Перейти к содержимому


Фотография

Скрипит новый Кайрон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 28 October 2013 - 07:07 PM

Гы...короче, силиконьте все, включая потертое седло... :)


плюсанул +
  • 0

#22 ПИОНЕР

ПИОНЕР

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

  • бензин механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 October 2013 - 08:49 PM

Господа, не поверите, у вас всех скрипит не капот, не сайлентблок, ни что другое (я даже втулки стабилизатора поменял, до кучи, когда искал сверчка).
Скрипят решетки трапеции стеклоочистителя, их нужно снять, только осторожно, не обломав уголки, просиликонить резинку в месте соприкосновения с лобовым стеклом, поставить на место и будет всем вам счастье.

За других не скажу, но на мой случай не похоже, во-первых скрип идёт на "медленных" неровностях явно в такт хода рычага подвески, во-вторых звук этот мне знаком по прежним машинам, в-третьих звук хоть и бывает обманчив, но идёт явно не из района стекла.
  • 0

#23 Vi-RUS

Vi-RUS

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Секс, бокс, джаз

  • бензин механика
  • Имя:Виктор

Отправлено 28 October 2013 - 08:54 PM

Хотите верьте, хотите нет тому, что я написал, дело хозяйское. Я сам мотал изолентой петли (кстати это не зря, плотнее капот закрывается, от этого скрипеть не может, но может дребезжать), резинки под капотом сииконил. Скрип пропадал, потом снова появлялся.
С накладками там дело так обстоит - резинка к стеклу не идеально плотно подходит, между стеклом и резинкой забивается песок, он и является причиной этого скрипа.
  • 0

#24 ПИОНЕР

ПИОНЕР

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

  • бензин механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 October 2013 - 09:55 PM

Хотите верьте, хотите нет тому, что я написал, дело хозяйское. Я сам мотал изолентой петли (кстати это не зря, плотнее капот закрывается, от этого скрипеть не может, но может дребезжать), резинки под капотом сииконил. Скрип пропадал, потом снова появлялся.
С накладками там дело так обстоит - резинка к стеклу не идеально плотно подходит, между стеклом и резинкой забивается песок, он и является причиной этого скрипа.

Почему "не верьте"? Охотно верю, раз нашли и избавились, но скрипов много разных и безобразных, поэтому я и писал "у меня". У меня он очень резкий, не может же так "играть" кузов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых