Перейти к содержимому


Фотография

Сервисы по корейским автомобилям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 bearbig

bearbig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 09 September 2013 - 12:35 PM

Здрасте всем! Планирую стать владельцем нового кайрона бензин на механике, о больных местах информацию собрал, в принципе для меня все понятно и критичного ничего не вижу,кроме крепления переднего моста, в иркутске есть сервисы которые с этой ситуацией знакомы и выполняли работы по укреплению переднего моста? И в целом где в иркутске можно обслуживать корейские автомобили кроме официальных диллеров.Буду признателен если подсткажите к кому обратиться.
  • 0

#2 Tungus

Tungus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 September 2013 - 02:50 PM

Корея-дизель на Баррикад,
корея-сервис, не помню как улица называется
  • 0

#3 bearbig

bearbig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 12 September 2013 - 03:34 AM

Корея-дизель на Баррикад,
корея-сервис, не помню как улица называется

Благодарю на днях съезжу узнаю про эти сервисы
  • 0

#4 Zlatus

Zlatus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

  • дизель механика
  • Имя:Злата

Отправлено 12 September 2013 - 05:02 AM

Приветствую от лица нашего двухпилотного пепелаца! Уже начала писать в основной ветке, потом увидела тему тут) По запчастям тоже в основном на Баррикад. Обслуживаемся в Арлане уже 3 года с хвостиком. Нареканий нет. С гарантией проблем не возникало. Т.о. тоже у них делали. Сейчас гарантия кончилась, потихоньку переходим на самообслуживание.
  • 0

#5 bearbig

bearbig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 12 September 2013 - 05:50 AM

Приветствую от лица нашего двухпилотного пепелаца! Уже начала писать в основной ветке, потом увидела тему тут) По запчастям тоже в основном на Баррикад. Обслуживаемся в Арлане уже 3 года с хвостиком. Нареканий нет. С гарантией проблем не возникало. Т.о. тоже у них делали. Сейчас гарантия кончилась, потихоньку переходим на самообслуживание.

Здраствуйте,Спасибо за информацию)) Я так понимаю гарантийного ремонта не было или был, но без проблем все сделали?Если был то какой если не секрет? И еще вопрос, небольшой), стоимость обслуживания интересует, на какую сумму реально расчитывать? Уже просто хочется собрать побольше информации, успокоиться и идти покупать автомобиль))
  • 0

#6 Zlatus

Zlatus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

  • дизель механика
  • Имя:Злата

Отправлено 12 September 2013 - 07:21 AM

Гарантийный был. Где-то на форуме обсуждали - полетел модулятор. Делают вообще без проблем. Единственный нюанс - поломались в майские праздники, все было закрыто. Но взяли в первый же рабочий день (числа 3 мая, если я не ошибаюсь) и сделали все буквально за час.
По стоимости так сразу сложно сориентировать. Цены на т.о. как везде. Опять же, насколько я понимаю для дизелей и бензина стоимость несколько отличается. А у нас тут в основном дизелисты :hihih: . Можно со своими расходниками, что существенно экономит средства. В ремзону пускают, мастера дружелюбные, все показывают, отвечают на глупые вопросы...Если опыта самостоятельного ремонта и обслуживания авто нет, то Арлан нормальный вариант. Конечно самому все делать выгоднее, но это если гарантия не принципиальна и есть где делать.
А вообще еще ни разу не пожалели что взяли Кайрон, так что надо " успокоиться и идти покупать автомобиль".
  • 0

#7 bearbig

bearbig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 13 September 2013 - 09:39 AM

Гарантийный был. Где-то на форуме обсуждали - полетел модулятор. Делают вообще без проблем. Единственный нюанс - поломались в майские праздники, все было закрыто. Но взяли в первый же рабочий день (числа 3 мая, если я не ошибаюсь) и сделали все буквально за час.
По стоимости так сразу сложно сориентировать. Цены на т.о. как везде. Опять же, насколько я понимаю для дизелей и бензина стоимость несколько отличается. А у нас тут в основном дизелисты :hihih: . Можно со своими расходниками, что существенно экономит средства. В ремзону пускают, мастера дружелюбные, все показывают, отвечают на глупые вопросы...Если опыта самостоятельного ремонта и обслуживания авто нет, то Арлан нормальный вариант. Конечно самому все делать выгоднее, но это если гарантия не принципиальна и есть где делать.
А вообще еще ни разу не пожалели что взяли Кайрон, так что надо " успокоиться и идти покупать автомобиль".

Проблема с креплением переднего моста вас не коснулась? Все таки интересует этот вопрос больше всего.
  • 0

#8 Zlatus

Zlatus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

  • дизель механика
  • Имя:Злата

Отправлено 13 September 2013 - 10:36 AM

Тфу-тфу нет)
  • 0

#9 bearbig

bearbig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 13 September 2013 - 10:59 PM

Тфу-тфу нет)

Тогда отлично, желаю и дальше вам беспроблемной эксплуатации)Спасибо за ответы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых