Перейти к содержимому


Фотография

Ну вот продал!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#1 Kyron4ik

Kyron4ik

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Усинск

  • дизель автомат
  • Имя:Редик

Отправлено 29 July 2013 - 08:30 PM

Ну вот продал своего Кайрушу, он был для меня лучшем авто после ваза и 2.6. лишения прав. Хочу сказать клану спасибо что приняли. Было приятно читать, смотреть ваши фото и видео отчеты после встреч кайрон клана, так охота было тоже встретиться с вами в покатушках. Я многое получил от ваших тем, советов, обсуждений по ремонту кайрона (спасибо Ленину за книгу по ремонту). Кайрон был у меня напичкан после моей покупки: 2 дин магнитолой, котлом от запуска и авто запуском, ветровиками, камерой заднего вида, коврами резина и ворс, зимней резиной, заменой каждые 5000-7000 масла и топливного фильтра каждые 5000км, резинками передней подвески и пыльников шруза, помпы и платы АКПП, делал все сам(не доверяю другим, я сам лучше сделаю)!!! Продал его с пробегом перед продажей 77777 по обмену в авто салоне "Независимость" взяли за 460000 + 20000 сигналку с установкой, получается 480000, но в авто салоне форд брали за 500000тык. Не было времени торговаться, поэтому и отдал за так. Это все происходило в УФЕ!
Во время владения этого авто у меня сложились много положительных впечатлений, хотя были и поломки, но он некогда не подводил меня на длительных расстояниях. Это было первое авто которое встречал мою семью с роддома - родился сын!!!
Теперь я владелец Митсубиси АСХ пробег 2 км :hihih: сборка японец, это первое авто с нуля (ну или с 2 километрами)!!!
Хотя митсубиси уступает кайрону в комфорте, шумоизоляции и размерам, но Качество на высоте!!!(это мое мнение)
Буду отвечать на любые вопросы (Кстати продам коврики в салон и багажник и ролик для приводного ремня все вместе отдам за 2000т.р. Ролик новый, коврики ездили 7 месяцев, пока нахожусь в Башкирии)
Спасибо Всем!!!
Вот фото!

Сообщение отредактировал Kyron4ik: 29 July 2013 - 08:31 PM

  • 1

#2 Kyron4ik

Kyron4ik

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Усинск

  • дизель автомат
  • Имя:Редик

Отправлено 29 July 2013 - 08:37 PM

не хватает размера простите!!!
  • 0

#3 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 July 2013 - 10:16 PM

ай я я й,что наделал,придется родителей вызывать в школу
  • 0

#4 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 29 July 2013 - 11:21 PM

Редик, удачи во владении новым авто, но оставайтесь с нами!
  • 0

#5 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 30 July 2013 - 06:49 AM

Теперь я владелец Митсубиси АСХ пробег 2 км :hihih: сборка японец, это первое авто с нуля (ну или с 2 километрами)!!!
Хотя митсубиси уступает кайрону в комфорте, шумоизоляции и размерам, но Качество на высоте!!!(это мое мнение)
Буду отвечать на любые вопросы

ну ждем отчета в этом разделе о новом авто)
  • 0

#6 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 30 July 2013 - 07:46 AM

Конечно Редик удачи, поздравляю с рождением сына, но так хочется чтобы в ASX что-нить сломалось (извини друг).
  • 2

#7 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 30 July 2013 - 08:12 AM

Ну вот продал своего Кайрушу, он был для меня лучшем авто после ваза и 2.6. лишения прав. Хочу сказать клану спасибо что приняли. Было приятно читать, смотреть ваши фото и видео отчеты после встреч кайрон клана, так охота было тоже встретиться с вами в покатушках. Я многое получил от ваших тем, советов, обсуждений по ремонту кайрона (спасибо Ленину за книгу по ремонту). Кайрон был у меня напичкан после моей покупки: 2 дин магнитолой, котлом от запуска и авто запуском, ветровиками, камерой заднего вида, коврами резина и ворс, зимней резиной, заменой каждые 5000-7000 масла и топливного фильтра каждые 5000км, резинками передней подвески и пыльников шруза, помпы и платы АКПП, делал все сам(не доверяю другим, я сам лучше сделаю)!!! Продал его с пробегом перед продажей 77777 по обмену в авто салоне "Независимость" взяли за 460000 + 20000 сигналку с установкой, получается 480000, но в авто салоне форд брали за 500000тык. Не было времени торговаться, поэтому и отдал за так. Это все происходило в УФЕ!
Во время владения этого авто у меня сложились много положительных впечатлений, хотя были и поломки, но он некогда не подводил меня на длительных расстояниях. Это было первое авто которое встречал мою семью с роддома - родился сын!!!
Теперь я владелец Митсубиси АСХ пробег 2 км :hihih: сборка японец, это первое авто с нуля (ну или с 2 километрами)!!!
Хотя митсубиси уступает кайрону в комфорте, шумоизоляции и размерам, но Качество на высоте!!!(это мое мнение)
Буду отвечать на любые вопросы (Кстати продам коврики в салон и багажник и ролик для приводного ремня все вместе отдам за 2000т.р. Ролик новый, коврики ездили 7 месяцев, пока нахожусь в Башкирии)
Спасибо Всем!!!
Вот фото!

Ну ясно ,человек устал от дизеля, получается это даже хуже китая ,у тех хоть масло менять через 7тыс км, нда...не берите дизель ,он хуже китайского Ховера)))).
Теперь на бензиновом АSX отдохнет)))).
  • -4

#8 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 30 July 2013 - 10:12 AM

...но так хочется чтобы в ASX что-нить сломалось (извини друг).

если бы кто-другой написал я бы не понял )
  • 1

#9 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 30 July 2013 - 10:33 AM

Один мастер в сервисе выразился примерно так : " Что ты переживаешь, это же дизель, что с ним будет?"
  • 0

#10 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 30 July 2013 - 11:54 AM

Написал человек,что топливный менял черех 5000,масло через 7000,это конечно личное дело каждого владельца что и через сколько менять.Но на мой взгляд нет смысла так опережать регламент,если только авто не эксплуатируется в очень тяжёлых условиях.Беру снова дизель,так как вопреки скептикам для меня *лично* другого двигателя на внедорожнике быть не может.
  • 1

#11 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 30 July 2013 - 12:15 PM

если бы кто-другой написал я бы не понял )

У него гарантия ))).
Ну все на форуме скажут АГА! Вот те и митсу! И нереально возрадуются.
  • 3

#12 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 30 July 2013 - 01:07 PM

Ну все на форуме скажут АГА! Вот те и митсу! И нереально возрадуются.

а что митсу? я недавно писал, у соседа на митсу через 3000км после окончания гарантии коробас звезданулся (причем звездец еще вроде на гарантии начинался, но у официалов же «не беспокойтесь, все в порядке», пока окончательно все не развалится), ремонт никто не делает, замена новый 80(если хорошо искать и долго ждать)-150тыс.р., б/у 60тыс., так что ничего там особеного, все как везде
  • 0

#13 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 30 July 2013 - 01:15 PM

а что митсу? я недавно писал, у соседа на митсу через 3000км после окончания гарантии коробас звезданулся (причем звездец еще вроде на гарантии начинался, но у официалов же «не беспокойтесь, все в порядке», пока окончательно все не развалится), ремонт никто не делает, замена новый 80(если хорошо искать и долго ждать)-150тыс.р., б/у 60тыс., так что ничего там особеного, все как везде

Чего так дешево, там вроде вариаторы за 300 тыс идут неремонтопригодные.
  • 0

#14 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 30 July 2013 - 01:17 PM

Чего так дешево, там вроде вариаторы за 300 тыс идут неремонтопригодные.

у него там робот, от вариаторов вообще после гарантии все избавляются)) непонятно только кто их покупает)
  • 0

#15 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 30 July 2013 - 02:47 PM

Фиг его знает, у иксов выход из строя вариаторов- еденичные случаи, у рено- очередь на замену. Про митсу не знаю, слышал только, что работают они как турбина самолета, ресурс никем официально не заявлен, но вещь нежная, высокотехнологичная (Сколково сразу вспомнилось).
  • 1

#16 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 30 July 2013 - 03:37 PM

Фиг его знает, у иксов выход из строя вариаторов- еденичные случаи, у рено- очередь на замену. Про митсу не знаю, слышал только, что работают они как турбина самолета, ресурс никем официально не заявлен, но вещь нежная, высокотехнологичная (Сколково сразу вспомнилось).


Сегодня рядом со мной на стоянке торгушки остановился дизельный Митсу-Спорт. Так на его фоне моего дизеля вообще не слышно было. Митсу ревел как помесь истребителя с трактором.
  • 2

#17 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 30 July 2013 - 03:52 PM

Владимир, скажите, громкость работы двигателя говорит о чем либо, о качестве сборки, софта и т.д.?
  • 0

#18 Kyron4ik

Kyron4ik

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Усинск

  • дизель автомат
  • Имя:Редик

Отправлено 30 July 2013 - 04:34 PM

ай я я й,что наделал,придется родителей вызывать в школу

шутник))) :hi-hi:

Редик, удачи во владении новым авто, но оставайтесь с нами!

Спасибо!Да я буду следить за вашими встречами и т.д. :JC_snack:

если бы кто-другой написал я бы не понял )

да, да, я бы тоже не понял)
У меня механика бензин, был бы дизель взял бы его, но меня расход удивил ехал домой по трассе расход 6.6, город 9.8 после обкатки обещают до 5.0 упасть на трассе :Laie_68:
  • 0

#19 Kyron4ik

Kyron4ik

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Усинск

  • дизель автомат
  • Имя:Редик

Отправлено 30 July 2013 - 04:45 PM

Вот так встретил кайрон моих с роддома!
Ну + цветы и куча шариков 2012-10-24 14.53.25.jpg 2012-10-24 14.53.40.jpg

Прикрепленные изображения

  • 2012-10-24 14.53.14.jpg

Сообщение отредактировал Kyron4ik: 30 July 2013 - 04:46 PM

  • 4

#20 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 30 July 2013 - 07:01 PM

У меня механика бензин, был бы дизель взял бы его, но меня расход удивил ехал домой по трассе расход 6.6, город 9.8 после обкатки обещают до 5.0 упасть на трассе :Laie_68:

Теперь не будут сниться страшные сны, типа а залил я зимнюю солярку, смазал ли форсы, сменил ли масло, сменил ли топливный фильтр, теперь надо просто ездить по своим делам... а не по делам машины))))))))))))))
  • -3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых