Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продажа новых запчастей на любой вкус и цвет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#1 SINOK

SINOK

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Запчасти

  • дизель механика
  • Имя:Иван

Отправлено 09 December 2013 - 01:05 PM

Уважаемые одноклубники, т.к. работаю с запчастями для иномарок, то будет наверно логично открыть тему для одноклубников по продаже запасных частей по выгодным ценам.
Так что если есть какие вопросы обращайтесь)
Мой контактный телефон 89100060644 либо же в ЛС)
  • 0

#2 sealion

sealion

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бор

  • дизель механика
  • Имя:Алексий

Отправлено 09 December 2013 - 03:43 PM

7974109003 ?
  • 0

#3 SINOK

SINOK

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Запчасти

  • дизель механика
  • Имя:Иван

Отправлено 09 December 2013 - 03:58 PM

7974109003 ?

800р 7-8 дней
  • 0

#4 guma0987654321

guma0987654321

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 17 January 2014 - 06:14 PM

на какие модели есть з\ч. интерес есть на гольф и кирюшу. есть ли что небуть по тюнингу
  • 0

#5 SINOK

SINOK

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Запчасти

  • дизель механика
  • Имя:Иван

Отправлено 18 January 2014 - 09:50 AM

На любые иномарки. По тюнингу ничего нет. Хотя посмотреть можно если есть артикула.
  • 0

#6 a-good_man

a-good_man

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:рыбалка туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 29 January 2014 - 08:46 PM

сегодня заказывал детали подвеcки у SINOK был приятно удивлен ценами (дешевле чем в иксоре) и тем что почти все в наличии есть. Хочу сказать спасибо ему и советую всем обращаться)
  • 1

#7 x-soft

x-soft

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2284 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 02 February 2014 - 01:11 PM

Да у нас в нн мало контор с нормальными ценами.
экзист,автодок, да через Ивана.
Остальные все барыги гламурные =)
если что редкое и долгое ) то емекс доставляет иногда )

а сейчас я вообще не приятно удивлён росту цен на з/ч .. из за курса доллара чтоли ? (
  • 0

#8 SINOK

SINOK

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Запчасти

  • дизель механика
  • Имя:Иван

Отправлено 02 February 2014 - 01:16 PM

Да Юр. Доллар делает свое дело. Потому что у многих поставщиков цены указаны в уе
  • 0

#9 a-good_man

a-good_man

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:рыбалка туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 03 February 2014 - 09:35 PM

Иван не подскажешь почем стеклоподъемник водительской двери?
  • 0

#10 152

152

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДЗЕРЖИНСК..НИЖЕГОРОДСКАЯ ..ОБЛ.....

  • бензин механика
  • Имя:андрей

Отправлено 03 February 2014 - 10:28 PM

тоже два раза уже обращался......все устраивает... спасибо.....
  • 0

#11 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 04 February 2014 - 06:46 AM

546013E000 2950р в течении недели, есть вариант за 1940р срок поставки 9-42 дня. но боюсь они могут и не приехать

Продолжим в этой теме? а то в той Руслан ругается :)))
С Владика мне ответили, что пружин нет в Корее, когда появятся х.з. и цена точно будет другая. Возвращаюсь к твоему предложению :)
вот по поводу за 1940... я чет не совсем въехал в эту систему предзаказов и прочего. до Кирюхи был ВАЗ 2111 там все просто пошел в ближайший магаз и купил, а здесь...
В общем, если я их закажу, то вопросы:
1 аванс надо вносить?
2 в какой момент времени будет точно известно приедут или нет?
3 если станет известно, что точно не приедут как перевести аванс в наличку?
4 до какого момента можно отказаться и опять-так как вернуть аванс в этом случае (если за 42 дня найду более подходящий вариант)
5 что будет, если через 42 дня они все-таки не приедут?

емекс доставляет иногда )

Я в этой теме про емекс спрошу? Или новую заводить? :)
Юрий, ты там что-нибудь заказывал? А то цены вроде ничо, если не торопиться...
  • 0

#12 SINOK

SINOK

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Запчасти

  • дизель механика
  • Имя:Иван

Отправлено 04 February 2014 - 08:54 AM

Давайте я Вам все распишу про систему заказов деталей у меня, ну чтобы в дальнейшем вопросов не было:
1) Аванс вносится в том случае если деталь заказная (аванс должен быть 70%), позиции из наличия заказываются БЕЗ предоплаты!!!
2) Деталь могут отказать в самый последний момент заказа. В этом случае есть два пути решения проблемы. Перезаказ данной детали (либо ее аналог не худшего качества), либо же возврат аванса который был оставлен (в этих случаях сохраняйте чеки чтобы не было путаницы)
3) Чтобы вернуть аванс нужно приехать и написать заявление на возврат денежных средств
4) Если допустим кто то заказал деталь не из наличия и она уже ушла в работу, отказ НЕВОЗМОЖЕН. В этом случае деталь можно вернуть если она бракованная либо не подошла.
5) При заказе деталей у которых срок поставки более 20 рабочих дней, я предупреждаю о статистике наличии данной позиции у поставщика. Если статистика наличия менее 50% То заказывать смысла нет. Ну или играть в Русскую рулетку и пытать счастье.))
Если есть еще какие вопросы спрашивайте. С радостью отвечу.


З.Ы Андрей соренто не подешевело))))
  • 0

#13 x-soft

x-soft

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2284 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 04 February 2014 - 09:17 AM

Я в этой теме про емекс спрошу? Или новую заводить? :)
Юрий, ты там что-нибудь заказывал? А то цены вроде ничо, если не торопиться...

Заказывал пробку акпп6 за 105 руб ) ждал пару недель.. другие тогда за 250 предлогали )
но мне не срочно, кстати .. пробкой так и не воспользовался )) старую подтянул.. хоть и грани там круглые ужё.
Заказывал пороги SYMAS но привезли не те .. по артикулу .. согласовали с поставщиками .. денежку вернули.
Больше ничего не заказывал .. т.к мне ехать далекова и лень )
  • 0

#14 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 04 February 2014 - 10:25 AM

Если есть еще какие вопросы спрашивайте. С радостью отвечу.

Ну сам напросился :))))

1) Аванс вносится в том случае если деталь заказная (аванс должен быть 70%), позиции из наличия заказываются БЕЗ предоплаты!!!

А как это узнать? И в продолжение про цены, чтобы тебя постоянно не дергать. Самому можно прикинуть сколько будет стоить та или иная железка на сайте? т.е. скидка фиксирована? Могу я грубо прикинуть, что если на сайте позиция стоит 3 000, то ты мне ее можешь привезти со скидкой 20% , т.е. примерно за 2500?

2) Деталь могут отказать в самый последний момент заказа.

Не совсем догоняю :( т.е. ты звонишь своему поставщику - спрашиваешь, есть ли такая штука, он говорит есть, ты заказываешь, а через некоторое время выясняешь, что он ее отдал кому то налево за бОльшие деньги, а тебя даже не уведомил?

3) Чтобы вернуть аванс нужно приехать и написать заявление на возврат денежных средств

вот тут вопрос, оформлено, то все на некоего иванова, а я то петров. Что я там напишу? Кому деньги вернуть?

5) При заказе деталей у которых срок поставки более 20 рабочих дней, я предупреждаю о статистике наличии данной позиции у поставщика. Если статистика наличия менее 50% То заказывать смысла нет.

Опять не пойму, что за статистика наличия? Ты у него на прямую не можешь узнать есть железка или нет?
Мне вот из Владика отписались "заказанных вами пружин нет даже в Корее, когда появятся и по какой цене х.з.". Тебе такой ответ твой поставщик не даст?

З.Ы Андрей соренто не подешевело))))

подождем-с....евро дешевеет :)

Заказывал пробку акпп6...

понятно, спасибо.
  • 0

#15 SINOK

SINOK

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Запчасти

  • дизель механика
  • Имя:Иван

Отправлено 04 February 2014 - 11:50 AM

Отвечаю)))
1) Заказная позиция или нет это я скажу сразу. (у меня же показывает программа есть в наличии на складе или нет) Если позиции нет на складе говорю сроки. И по поводу цен я скорее всего напишу регистрацию чтобы цены смогли сами смотреть
2) Я поставщикам не звоню, закупками занимается специальный отдел. Пример. Заказал ты допустим деталь и у меня программа показывает что у поставщика есть в наличии 3 штуки. Я отправляю этот запрос в работу и параллельно со мной могут отправить еще и другие магазины. И тут может случиться такое что деньги от других прошли быстрее и детали ушли к ним а мне пришел отказ. Либо просто поставщик не нашел этой детали у себя на складе.
3) Ты пишешь заявление от своего имени (чек прилагаешь) Либо можешь написать заявление от некоего Иванова (на эти вещи внимания не обращают) Главное чтобы был чек
5) Статистика наличия у меня показывается на сайте. Как писал выше закупками занимается другой отдел. Я вижу то что пишется у меня на сайте.
  • 0

#16 x-soft

x-soft

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2284 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 04 February 2014 - 12:05 PM

4) Если допустим кто то заказал деталь не из наличия и она уже ушла в работу, отказ НЕВОЗМОЖЕН. В этом случае деталь можно вернуть если она бракованная либо не подошла.

Курим статью 26.1 вроди ОЗПП =) идём в лес :dolf_ru_267:
:wink:
  • 0

#17 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 04 February 2014 - 02:35 PM

2) Я поставщикам не звоню, закупками занимается специальный отдел. Пример. Заказал ты допустим деталь и у меня программа показывает что у поставщика есть в наличии 3 штуки. Я отправляю этот запрос в работу и параллельно со мной могут отправить еще и другие магазины. И тут может случиться такое что деньги от других прошли быстрее и детали ушли к ним а мне пришел отказ. Либо просто поставщик не нашел этой детали у себя на складе.

Деньги придут мах на следующий день. Посмотреть на складе тоже 1-2 дня. т.е. через 3-4 дня становиться точно известно придет деталь или нет?
Возвращаясь опять к тем пружинкам :)
Если я, допустим, завтра внесу аванс, в течении недели ты можешь точно узнать приедут они или нет. Если нет, то пишу бумагу на возврат денег, если да, то жду 42 дня, а вот дальше что? Если в течении 42 дней не приедут, какие варианты возможны?
  • 0

#18 SINOK

SINOK

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Запчасти

  • дизель механика
  • Имя:Иван

Отправлено 04 February 2014 - 02:44 PM

Через 3 дня уже бывает деталь приходит) А узнать я смогу только когда увижу документы. Хотя я попробую завтра спросить наших закуперов по этой позиции.
  • 0

#19 rewalos

rewalos

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель автомат
  • Имя:rewalos

Отправлено 05 February 2014 - 09:59 AM

Отвечаю)))
1) Заказная позиция или нет это я скажу сразу. (у меня же показывает программа есть в наличии на складе или нет) Если позиции нет на складе говорю сроки. И по поводу цен я скорее всего напишу регистрацию чтобы цены смогли сами смотреть
2) Я поставщикам не звоню, закупками занимается специальный отдел. Пример. Заказал ты допустим деталь и у меня программа показывает что у поставщика есть в наличии 3 штуки. Я отправляю этот запрос в работу и параллельно со мной могут отправить еще и другие магазины. И тут может случиться такое что деньги от других прошли быстрее и детали ушли к ним а мне пришел отказ. Либо просто поставщик не нашел этой детали у себя на складе.
3) Ты пишешь заявление от своего имени (чек прилагаешь) Либо можешь написать заявление от некоего Иванова (на эти вещи внимания не обращают) Главное чтобы был чек
5) Статистика наличия у меня показывается на сайте. Как писал выше закупками занимается другой отдел. Я вижу то что пишется у меня на сайте.

Ваня, а ты мне чек не дал, что я заплатил предоплату!!!
  • 0

#20 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 06 February 2014 - 06:22 AM

Хотя я попробую завтра спросить наших закуперов по этой позиции.

Иван, удалось что-нибудь выяснить?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых