Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Магнитола (Android, Win и т.д.)

Магнитола winca китай аудио

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1458

#421 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 22 September 2013 - 11:29 AM

интересный вариант, сам хочу что-то, но думаю, что лучше, хороший звук или практичность? как у него со звуком? просто сейчас стоит 2х диновая мистери и совсем не радует, глюки, навигация не работает, еще подключил камеру заднего вида, так тоже автоматически включается с полосками и ничего не видно, а в ручную работает нормально, обидно

подскажите, знающие люди, можно ли восстановить стандартый разъем проводки автомобиля,(колонки, кнопки и тд), а то мне установщики обрезали все и соединили магнитолу на скрутках, хотя может я не прав и разъема и не было, подскажите пожалуйста

разъём, паяльник и термоусадка - и всё красиво. Хороший звук и мультики в одной коробке не живут , а если и живут то это сааааавсем другие деньги !
  • 0

#422 Kafka

Kafka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ноябрьск, ЯНАО
  • Интересы:Семья, футбол, авто.

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 22 September 2013 - 11:54 AM

азиатский разъем и все обратно восстанавливать? тк заказал вот эту приблуду, а она с разъемами, жалко резать ее http://www.zexma.com...?categoryID=112
  • 0

#423 Doc_D

Doc_D

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Dima

Отправлено 23 September 2013 - 07:38 AM

интересный вариант, сам хочу что-то, но думаю, что лучше, хороший звук или практичность? как у него со звуком? просто сейчас стоит 2х диновая мистери и совсем не радует, глюки, навигация не работает, еще подключил камеру заднего вида, так тоже автоматически включается с полосками и ничего не видно, а в ручную работает нормально, обидно

подскажите, знающие люди, можно ли восстановить стандартый разъем проводки автомобиля,(колонки, кнопки и тд), а то мне установщики обрезали все и соединили магнитолу на скрутках, хотя может я не прав и разъема и не было, подскажите пожалуйста

Звук, говорят, вполне приемлем. Это конечно не пионер-альпайн, но для встроенных в кайрон колонок пойдет вполне.
А вот то что проводку повредили это не айс. Я специально при установке текущей магнитолы искал ISO переходник на кайрон. Вот такой http://www.intro-online.ru/item715
Проще заплатить 300 руб чем проводку портить.
  • 0

#424 Stiv

Stiv

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область
  • Интересы:Рыбалка, спорт, животные

  • бензин механика
  • Имя:Виталий

Отправлено 25 September 2013 - 12:41 PM

Посоветуйте магнитолку с АлиЭкспресс в районе 300-350, может у кого стоит такая? Основные требования: надежность, музыка, навигация и подключение камеры заднего вида, меню на русском. Кто в этом хорошо разбирается, киньтесь ссылкой на такую, буду признателен, никогда там не заказывал.
  • 0

#425 Djeks

Djeks

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Охота ,рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 September 2013 - 04:12 PM

Основные требования: надежность, музыка, навигация и подключение камеры заднего вида, меню на русском. Кто в этом хорошо разбирается, киньтесь ссылкой на такую, буду признателен, никогда там не заказывал.

А вот с надежностью у китайцев всё очень плохо, как повезет короче. За эти деньги тока на старой платформе можно взять у кого-то были такие. Вот типа этого что-то http://www.aliexpres.../600992444.html

Сообщение отредактировал Djeks: 25 September 2013 - 04:14 PM

  • 0

#426 Kafka

Kafka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ноябрьск, ЯНАО
  • Интересы:Семья, футбол, авто.

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 25 September 2013 - 05:46 PM

А вот с надежностью у китайцев всё очень плохо, как повезет короче. За эти деньги тока на старой платформе можно взять у кого-то были такие. Вот типа этого что-то http://www.aliexpres.../600992444.html

а эта платформа сильно уступает новой?
  • 0

#427 Vi-RUS

Vi-RUS

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Секс, бокс, джаз

  • бензин механика
  • Имя:Виктор

Отправлено 25 September 2013 - 06:02 PM

А вот с надежностью у китайцев всё очень плохо, как повезет короче.


Безосновательное утверждение, четвертый год подряд уже на второй машине со второй такой магнитолой езжу, нет никаких претензий, все отлично работает.

а эта платформа сильно уступает новой?


У новой дизайн чуть получше и интернет подключается через 3G-модем, вот и вся разница.
  • 0

#428 Djeks

Djeks

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Охота ,рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 September 2013 - 06:33 AM

Безосновательное утверждение, четвертый год подряд уже на второй машине со второй такой магнитолой езжу, нет никаких претензий, все отлично работает.



У новой дизайн чуть получше и интернет подключается через 3G-модем, вот и вся разница.

Ну по аккуратней в выражениях , если вам повезло это не значит , что у других с этими устройствами проблем нет, почитайте форумы и узнаете . А про китайские поделки непонаслышке знаю и заказываю у них уже более 5 лет и косяков у них в каждом устройстве хоть отбавляй, будь это хоть безобидный хаб или хоть планшет за 300 баксов или телефон. Все, подчерку все девайсы из китая с проблемами, у кого-то мелкие незаметные . а у кого-то большие, поэтому не надо тут про БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОСТЬ. Всё ИМХО конечно.

У новой дизайн чуть получше и интернет подключается через 3G-модем, вот и вся разница.

Ну и у новой ОС андроид, а это самая большая разница.

Сообщение отредактировал Djeks: 26 September 2013 - 06:38 AM

  • 0

#429 Djeks

Djeks

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Охота ,рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 September 2013 - 06:41 AM

Ну и у новой ОС андроид, а это самая большая разница.

Плюс DVR стоковый можно подключить. Так помелочи наберется много чего лучшего.
  • 0

#430 Vi-RUS

Vi-RUS

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Секс, бокс, джаз

  • бензин механика
  • Имя:Виктор

Отправлено 26 September 2013 - 07:12 AM

Ну по аккуратней в выражениях , если вам повезло это не значит , что у других с этими устройствами проблем нет, почитайте форумы и узнаете . А про китайские поделки непонаслышке знаю и заказываю у них уже более 5 лет и косяков у них в каждом устройстве хоть отбавляй, будь это хоть безобидный хаб или хоть планшет за 300 баксов или телефон. Все, подчерку все девайсы из китая с проблемами, у кого-то мелкие незаметные . а у кого-то большие, поэтому не надо тут про БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОСТЬ. Всё ИМХО конечно.

Ну и у новой ОС андроид, а это самая большая разница.


А че сваливать в кучу всю китайчину? Как я понимаю мы конкретно говорим про девайс производства китайской фабрики WINCA, а не обсуждаем всю китайскую радиоэлектронную промышленность.
По ним отрицательных отзывов не видел ни на этом форуме, ни на любом другом.
Поэтому еще раз повторяю, ваше заявление безосновательно.
А чего вы там пять лет заказываете я не знаю.

Сообщение отредактировал Vi-RUS: 26 September 2013 - 08:18 AM

  • 0

#431 Vi-RUS

Vi-RUS

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Секс, бокс, джаз

  • бензин механика
  • Имя:Виктор

Отправлено 26 September 2013 - 07:19 AM

Ну и у новой ОС андроид, а это самая большая разница.


Я привел краткое сравнение между моделями ST-8006 и A158 у них обоих ОС WinCE.

Модели на андроиде пока на старом выпускаются, т.е. 2.3, я бы такой не стал брать, подождал бы когда выйдут на андроиде 4.0
  • 0

#432 Djeks

Djeks

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Охота ,рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 September 2013 - 08:45 AM

Ну ну жди , у меня на служебном авто стоит на 4 андрюше , мега глючный девайс . и если Вы не видели отрицательных отзывов это не значит , что их нет. И моё заявление безосновательно ну ну.
  • -1

#433 Djeks

Djeks

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Охота ,рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 September 2013 - 09:04 AM

Ну вот форум по этой балалайке http://4pna.com/showthread.php?t=5895 .Косяков там хватает. И после этого мои заявления безосновательны? Всё общение прекращаю мои заявления безосновательны!!!!!!
  • 0

#434 trueman

trueman

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки, МО
  • Интересы:Пейнтбол и туризм на колесах

  • дизель автомат

Отправлено 27 September 2013 - 07:16 AM

Доброго время суток, нужна помощь поставил голову S150 Android 2.3 купил симку (вот думаю, может нужно было обычную телефонную а не для модема покупать) в модем Huawai: E261, прилагаемому к аппарату. Вставил симку, подключил модем, он загорается на некоторое время зелененьким огоньком помигал и всё ... типо привет ТЕБЕ... начинает подмигивать синим но результата ноль на экране шкала приема мертвая даже крестик над ней... Что не так делаю может кто подскажет а то я в электронике как в апельсинах. Поэтому прошу помощи с разъяснениями как для ребенка на пальцах. Спасибо.
p.s. 4pda.com уже смотрел. не помогло.
  • 0

#435 АЛЬФА

АЛЬФА

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Интересы:МНОГО

  • присматриваюсь

Отправлено 27 September 2013 - 07:49 AM

Добрый день.Едешь на машине к оператору сотовому симкой которого пользуешься в любом офисе где есть тех.специалист. он тебе пропишет адрес Мне так делали.
  • 0

#436 Djeks

Djeks

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Охота ,рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 September 2013 - 08:03 AM

p.s. 4pda.com уже смотрел. не помогло.

Может на 4pna.com смотрел ? а не на 4pda.ru
Твоего модема в списке поддерживаемых нету на 4pna.com
Но там есть как попробывать завести любой модем. Сотовый оператор врятли поможет.

Сообщение отредактировал Djeks: 27 September 2013 - 08:05 AM

  • 0

#437 hirodger

hirodger

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК ЮАО

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 September 2013 - 08:14 AM

APN прописан?
Настройки → Беспроводные сети → Мобильная сеть → Точки доступа (APN) - у вас может немного по другому и поставте галку Передача данных если нету.
найдите такой пункт и пропишите :

для БиЛайн
APN: internet.beeline.ru
Логин: beeline
Пароль: beeline

или Мегафон
APN: internet
Логин: gdata
Пароль: gdata

МТС
APN: internet.mts.ru
Логин - mts
Пароль mts

пример

уточните эти параметры у вашего оператора на вашем тарифном плане.

Сообщение отредактировал hirodger: 27 September 2013 - 08:19 AM

  • 0

#438 trueman

trueman

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки, МО
  • Интересы:Пейнтбол и туризм на колесах

  • дизель автомат

Отправлено 27 September 2013 - 11:39 AM

Может на 4pna.com смотрел ? а не на 4pda.ru
....
Но там есть как попробывать завести любой модем. Сотовый оператор врятли поможет.

ошибся я, на 4pna.com для меня как китайская грамота
  • 0

#439 Stiv

Stiv

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область
  • Интересы:Рыбалка, спорт, животные

  • бензин механика
  • Имя:Виталий

Отправлено 27 September 2013 - 11:57 AM

А вот с надежностью у китайцев всё очень плохо, как повезет короче. За эти деньги тока на старой платформе можно взять у кого-то были такие. Вот типа этого что-то http://www.aliexpres.../600992444.html


Спасибо за ссылку! Такую и возьму, +50% к стоимости за андроид не готов платить, учитывая что как одна, так и другая может и не заработать. Старый навигатор прекрасно работает и на Win CE , для игрулек есть другие девайсы. Я так понял эта модель у всех одинаковая только продавцы и названия разные?
  • 0

#440 Djeks

Djeks

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Охота ,рыбалка.

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 September 2013 - 12:27 PM

Спасибо за ссылку! Такую и возьму, +50% к стоимости за андроид не готов платить, учитывая что как одна, так и другая может и не заработать. Старый навигатор прекрасно работает и на Win CE , для игрулек есть другие девайсы. Я так понял эта модель у всех одинаковая только продавцы и названия разные?

Ну +50% еще и за процессор A8 и за память, а так да. Смотри , чтоб у продавана отзывов было побольше, и посмотри скока отрицательных и за что.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google (1)