Перейти к содержимому


Фотография

Моему Сане 1 - год !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 19 September 2014 - 06:19 PM

Ой! Плохо пошутил -извиняюсь!
  • 0

#22 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 19 September 2014 - 06:26 PM

спасибо Саша , щас машину получу и хочу протестировать пружины на Кае ,уже договорилась у форумчанином с Новосиба ,у него Кай весь пропружининый

А вот это любопытно, у меня чуть больше года, с подвеской что то надо делать(пробег-32т.к.) Отпишись пожалуйста! В Томске застой-,готов приехать в новосиб-дети в зоопарк женщины в экею. :dolf_ru_535:
  • 0

#23 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 19 September 2014 - 06:37 PM

Саша на разницу с чем ????

можно договорится и подъехать весте даже к той же ИКЕИ

быстро ты накатал 32 т.км., у меня всего 12000

я уж обрадовалась что можно в чём то с экономить ! обломал !
  • 0

#24 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 19 September 2014 - 06:37 PM

Саша на разницу с чем ????

Сигналка с АЗ и вебасто. С вечера ставлю печку на полную, вентилятор на 4, утром нажимаю кнопку за 20 мин. при минус 25 -30 вполне комфортно, установлено включение -20, за ночь заводитсся 2-3 раза, по расходу с вебасто можно поспорить.
  • 0

#25 Петро555

Петро555

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:р.Башкортостан г.Белебей
  • Интересы:Дом, семья, автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Пётр

Отправлено 06 October 2014 - 06:55 AM

В том году был в Новосибе в гостях у тёти, блин ни одного Кая не видел, одни японцы. На следующий год планирую в сентябре к тёте на юбилей(70 лет будет) так что не загадывая дай бог увидеть уважаемые и знакомые по форуму лица.
  • 0

#26 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 11 November 2014 - 08:05 PM

ой , вчера почти были первые признаки инфаркта, припарковалась я у банка , думала минут на 5, если честно не по правилам да и на бордюр боковыми колёсами,выглядывала раза 2 Санька на месте. Время прошло более 40 минут, выхожу а его нету..........звоню мужу , он мне - может в другом месте поставила ( напомнило МИМИНО ) звоню 02 , они мне минут через 3 -по вашей машине нет информации , ставим на -угон,оставайтесь на мете к вам подъедут !!! вот тут я запаниковала ............стою в холле Банка и молюсь- " Только бы не угон ,только бы не угон" , минут через 10 звонят - по вашей машине информация ,её эвакуировали . ....................... ууу р ааа ...........и началось.......................... с 16.00 и до 10.00 , мы приехали домой мои 40 минут в банке обошлись мне 4160 руб.
  • 0

#27 Чита_однако

Чита_однако

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита
  • Интересы:Рыбалка, путешествия, поговорить за жизнь за рюмкой чая

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 01 December 2014 - 07:15 AM

Моему Кирюхе в субботу, 06.12.14 будет год совместной жизни)). За это время накатал 22 т.к. Поломки- прошлой зимой отломил на небольшой кочке задний родной брызговик, снял их обои, пока гоняю так (свинство конечно, но подобрать что-то резиновое и подходящее пока не сподобился. Была мысль снова купить родные и обрезать. Думаю). И еще- сломался так же прошлой зимой активатор левой задней двери- заменили по гарантии, хотя ждал запчасть почти 4 месяца. И все- остальное- только удовольствие от вождения)). Появлялся непонятный стук в районе задней двери- вылечился витком изоленты на скобе замка задней двери. Ночует в подземном боксе, поэтому по поводу ППП пока не заморачиваюсь. Стоит сигналка с автозапуском, поэтому когда в деревню к родственникам- ставлю на запуск от -10, т.к. ночует во дворе. Вот, если кратко)) Пардон топикстартеру за использование ветки)))) Всем удачи на дорогах.
  • 0

#28 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 01 December 2014 - 01:49 PM

главное чтоб было только в радость !
  • 0

#29 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 December 2014 - 03:53 PM

ой , вчера почти были первые признаки инфаркта

У мну сигналка по телефону оповещает о попытке эвакуации(подъему)...
  • 0

#30 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 01 December 2014 - 04:08 PM

это как и можно ли установить или дорого?

у меня уже установлена - скайлайн Е90
  • 0

#31 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 December 2014 - 04:18 PM

это как и можно ли установить или дорого?

у меня уже установлена - скайлайн Е90

Это от датчика(удара, качания и т.д) зависит. У меня на качание не срабатывает, а если приподнимать начинают, орет.
  • 0

#32 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 01 December 2014 - 04:25 PM

после установки пару раз по колесу стуканули ногой, но ни какой реакции , если честно ,то надеюсь что больше не столкнусь с такой ситуацией по эвакуированию , больше было убито времени и нервов ! ну и деньги
  • 0

#33 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 01 December 2014 - 04:35 PM

Сергей подскажите если не сложно ,я включила автозапуск,села и что делать с ключом ? могла бы и так ехать, но мигали габаритки ,я тронулась ,притормозила , выключила ,а потом только завела так так надо , видимо если работает автозапуск то пусть отработает свои 20 минут ,а потом только садиться и ехать !
  • 0

#34 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 December 2014 - 04:53 PM

Сергей подскажите если не сложно ,я включила автозапуск,села и что делать с ключом ? могла бы и так ехать, но мигали габаритки ,я тронулась ,притормозила , выключила ,а потом только завела так так надо , видимо если работает автозапуск то пусть отработает свои 20 минут ,а потом только садиться и ехать !

Вот тут я вам не помошник, сам хотел спросить, каким ключем и как пользуетесь. У меня нет автозапуска, хотел поставить, чтобы телефоном зимой заводить.
  • 0

#35 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 01 December 2014 - 05:31 PM

будем ждать ответа от опытных ( в этом плане ) форумчан ! мы ждёмС )))
  • 0

#36 Чита_однако

Чита_однако

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита
  • Интересы:Рыбалка, путешествия, поговорить за жизнь за рюмкой чая

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 02 December 2014 - 03:18 AM

Сергей подскажите если не сложно ,я включила автозапуск,села и что делать с ключом ? могла бы и так ехать, но мигали габаритки ,я тронулась ,притормозила , выключила ,а потом только завела так так надо , видимо если работает автозапуск то пусть отработает свои 20 минут ,а потом только садиться и ехать !


Сергей подскажите если не сложно ,я включила автозапуск,села и что делать с ключом ? могла бы и так ехать, но мигали габаритки ,я тронулась ,притормозила , выключила ,а потом только завела так так надо , видимо если работает автозапуск то пусть отработает свои 20 минут ,а потом только садиться и ехать !

Немного не понял вопроса- если машина заведена с автозапуска, то независимо от того, сколько времени она отработала, при необходимости ехать нужно вставить ключ в замок зажигания, включить зажигание и нажать педаль тормоза либо отпустить ручник. Мигнут габариты, машина снимется с сигнализации, можно ехать. Или я что-то не понял))
  • 0

#37 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 02 December 2014 - 08:57 AM

Игорь двигатель же работает ! и ключом опять включить зажигания ???
  • 0

#38 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 02 December 2014 - 09:16 AM

Игорь двигатель же работает ! и ключом опять включить зажигания ???

Включить, но без прокрутки стартера. А вот ключ с чипом или без?
  • 0

#39 Петро555

Петро555

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:р.Башкортостан г.Белебей
  • Интересы:Дом, семья, автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Пётр

Отправлено 02 December 2014 - 09:20 AM

Сергей подскажите если не сложно ,я включила автозапуск,села и что делать с ключом ? могла бы и так ехать, но мигали габаритки ,я тронулась ,притормозила , выключила ,а потом только завела так так надо , видимо если работает автозапуск то пусть отработает свои 20 минут ,а потом только садиться и ехать !

Я не Сергей, но отвечу. На автомате при правильной установке, автозапуск должен отключатся при нажатии на педаль тормоза, а на механике при опускании ручника, хотя бывает и наоборот. Ничего ждать не надо, сел в заведённую машину, вставил ключ в зажигание,включил зажигание, нажал на педаль тормоза или отпустил ручник и поехал, если это не произошло(овтозапуск не отключился), то установщики криворукие, требуйте от них прочтение инструкции по установке вслух.

Сообщение отредактировал Петро555: 02 December 2014 - 09:21 AM

  • 0

#40 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 02 December 2014 - 09:24 AM

Сергей ,ключ с чипом , а пустой убрала вместе со вторым брелоком , только во пробовала вставить ,но о не выключается .

спасибо Пётр , попробую через часа 2 , потом отпишусь !
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых