Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Подумываю о Kyron, но в сомнениях.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 OKEAH

OKEAH

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • присматриваюсь

Отправлено 04 November 2013 - 02:35 PM

Вольво 40 кросскантри, на сколько я знаю, полного привода не имеет, по сему отметаем сразу.
По поводу расхода топлива - я пересел на Кайрон с бензинового Пассата Б6 2.0 АКПП, и я вам скажу, что дизельный Кайрон 2.0 АКПП ест на пару литров меньше, чем Пассат (в Москве), так что кто тут что про расход говорит - я вам как бывший владелец 2х Тойот Приус заявляю, что про расход я знаю всё и дизельный Кайрон совсем не превышает разумные пределы по расходу топлива (в отличие, на пример, от Пассатов и Ауди, где движки одинаковые и по Москве у меня был расход 14, на Кайроне 12-12.5 от времени года зависит).
Да и 90% моей езды - именно город. Чем он не подходит для города даже не представляю.

То, что Кайрон рамный в плюсы записывать не вижу смысла, ни кто эту раму не видит и не слышит. Если кому-то легче от того, что его авто рамный - это его дело, но не вижу никакого практического смысла от неё.

Престижности ради и удобства для посоветовал бы наверное присмотреться к Соренто или Вольво XC70, но они, конечно, подороже Кая тыс на 200-300 если б.у, а про новые я вообще молчу.
  • 0

#22 KOGOR

KOGOR

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1620 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 04 November 2013 - 03:05 PM

2ТС не бери, если ты живешь в западной части РФ, то нет смысла брать вообще рамную машину для поездки с семьей по городу + Жена. У тебя ребенок родится, а ты будешь под машиной лазать. Все рано какой никакой джип требует внимания, а тем более дизельный. Возьми кросовер или минивен марки не вижу смысла говорить их масса за 600 штук можно выбрать бу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых