←  Электронная автомобильная техника

Форум Кайрон клана

»

Магнитола (Android, Win и т.д.)

Фотография SEA_KC SEA_KC 24 Jan 2015

сходил в машину посмотрел - как на видео левая нижняя, только меню другое. меню с радио похоже на меню во второй ссылке, только у меня там ещё значки есть посередине.

сразу вспомнил про ещё одну траблу - нету ночного режима. слепит ночью копец. мож перепрошить надо просто?


ОД адекватные ребята? Они мне впарили магнитолу которая стоит 19000 сейчас в кризис за 36000 в 2012 году. Ходил я к ним, сказали "всё должно ловить". Больше к ним не поеду, надеюсь, если только в год оставшейся гарантии на ТО ехать придётся. После их "ТО" только проблемы появляются


чтоб не слепила - переключаюсь на навигацию, там есть ночной режим, тебе проще, на андроид можно приложения поискать со сменой скинов.
я говорил не про ОД ( КАЗЛЫ они ), а про поставщиков магнитол, на видео их логотип, аудиокар.про. я звонил им, говорить можно с ними ))
данные магнитолы не являются штатными ГУ для наших машин.
Ответить

Фотография Хмурый Хмурый 24 Jan 2015

Может не подключено питание антенны? В свое время столкнулся с этим, магнитолу тоже ставили ОД.
Ответить

Фотография iwin124 iwin124 24 Jan 2015

Может не подключено питание антенны? В свое время столкнулся с этим, магнитолу тоже ставили ОД.

а где посмотреть? так то она вроде ловит 3 или 4 станции, это меня и удивляет, куда делись европа +, динамит и остальные

чтоб не слепила - переключаюсь на навигацию, там есть ночной режим, тебе проще, на андроид можно приложения поискать со сменой скинов.
я говорил не про ОД ( КАЗЛЫ они ), а про поставщиков магнитол, на видео их логотип, аудиокар.про. я звонил им, говорить можно с ними ))
данные магнитолы не являются штатными ГУ для наших машин.

магнитола то у меня есть) я их просто в пример поставил что мол у меня вот такая. форма кнопок как раз под панель кая, так что скорее по спец заказу сделали для саненга.
а про андройд можно подробнее. я в этом не совсем чайник, но гаджеты всякие не признаю. я так понял там прям винда уже есть с процессором? то есть мне просто надо залить приложения какие я хочу на основное меню и прочее?
Ответить

Фотография SEA_KC SEA_KC 24 Jan 2015

тяжёлый случай ))
Андроид и Винда - суть разные ОС ))
Если в магнитоле есть 3G - зайди на Плей Маркет и поищи ночные скины для магнитол
Ответить

Фотография iwin124 iwin124 24 Jan 2015

тяжёлый случай ))
Андроид и Винда - суть разные ОС ))
Если в магнитоле есть 3G - зайди на Плей Маркет и поищи ночные скины для магнитол

не настолько тяжёлый. я просто думал что андройд это проц для гаджетов. тупит кстати прилично. на видео так там прямо все летает. короче засада, эти приложения туда ещё и залить надо чем то, а телефон у меня наподобии кирпича)))
Ответить

Фотография SEA_KC SEA_KC 24 Jan 2015

если в магнитоле интернета нет - скачать на флешку файлы скинов или приложений ( *.apk ) и распаковать на магнитоле
Ответить

Фотография subwoof subwoof 24 Jan 2015

.....посмотрите в каком диапазоне происходит поиск станций,.....возможно что сканируются станции только в диапазоне 87,5 - 100мГц, поэтому у вас только и работают станции находящиеся в этом диапазоне......если так,то надо переключить в магнитоле режим например с FM1 на FM2- FM3.......,и продолжить сканирование.......

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Хмурый Хмурый 24 Jan 2015

а где посмотреть? так то она вроде ловит 3 или 4 станции, это меня и удивляет, куда делись европа +, динамит и остальные


магнитола то у меня есть) я их просто в пример поставил что мол у меня вот такая. форма кнопок как раз под панель кая, так что скорее по спец заказу сделали для саненга.
а про андройд можно подробнее. я в этом не совсем чайник, но гаджеты всякие не признаю. я так понял там прям винда уже есть с процессором? то есть мне просто надо залить приложения какие я хочу на основное меню и прочее?

Из магнитолы выходит синий провод с шильдиком АНТ. На нем появляется +12в при включении магнитолы, его надо соединить с проводом, подающим питание на усилитель антенны. Поиск в помощь.
Ответить

Фотография bac bac 27 Jan 2015

Кто поможет
Господа! Посоветуйте! Поставил голову типа s-150, где настроить и подключить интернет? Самому некогда и боюсь последние мозги сломать :-) Может кто знает грамотных спецов.
Сообщение отредактировал bac: 27 January 2015 - 10:00 AM
Ответить

Фотография Djeks Djeks 27 Jan 2015

Кто поможет
Господа! Посоветуйте! Поставил голову типа s-150, где настроить и подключить интернет? Самому некогда и боюсь последние мозги сломать :-) Может кто знает грамотных спецов.

вот здесь все написано на 733 страницах
Сообщение отредактировал Djeks: 27 January 2015 - 03:01 PM
Ответить

Фотография iwin124 iwin124 06 Feb 2015

.....посмотрите в каком диапазоне происходит поиск станций,.....возможно что сканируются станции только в диапазоне 87,5 - 100мГц, поэтому у вас только и работают станции находящиеся в этом диапазоне......если так,то надо переключить в магнитоле режим например с FM1 на FM2- FM3.......,и продолжить сканирование.......


в диапозоне фм1. романтика у меня 91.90, ретро фм 93.2... смотрел в настройках радио стоит Россия
Ответить

Фотография subwoof subwoof 06 Feb 2015

......в режиме фм1 магнитола запоминает 6 станций, в фм2 плюс ещё 6, в фм3 плюс ещё 6.......при автосканирование магнитола запоминает первые шесть станций,на любом FM диапазоне,..... попробуйте сканировать вручную
Ответить

Фотография НУНЭ НУНЭ 25 Feb 2015

что скажите об этом экземпляре ,я всё ещё в выборе ! http://www.avtotok.n...ual_core_1g_cpu
Ответить

Фотография subwoof subwoof 25 Feb 2015

.....цена скорее всего занижена,на сайте
DayStar цена 37500......правда может это другая модель http://kyron-clan.ru/forum/index.php?/topic/17315-shtatnie-golovnie-ustroistva-ot-kompanii-daystar-spec/page__view__findpost__p__569586
Сообщение отредактировал subwoof: 25 February 2015 - 09:13 PM
Ответить

Фотография ilya126 ilya126 25 Feb 2015

что скажите об этом экземпляре ,я всё ещё в выборе ! http://www.avtotok.n...ual_core_1g_cpu

Если андроид 4+ то надо искать RAM не меньше 1Gb и что за процессор непонятно!
Ответить

Фотография НУНЭ НУНЭ 26 Feb 2015

там вроде RAM 4G или это не то ?
Ответить

Фотография hirodger hirodger 26 Feb 2015

там вроде RAM 4G или это не то ?

RAM - это оперативная память, в автомобильных ГУ в данный момент больше 1гб производители редко устанавливают.
4G - это тип современной сотовой связи с быстрым интернет соединением, например LTE.

Для нашего авто пожалуй только два базовых варианта на Андроид, которые можно заказать на АлиЭкспресс :

Обсуждение головных устройств на платформе RK3066 (Android JB/KK)

http://4pda.ru/forum...howtopic=522762ГУ на Android 4.1 платформа Cortex A9 MST786 Dual Core 1GHZ
у меня http://kyron-clan.ru...post__p__535253первый вариант

Сейчас пошла новая четырехядерная платформа(родственая RK3066, вероятно с теме же глюками) Обсуждение головных устройств на платформе C200 RK3188

ни за что не агитирую, везде есть особености + и -
рекомендую изучать вопрос основательно.
Сообщение отредактировал hirodger: 26 February 2015 - 08:46 AM
Ответить

Фотография ilya126 ilya126 26 Feb 2015

Есть NaviPilot DROID2 дорог но имеет хорошую поддержку правят косяки быстро!

там вроде RAM 4G или это не то ?

Так сложно выбирать ты скажи какие деньги хочешь потратить и тогда будет проще подобрать что-то!
Сейчас распродают магнитолки на андроиде 2.3 и 512Мб оперативки очень не плохого качества так что можно и на них внимание обратить!
В авто всякие навороты не нужны 4 ядра и т.д. Надо Навигатор с пробками, радио,Мр3,ну и умирающий DVD по желанию!
Сам пользуюсь магнитолой на андроиде 2.3 проц 800Мц 512Мб +root ни каких неудобств не испытываю.
Сообщение отредактировал ilya126: 26 February 2015 - 10:20 AM
Ответить

Фотография Executer Executer 26 Feb 2015

что скажите об этом экземпляре ,я всё ещё в выборе ! http://www.avtotok.n...ual_core_1g_cpu

Ну тогда уж вот этот. Даже дешевле чуть...
Ответить

Фотография НУНЭ НУНЭ 26 Feb 2015

http://phantom-dvm.r...ida-tv-antenna/

ну может вот такая модель по цене и .................корче .....скажите что ни будь !!!!
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте