Перейти к содержимому


Фотография

Америка России подарила пароход......

Америка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16701 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 25 February 2015 - 07:50 AM

Вот кто только не говорит, что США - это первая по мощности экономика мира! А вот интересно: а какая продукция и товары в России из США? Что-то я не могу сразу и найти вокруг себя. Вот принтер имеется Epson Artisan, но он произведен для американского рынка. В гараже бутылек антигеля амеровский. Масло для подвесного мотора StarBrite из США, лодочный мотор Jhonson от Bombardier... Вот, пожалуй, и все. А, еще на заводе болтоковочная машина стояла Натиональ, 1936 года выпуска. Списали еще в 90-х. А у кого какие товары произведенные в США в пользовании и в окружении? Все ж 1-я экономика - должна "завалить" все рынки своими товарами.

Бензокоса была,отработала макс 40 моточасов и накрылась,ремонт из за нынешних цен не реален так в сервисе и оставил.Компрессор тоже почти не работал,эл двигатель оказывается из алюминиевой намотки и сейчас на ремонте.Доллары ещё были,но тоже проку от них не извлёк.Короче больше ничего,впрочем ещё воспоминания от эксплуатации джипа Черроки,далеко от заправки езда не рекомендуется.А вот на работе много оборудования американского и плохого о нём сказать честное слово не могу.
  • 0

#62 Nikola

Nikola

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пеледуй, Якутия
  • Интересы:Фотография, охота, рыбалка, чё-нить руками поделать, головой подумать...

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 25 February 2015 - 08:03 AM

...А вот на работе много оборудования американского и плохого о нём сказать честное слово не могу.


А вот то, что на работе - оно точно в США произведено? Вот мой Джонсон - он весь дюймовый. Ни ключей, ни болтов-гаек невозможно стандартных подобрать, весь инструмент надо подгонять из метрического. Айфоны тоже вроде как "мериканские" а сделаны в Китае. Даже при жизни Джобса сенатская комсиссия собиралась и Стива приглашали. Говорили ему: перенесите производство гаджетов с брендом эппл в США. Отказался. Сказал: Это невозможно! "Шевроле" - американский бренд, а собирают где-то в Китае...
Я к чему этот вопросик поднял: прочёл, что 80% работающих в США заняты в сфере услуг! Это или фейк или я совсем перестал что-то понимать в современной экономике...

С долларами я как-то тоже один раз поробовал - какая-то лажа получилась... После этого на них крест поставил. "Нет ничего надежнее и успокаивающего, чем тусклый блеск благородного металла"...

Сообщение отредактировал Nikola: 25 February 2015 - 08:05 AM

  • 0

#63 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 25 February 2015 - 08:15 AM

Вот кто только не говорит, что США - это первая по мощности экономика мира! А вот интересно: а какая продукция и товары в России из США? Что-то я не могу сразу и найти вокруг себя. Вот принтер имеется Epson Artisan, но он произведен для американского рынка. В гараже бутылек антигеля амеровский. Масло для подвесного мотора StarBrite из США, лодочный мотор Jhonson от Bombardier... Вот, пожалуй, и все. А, еще на заводе болтоковочная машина стояла Натиональ, 1936 года выпуска. Списали еще в 90-х. А у кого какие товары произведенные в США в пользовании и в окружении? Все ж 1-я экономика - должна "завалить" все рынки своими товарами.

Вот, посмотрел вокруг себя и не нашел ничего пиндосовского! Германия, Италия, Словакия, Россия, Белорусия, Китай, Австралия...... О! Дания еще есть! А Пиндосии нету у меня.

А вот то, что на работе - оно точно в США произведено? Вот мой Джонсон - он весь дюймовый. Ни ключей, ни болтов-гаек невозможно стандартных подобрать, весь инструмент надо подгонять из метрического. Айфоны тоже вроде как "мериканские" а сделаны в Китае. Даже при жизни Джобса сенатская комсиссия собиралась и Стива приглашали. Говорили ему: перенесите производство гаджетов с брендом эппл в США. Отказался. Сказал: Это невозможно! "Шевроле" - американский бренд, а собирают где-то в Китае...
.........

Потому, что где Китай пиндосы знают, а где расположено все остальное знает только Псаки.
  • 0

#64 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 25 February 2015 - 08:47 AM

Вот кто только не говорит, что США - это первая по мощности экономика мира! А вот интересно: а какая продукция и товары в России из США? Что-то я не могу сразу и найти вокруг себя. Вот принтер имеется Epson Artisan, но он произведен для американского рынка. В гараже бутылек антигеля амеровский. Масло для подвесного мотора StarBrite из США, лодочный мотор Jhonson от Bombardier... Вот, пожалуй, и все. А, еще на заводе болтоковочная машина стояла Натиональ, 1936 года выпуска. Списали еще в 90-х. А у кого какие товары произведенные в США в пользовании и в окружении? Все ж 1-я экономика - должна "завалить" все рынки своими товарами.

да что то похоже все китай, взял я дровокол германский, очень обрадовался фирме! Но радость была не долгой, два месяца и в ремонт, брак переключателя давления, вот такое гавно германское...
  • 0

#65 Nikola

Nikola

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пеледуй, Якутия
  • Интересы:Фотография, охота, рыбалка, чё-нить руками поделать, головой подумать...

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 25 February 2015 - 08:54 AM

да что то похоже все китай, взял я дровокол германский, очень обрадовался фирме! Но радость была не долгой, два месяца и в ремонт, брак переключателя давления, вот такое гавно германское...


Во-во!... У меня мотокоса MTD была, тоже крякнула - шатун оборвало! Джермани, мать их! В мерсах 35% комплектующих из чины. А-а... Вот еще вспомнил: бланк спиннинговый шекспир и плетенка поверпро от пиндосов.
  • 0

#66 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 25 February 2015 - 09:07 AM

На совместных учениях ВС России и НАТО:
Генерал:
- Товарищи офицеры! Впредь, прошу не называть пиндосов пиндосами, а то пиндосы сильно обижаются!

анекдот скорее всего, но прикольный....)))))
  • 1

#67 Nikola

Nikola

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пеледуй, Якутия
  • Интересы:Фотография, охота, рыбалка, чё-нить руками поделать, головой подумать...

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 25 February 2015 - 09:21 AM

.... Валуев живодёр...

Навеяло из детства:
Медведь и лягушка.
Лягушка: Ква, ква...
Медведь: Перестань квакать, надоела! А то наизнанку выверну!
Лягушка: Ква, ква...
Медведь: Я предупреждал!...
...
Лягушка: Авк, авк...

Сообщение отредактировал Nikola: 25 February 2015 - 09:22 AM

  • 1

#68 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 25 February 2015 - 04:34 PM

ПсСаки на большом экране вообще восхитительна. Страшна, как смертный грех и рябая до невозможности. Валуев ей атлас послал в подарок, а то ещё флот пошлёт к берегам Белоруссии.)))

Лучше б он подарил ей глобус Америки.)))))
  • 0

#69 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16701 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 25 February 2015 - 05:45 PM

А вот то, что на работе - оно точно в США произведено? Вот мой Джонсон - он весь дюймовый. Ни ключей, ни болтов-гаек невозможно стандартных подобрать, весь инструмент надо подгонять из метрического. Айфоны тоже вроде как "мериканские" а сделаны в Китае. Даже при жизни Джобса сенатская комсиссия собиралась и Стива приглашали. Говорили ему: перенесите производство гаджетов с брендом эппл в США. Отказался. Сказал: Это невозможно! "Шевроле" - американский бренд, а собирают где-то в Китае...
Я к чему этот вопросик поднял: прочёл, что 80% работающих в США заняты в сфере услуг! Это или фейк или я совсем перестал что-то понимать в современной экономике...

С долларами я как-то тоже один раз поробовал - какая-то лажа получилась... После этого на них крест поставил. "Нет ничего надежнее и успокаивающего, чем тусклый блеск благородного металла"...

То что на работе точняк из Хьюстона,не только гайки и болты дюймовые,а и все резьбы в дюймах.Есть у них достижения в оборудовании для нефтегазовой отрасли и с этим не поспоришь и это производство они в Китай не перенесут по ряду причин.
  • 0

#70 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 20 March 2015 - 09:49 PM

h-190.jpg


амеры думают что в России медведи по улицам гуляют ......во придурки .........да они у нас в домах живут !!! ))))


  • 6

#71 Игорь Сан

Игорь Сан

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2298 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 March 2015 - 08:29 AM

 


амеры думают что в России медведи по улицам гуляют ......во придурки .........да они у нас в домах живут !!! ))))

+1 :eeeee:


  • 0

#72 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 23 March 2015 - 06:42 AM

Наверно здесь надо разместить этот клипик:


  • 0

#73 Jamesonman

Jamesonman

    хмурый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 23 March 2015 - 07:33 AM

Наверно здесь надо разместить этот клипик:

У нас своих узбеков хватает. Сидите дома дорогие афропендосы....


  • 0

#74 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 23 March 2015 - 07:58 AM

У нас своих узбеков хватает. Сидите дома дорогие афропендосы....

ты что они наоборот рубль рекламируют, как обаму опускают то))))


  • 0

#75 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 27 May 2015 - 08:21 AM

Сегодня в новостях опять поднимался вопрос о виновности амеров в развязывании войны в Ираке, доведут ли дело до Страсбурга , чтоб Буша засудить, надо как то уже начинать амеров судить...


  • 0

#76 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 29 May 2015 - 08:10 PM

Фигушки пендосам!!! а Не FIFA и не Блаттера !!! Получили по рылу янки ! :yes: Ток я думаю не признают они эти выборы как всегда не по ихнему


  • 0

#77 Jamesonman

Jamesonman

    хмурый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 29 May 2015 - 08:25 PM

Фигушки пендосам!!! а Не FIFA и не Блаттера !!! Получили по рылу янки ! :yes: Ток я думаю не признают они эти выборы как всегда не по ихнему

Утрутся. Будут горничную искать...


  • 0

#78 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 29 May 2015 - 09:17 PM

Фигушки пендосам!!! а Не FIFA и не Блаттера !!! Получили по рылу янки ! :yes: Ток я думаю не признают они эти выборы как всегда не по ихнему

получается наших больше)))


  • 0

#79 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 May 2015 - 09:58 PM

У меня "резина"  КУПЕР вроде США...Покупал в Питере по инету)))А вот шо джинсы нема "исторической" тоскливо...Нет даже канадского LEE


  • 0

#80 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 02 June 2015 - 10:15 PM

дожали таки Блаттера 


Сообщение отредактировал svoi: 02 June 2015 - 10:19 PM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых