Перейти к содержимому


Фотография

А вы За закрытие макдональдсов в России ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

Опрос: А вы За закрытие макдональдсов в России ? (73 пользователей проголосовало)

А вы ЗА закрытие сети макдональдс в России или против?

  1. Проголосовал Да, нужно спалить эту конуру ! (62 голосов [84.93%])

    Процент голосов: 84.93%

  2. Нет, иначе помру с голоду! (11 голосов [15.07%])

    Процент голосов: 15.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 28 August 2014 - 06:59 PM

Посмотреть бы интересно, слышать про нее много слышал, а вот в живую не посчастливилось лицезреть.)))))))))))

Так запросто,левшам смотреть на левую руку,правшам на правую.
  • 0

#182 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 29 August 2014 - 06:45 AM

Так запросто,левшам смотреть на левую руку,правшам на правую.

Смотрел.... А где сиськи?
  • 0

#183 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 29 August 2014 - 07:56 AM

Я тоже, бывает, туда забегаю, но от закрытия страдать не буду, альтернатив навалом.


Привет Павел. Альтернатив много я согласен, но вот почему то, в "Макдаке" всегда очередь, а в остальных местах практически всегда свободно. Например у нас в Ашане, там и Макдак и Стардо...и ...и....... В Макдаке приходится постоять, ну и вкуснее там, что ли.
Может нужно не закрывать, а просто навести порядок?
  • 1

#184 68wolk

68wolk

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский МО
  • Интересы:Любой кипеш,кроме голодовки

  • дизель автомат
  • Имя:Эдуард

Отправлено 29 August 2014 - 06:02 PM

Привет Павел. Альтернатив много я согласен, но вот почему то, в "Макдаке" всегда очередь, а в остальных местах практически всегда свободно. Например у нас в Ашане, там и Макдак и Стардо...и ...и....... В Макдаке приходится постоять, ну и вкуснее там, что ли.
Может нужно не закрывать, а просто навести порядок?

А порядок у нас надо везде наводить ! Закрытие Маков никак не повлияет ни на штаты( обороты не те),ни на потребителя-альтернатив уже много. Скажу от себя-да,кормят вкусно и ,вроде,сытно.Но всякий раз на желудке тяжесть. Закроют-жалеть не буду!
  • 0

#185 Доктор Ж

Доктор Ж

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка.Женщины.Автомобили.

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 31 August 2014 - 01:37 PM

Каждый должен сам решить. Но есть пара моментов: Приучают к этой еде, как к наркотикам. Глутаматы и прочее изменяют вкусовые восприятия. Обычная еда начинает казаться пресной и невкусной.Особенно это воздействует на детей. Плюс к этому булка снаружи покрыта тонким слоем сахара( то, что все принимают за поджаристую корочку) .При поедании он всасывается прямо во рту, резко повышает уровень глюкозы в крови, что приводит к эйфории. Вот такие химические чудеса.
  • 1

#186 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 31 August 2014 - 03:25 PM

Каждый должен сам решить. Но есть пара моментов: Приучают к этой еде, как к наркотикам. Глутаматы и прочее изменяют вкусовые восприятия. Обычная еда начинает казаться пресной и невкусной.Особенно это воздействует на детей. Плюс к этому булка снаружи покрыта тонким слоем сахара( то, что все принимают за поджаристую корочку) .При поедании он всасывается прямо во рту, резко повышает уровень глюкозы в крови, что приводит к эйфории. Вот такие химические чудеса.


Мне это всё очень хорошо известно, у меня жена инженер-биохимик в кондитерке. Но мой пост №183 не об этом! Просто нужен порядок, а кого на что влечёт, это не Макдаки виноваты, а простите воспитание................ :unknw:

Сообщение отредактировал Kukas: 31 August 2014 - 03:25 PM

  • 0

#187 Доктор Ж

Доктор Ж

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка.Женщины.Автомобили.

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 31 August 2014 - 03:31 PM

Мне это всё очень хорошо известно, у меня жена инженер-биохимик в кондитерке. Но мой пост №183 не об этом! Просто нужен порядок, а кого на что влечёт, это не Макдаки виноваты, а простите воспитание................ :unknw:

Мне кажется, что в макдональдсе порядок на уровне. Это-личные наблюдения.
  • 0

#188 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 31 August 2014 - 03:58 PM

Мне кажется, что в макдональдсе порядок на уровне. Это-личные наблюдения.


Мне тоже так кажется, но политикам "кажется" по другому. Но всё равно порядок должен быть, тем более в пищевой отрасли.............
  • 0

#189 Доктор Ж

Доктор Ж

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка.Женщины.Автомобили.

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 31 August 2014 - 04:17 PM

Мне тоже так кажется, но политикам "кажется" по другому. Но всё равно порядок должен быть, тем более в пищевой отрасли.............

Ничего подобного нам не грозит.Вся деятельность чиновников направлена на выколачивание взяток любой ценой.Какой уж тут порядок.
  • 1

#190 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 31 August 2014 - 04:58 PM

Ничего подобного нам не грозит.Вся деятельность чиновников направлена на выколачивание взяток любой ценой.Какой уж тут порядок.


+1! :good:
  • 0

#191 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 23 September 2014 - 07:09 AM

Вчера узнал что у нас тоже проводилась проверка, нарушения - смывы с рук работников - превышение по кишечной палке, и что там с игрушками не то
  • 0

#192 Гость_Михалтос_*

Гость_Михалтос_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2014 - 07:16 AM

Вчера узнал что у нас тоже проводилась проверка, нарушения - смывы с рук работников - превышение по кишечной палке, и что там с игрушками не то

Что тогда говорить о палатках с хот-догами, шаурмой и курами гриль, где нет даже нормальных санитарных условий, но пипл хавает, а значит это кому-то удобно, и далее см. пост 189.
  • 0

#193 PAV

PAV

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. ВАО

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 September 2014 - 06:42 PM

При виде Макдака - Дети просят купить что-нибудь, попробуй объясни что это вредно.
Вместо Макдака, ростиса, кфц и прочих химических заведений надо открыть : русские пироги, русская народная кухня в формате Макдака т.е. сеть с окошками для продажи автомобилистам и только натуральной едой.
  • 0

#194 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 September 2014 - 07:24 PM

При виде Макдака - Дети просят купить что-нибудь, попробуй объясни что это вредно.
Вместо Макдака, ростиса, кфц и прочих химических заведений надо открыть : русские пироги, русская народная кухня в формате Макдака т.е. сеть с окошками для продажи автомобилистам и только натуральной едой.

Смешно! Но для взрослого человека, как минимум странно...этих отрав-сетей, куча. Отравиться в любой, как два пальца.
  • 0

#195 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 26 September 2014 - 07:35 PM

Повторюсь. Если хотят закрыть ,в связи с полит обстановкой. Пусть объявят. Мол ответ на санкции. А сраный роспотребнадзор подключать.. это низко, по крайней мере.
  • 1

#196 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 26 September 2014 - 07:56 PM

Повторюсь. Если хотят закрыть ,в связи с полит обстановкой. Пусть объявят. Мол ответ на санкции. А сраный роспотребнадзор подключать.. это низко, по крайней мере.

+ Лет двадцать назад на трассах начал образовываться общепит, и до сих пор никого не волнует(на федеральном уровне)что там и как.
  • 0

#197 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 October 2014 - 09:55 PM

Внеплановые проверки Маков закончились. Теперь будут проводиться только по жалобам. Уже ходят по Макдоналдсам специально обученные люди и переписывают с телефонов жалобы в жалобные книги. Россия однако...
  • 0

#198 Zahartrek

Zahartrek

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Женщины. Скачки. Гонки. Спорт.

  • дизель автомат
  • Имя:Закир

Отправлено 05 October 2014 - 03:39 AM

Повторюсь. Если хотят закрыть ,в связи с полит обстановкой. Пусть объявят. Мол ответ на санкции. А сраный роспотребнадзор подключать.. это низко, по крайней мере.

Роспотребнадзор никакой не сраный. Он самый главный инструмент, официальных властей, что либо закрывать и запрещать, в том числе из-за рубежа. Вчера сходили с ребенком в данное заведение, если спросить у ребенка- куда пойдем, ответ очевиден- макдональдс. Перекусили очень вкусно, ребенок доволен. Ничего не надо закрывать, пускай народ решает сам, куда ходить и чего кушать.
  • 0

#199 Доктор Ж

Доктор Ж

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка.Женщины.Автомобили.

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 05 October 2014 - 07:58 AM

Роспотребнадзор никакой не сраный. Он самый главный инструмент, официальных властей, что либо закрывать и запрещать, в том числе из-за рубежа. Вчера сходили с ребенком в данное заведение, если спросить у ребенка- куда пойдем, ответ очевиден- макдональдс. Перекусили очень вкусно, ребенок доволен. Ничего не надо закрывать, пускай народ решает сам, куда ходить и чего кушать.

А, если, ребёнок попросит алкоголь, наркотики или табак, тоже купите? Уверяю Вас-ему понравится. Он же не осознаёт вред от этого. Тут уж взрослые должны ставить барьеры.
  • 0

#200 Zahartrek

Zahartrek

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Женщины. Скачки. Гонки. Спорт.

  • дизель автомат
  • Имя:Закир

Отправлено 05 October 2014 - 08:16 AM

А, если, ребёнок попросит алкоголь, наркотики или табак, тоже купите? Уверяю Вас-ему понравится. Он же не осознаёт вред от этого. Тут уж взрослые должны ставить барьеры.

Что за ИЗВРАЩЕНИЕ ставить еду в макдональдсе в один ряд с алкоголем, наркотиками, табаком? Палку-то не перегибай, будь благоразумнее!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых