Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

как вам новый Actyon ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21 avto111

avto111

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 March 2014 - 06:33 PM

Мы с супругой начали поиск подходящей ей машины на замену ныне существующей.Сначала остановились на Опель Мокка,Актионе и Митсу АSХ.Сегодня в салоне облазили всю Мокку.Отпала.Внутри тесная.Остались два претендента.Больше склоняемся к Актиону.Хороший кроссовер. :good: А в красном цвете вообще женский автомобиль! :connie_49: Но надо немного подумать.Торопиться не следует.

"Берите то, что больше нравится Вам. Брак по расчету может быть крепким, но сколько потратите нервов что выбрали не то. А по любви можете простить все недостатки с легким сердцем. Удачи с выбором авто" (не мое, оригинал и обсуждение здесь)
  • -1

#22 Zlyden

Zlyden

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компы,электроника, HDTV фильмы, фото, дайвинг, cнайпинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 25 March 2014 - 01:03 PM

http://www.avtovzgly...t-infarkta.html

Хорошая статья
  • 0

#23 Lazin

Lazin

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 10 September 2014 - 06:45 PM

Отличный автомобиль, выглядит хорошо, а на дороге ведет себя еще лучше )
  • 0

#24 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 10 September 2014 - 06:54 PM

Отличный автомобиль, выглядит хорошо, а на дороге ведет себя еще лучше )


Ага Отличный, от других. По свежевспаханому полю не проедет, багажник забыли прилепить, электроники напихали Билл Гейтц обзавидуется, цена вообще отдельная песня. В общем авто для людей НЕ СЪЗЖАЮЩИХ с асфальта и меняющих машины в соответствии с ИМИДЖЕМ, ТО ЕСТЬ РАЗ В ПОЛ ГОДА ИЛИ РАЗ В ГОД. что с чем равняем ребята?! :unknw:
  • 0

#25 Lazin

Lazin

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 10 September 2014 - 07:17 PM

Я ведь так и написал, что "на дороге" отличный, а не в поле ) Для полей нужно другое авто, для перевоза груза на багажнике тоже не подойдет... Да дорого, но в целом авто мне нравится, хоть у меня и нет такого... да и не будет )
  • 0

#26 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 10 September 2014 - 07:26 PM

Я ведь так и написал, что "на дороге" отличный, а не в поле ) Для полей нужно другое авто, для перевоза груза на багажнике тоже не подойдет... Да дорого, но в целом авто мне нравится, хоть у меня и нет такого... да и не будет )


Авто для любителей понтов, так как функционала не больше чем у Смарта, а цена неоправданна завышена. Имхо, Без обид!
  • 0

#27 nalimych

nalimych

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь

Отправлено 10 September 2014 - 07:36 PM

Авто для любителей понтов, так как функционала не больше чем у Смарта, а цена неоправданна завышена. Имхо, Без обид!


Актион стоит своих денег. До миллиона выбора среди полноприводных кроссоверов практически нет. А такие машины как Кайрон или Ховер горожанам не нужны.
  • 0

#28 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 10 September 2014 - 07:45 PM

Актион стоит своих денег. До миллиона выбора среди полноприводных кроссоверов практически нет. А такие машины как Кайрон или Ховер горожанам не нужны.


А как на счёт Дастера или Тигго или Ford EcoSport, Ford Kuga, Geely Emgrand X7, Great Wall Hover H3, Great Wall Hover H3, Great Wall Hover H5, Haima 7..... в общем до фига :unknw: И все до миллиона. И все "полноприводные"
  • 0

#29 nalimych

nalimych

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь

Отправлено 11 September 2014 - 03:51 AM

А как на счёт Дастера или Тигго или Ford EcoSport, Ford Kuga, Geely Emgrand X7, Great Wall Hover H3, Great Wall Hover H3, Great Wall Hover H5, Haima 7..... в общем до фига :unknw: И все до миллиона. И все "полноприводные"

Ховер Н3 и Н5 точно такие же рамники как и Кайрон. Куга дорого. Ну а про остальных китайцев и Дастер даже говорить нечего - они на голову ниже Актиона.
  • 0

#30 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 September 2014 - 11:52 AM

А как на счёт Дастера или Тигго или Ford EcoSport, Ford Kuga, Geely Emgrand X7, Great Wall Hover H3, Great Wall Hover H3, Great Wall Hover H5, Haima 7..... в общем до фига :unknw: И все до миллиона. И все "полноприводные"

О це аппарат, все удовольствие около 1200 килоруб. Тойота нервно курит)))))))
  • 0

#31 kirof

kirof

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Виктор

Отправлено 15 September 2014 - 10:58 PM

Я тоже считаю, что нужно выбирать авто на свой вкус. Но не мешает и про удобства подумать, в смысле перед покупкой проехаться, прочувствовать машинку.
  • 0

#32 Jorik

Jorik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Георгий

Отправлено 21 September 2014 - 09:12 PM

Ну это само собой - вы же ботинки не покупаете, не примерив их сначала? а здесь речь идет о целом автомобиле!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых