвисДен

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Интересы:Немного рыбалка, хотя не профи. тихая охота. А в основном дом, семья и любимая работа. Инженер-сервисник по отопительному оборудованию. Котлы газовые, дизельные, твёрдотопливные не продаю, а ремонтирую.

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 12 April 2017 - 03:46 PM

Ольга, пиши номер телефона. В Вайбере в группу включим. Так быстрее будет. Там круглосуточно кто то есть. А здесь набегами.


  • 0

#1391 Olga

Olga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киров

  • бензин механика
  • Имя:Ольга

Отправлено 12 April 2017 - 05:27 PM

Ух ты - спасибо, а стоит ли мне вклиниваться в ваши гусарские беседы? Может я тут " постою, послушают" для начала
  • 2

#1392 Nochnoydispetcher

Nochnoydispetcher

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

  • бензин механика
  • Имя:Геннадий

Отправлено 12 April 2017 - 08:57 PM

ну если лавры молодого корнета не пугают то можно прям вместе с лошадью к нам в вайбер - со всеми вытекающими,  правда в скором времени все забудут что тута леди следовательно возможны варианты, но есть и плюсы - семейные встречи на природе, совет практически онлайн от умных людей и время провождение когда есть возможность тыкать пальцами в телефон или комп, но решать конечно же вам ... мы то открыты для общения в любых вариантах


  • 0

#1393 Nivavod

Nivavod

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

  • дизель автомат
  • Имя:Артем

Отправлено 13 April 2017 - 04:06 PM

Огоо... Да тут жисть кипит...


  • 0

#1394 Bol-l-laK

Bol-l-laK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 April 2017 - 09:37 PM

Ольге, в знак приветствия  :welcom: , от каждого по плюсу!  :good:  


  • 0

#1395 Вятка

Вятка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Интересы:Охота, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 April 2017 - 11:45 AM

:welcom:Приветствую первую леди на кайроне, на форуме, надеюсь не последнюю. 


Сообщение отредактировал Вятка: 18 April 2017 - 11:45 AM

  • 0

#1396 СеррвисДен

СеррвисДен

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Интересы:Немного рыбалка, хотя не профи. тихая охота. А в основном дом, семья и любимая работа. Инженер-сервисник по отопительному оборудованию. Котлы газовые, дизельные, твёрдотопливные не продаю, а ремонтирую.

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 21 April 2017 - 05:57 PM

http://kyron-clan.ru...ой/#entry869795

парни, чел резину продает, кому надо?


  • 0

#1397 МИХА_КИРОВ

МИХА_КИРОВ

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Интересы:Подводная охота

  • дизель механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 18 May 2017 - 05:27 AM

Рады новому соклану чем можем поможем, а не поможем так насоветуем. Напиши СеррвисДену  в личку свой телефон он тебя включит в нашу группу в вайбере

О посоветовать это хорошо, иногда так его не хватает))))


  • 0

#1398 Olga

Olga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киров

  • бензин механика
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 May 2017 - 10:15 PM

Очень нужен совет - трещина на лобовом стекле и это на 4 год " жизни" авто, понимаю что от этого никто не застрахован, но мне посоветовали наклеить пленку для лобового стекла ClearPlex - настольколи она хороша или есть другая альтернатива, плюс к тому же в наличии есть деть 5 лет - ситуация такая где ручник есть небольшое пространство туда упал Лего человечек, его реально достать - а то бренчит этот человечек дай боже порой, хотелось спросить ещё так же в принципе Денис видел мою машину- у меня такой городской вариант дети коляски портфели учебники , вообщем пардон конечно мне простительно - замена пружин, сварка - обязательно ли потом прокрашивать места сварки, как мне объясняли - это для того чтобы рыжики по машине " не гуляли" или меня развели? ( Вообщем а у меня с ответами не горит - я тут школу " заканчиваю" а потом деть большой ещё и поступать будет - ЕГЭ у нас, развлекаемся) Спасибо))
  • 0

#1399 xand

xand

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров_Глазов
  • Интересы:компьютеры

  • дизель автомат
  • Имя:Саша

Отправлено 29 May 2017 - 03:58 PM

лобовое или менять или забить

человечка доставать или забить

зачем сварка при замене пружин непонятно. но если что то варили то покрасить надо.


  • 0

#1400 СеррвисДен

СеррвисДен

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Интересы:Немного рыбалка, хотя не профи. тихая охота. А в основном дом, семья и любимая работа. Инженер-сервисник по отопительному оборудованию. Котлы газовые, дизельные, твёрдотопливные не продаю, а ремонтирую.

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 29 May 2017 - 05:05 PM

При замене пружин сварка не нужна. Соответственно и подкрашивать ничего не придётся. А вот при усилении опор и переднего моста без сварки никак. Соответственно места сварки (на днище) нужно будет подкрашивать. А трещина на лобовом нехай живёт. Чё на пленку тратиться. 


Сообщение отредактировал СеррвисДен: 29 May 2017 - 05:06 PM

  • 0





Темы с аналогичным тегами Киров Кайрон, клуб, общение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых