Перейти к содержимому


Фотография

Защита порогов, заднего бампера, рамки номера

накладки пороги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#61 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 29 October 2014 - 07:45 PM

Спасибо конечно! Но я в Московии нахожусь...


А что Москва дальше чем Пенза??? В личку кинул..
  • -1

#62 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 October 2014 - 08:32 PM

А у нас уже есть в наличии, в Питере , у дружественной нам копании. В личке могу дать коорддинаты..

Денис, ты уж меня извини, что вмешиваюсь в твой бизнесс, но считаю это не очень хорошо (мягко выражаясь) заниматся реализацией товара, в теме продавца, у которого Вы этот товар приобрели...
  • 0

#63 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 29 October 2014 - 08:50 PM

Денис, ты уж меня извини, что вмешиваюсь в твой бизнесс, но считаю это не очень хорошо (мягко выражаясь) заниматся реализацией товара, в теме продавца, у которого Вы этот товар приобрели...

Ни чего я у него не приобретал.. :dolf_ru_211: И о каком бизнесе речь?

Сообщение отредактировал Borman-67: 29 October 2014 - 08:51 PM

  • -1

#64 Олег888

Олег888

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 30 October 2014 - 05:10 PM

Денис, ты уж меня извини, что вмешиваюсь в твой бизнесс, но считаю это не очень хорошо (мягко выражаясь) заниматся реализацией товара, в теме продавца, у которого Вы этот товар приобрели...

Согласен. Даже если и не у меня, Не лучше свою Тему создать?!

Хочу на задний бампер... Как получить?

Добрый вечер! Доставка Почтой РФ и ТК"Деловые линии".
Если Почтой, то можно оплатить на карту или при получении, если ТК, то оплата за заказ на карту, а доставку при получении в вашем терминале.
  • 0

#65 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 30 October 2014 - 06:30 PM

Я НЕ ТОРГУЮ НАКЛАДКАМИ! :wink:
  • 0

#66 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 October 2014 - 06:53 PM

Я НЕ ТОРГУЮ НАКЛАДКАМИ! :wink:

Он не торгует накладками! Он просто:

А у нас уже есть в наличии, в Питере , у дружественной нам копании. В личке могу дать коорддинаты..

Все это очень напоминает одно очень старое объявление о продаже: http://moto.kiev.ua/...s/1162393539473
Читать его без слез ну просто не реально!
  • 0

#67 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 30 October 2014 - 07:07 PM

Он не торгует накладками! Он просто:

Все это очень напоминает одно очень старое объявление о продаже: http://moto.kiev.ua/...s/1162393539473
Читать его без слез ну просто не реально!

Сергей я тебя не понимаю? Тебе делать не чего? Торговать значит получать прибыль!, а у меня прибыль только одна , что бы для Клана польза была! А ты что сделал для того что бы эти накладки для нас стали дешевыми и были в наличии в Питере?
  • 0

#68 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 October 2014 - 07:59 PM

... Торговать значит получать прибыль!, а у меня прибыль только одна , что бы для Клана польза была! А ты что сделал для того что бы эти накладки для нас стали дешевыми и были в наличии в Питере?

Ответ на этот вопрос я Вам уже давал, но могу повторить и здесь: http://kyron-clan.ru...post__p__497562 .Своё предложение питерцам я озвучил, но никто его не воспринял, т.к. оно было цитатой Вашего последующего сообщения. Если бы ко мне обратились, то я бы оказал содействие в приобретении (заметьте - не для себя) по приведенному там раскладу и ценам (можете взять калькулятор и подсчитать мою прибыль), но обращений не было... Листая тот раздел далее, можно найти и другие ответы на еще не заданые вопросы...

PS Извиняюсь перед автором данной темы, Олегом, за приведенные ссылки. Если он сочтет нужным, то я их подправлю

Сообщение отредактировал serg382: 30 October 2014 - 08:03 PM

  • 0

#69 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 30 October 2014 - 08:10 PM

Ответ на этот вопрос я Вам уже давал, но могу повторить и здесь: http://kyron-clan.ru...post__p__497562 .Своё предложение питерцам я озвучил, но никто его не воспринял, т.к. оно было цитатой Вашего последующего сообщения. Если бы ко мне обратились, то я бы оказал содействие в приобретении (заметьте - не для себя) по приведенному там раскладу и ценам (можете взять калькулятор и подсчитать мою прибыль), но обращений не было... Листая тот раздел далее, можно найти и другие ответы на еще не заданые вопросы...

PS Извиняюсь перед автором данной темы, Олегом, за приведенные ссылки. Если он сочтет нужным, то я их подправлю

Ну так заказал бы для клуба..Чего просто срачь разводить.. Сергей, чем больше я читаю, твои посты тем меньше тебя понимаю. Все разговор окончен.
  • 0

#70 Олег888

Олег888

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 31 October 2014 - 02:17 PM

Эх, Денис, Денис...
Спасибо, Сергей!
Если так дело пойдёт, я их по 800 заряжу!!!
  • 0

#71 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 31 October 2014 - 02:36 PM

Эх, Денис, Денис...
Спасибо, Сергей!
Если так дело пойдёт, я их по 800 заряжу!!!


Извини Олег что в твоей теме, разборки..


А по теме давай по 800 заряжай! и в ПИТЕР! Мы будем только рады! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Мне то с этого что, я уже писал что накладками не ТОРГУЮ!

Сообщение отредактировал Borman-67: 31 October 2014 - 02:41 PM

  • 0

#72 Олег888

Олег888

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 31 October 2014 - 04:03 PM

Извини Олег что в твоей теме, разборки..


А по теме давай по 800 заряжай! и в ПИТЕР! Мы будем только рады! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Мне то с этого что, я уже писал что накладками не ТОРГУЮ!

Денис, я за честный бизнес. Я же не могу прийти в магазин и выложить на их витрину свой товар,-правда?
Ты через Рафа связался со мной?
  • 0

#73 757rus

757rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 October 2014 - 05:19 PM

Защита порогов/Заднего бампера/Рамка номера
Предлагаю: НАКЛАДКИ на пороги, материал нержавеющая сталь(М-430), комп.4 шт., крепление скотч, в комплекте спиртовая салфетка. Цена 600 рублей.
Накладка на задний бампер("сабля"), материал нержавеющая сталь(М-430), крепление скотч, в комплекте спиртовая салфетка. Цена 1000 рублей.
РАМКУ номера, материал нержавеющая сталь(М-430) в комплекте 2 рамки+2адаптера номера+хром-крепёж. Цена 750 рублей.
Скидка членам KYRON Clan 10%
ДОСТАВКА во все Регионы России, Почтой РФ и ТК"Деловые линии"
по тарифам перевозчика.
Заказы в личные сообщения.

Если доставка Почтой,то мне: ИНДЕКС, точный адрес, ФИО.
Если ТК: город, ФИО, серия+номер паспорта или в/у, номер телефона.

Нужна накладка на задний бампер, накладки на пороги. 197761 СПб. г.Кронштадт, Кронштадтское шоссе, дом 34, кв. 85. Аксенов Сергей Владимирович.

Нужна накладка на задний бампер, и на пороги. 197761 СПб. г. Кронштадт. Кронштадтское шоссе. дом 34 кв.85. Аксенов Сергей Владимирович.
  • 0

#74 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 31 October 2014 - 05:22 PM

Денис, я за честный бизнес. Я же не могу прийти в магазин и выложить на их витрину свой товар,-правда?
Ты через Рафа связался со мной?

Я решил проблему другим путем..Для нас человек вышел на завод и купил на свои деньги, и продает уже в Питере , заметь без пересылки и предоплаты..туда сюда 100 руб.погоды не делают. Я Вот не могу по фото покупать, пока в руках не подержу, не куплю! Извини но так удобней. И это не мой бизнес, я пробивал только для нашего КЛАНА. Если устроишь пересыл без предоплат- Москва и Питер, вот это будет конструктивненько..А так с паспортными данными и логистикой извини ... :wink:
  • -1

#75 Олег888

Олег888

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 01 November 2014 - 11:41 AM

Я решил проблему другим путем..Для нас человек вышел на завод и купил на свои деньги, и продает уже в Питере , заметь без пересылки и предоплаты..туда сюда 100 руб.погоды не делают. Я Вот не могу по фото покупать, пока в руках не подержу, не куплю! Извини но так удобней. И это не мой бизнес, я пробивал только для нашего КЛАНА. Если устроишь пересыл без предоплат- Москва и Питер, вот это будет конструктивненько..А так с паспортными данными и логистикой извини ... :wink:

Денис, детский сад, чесслово. Машинка за лям, а демогогики из-за 100 рублей, не понимаю..... :unknw:
И никто ни какой завод не выходил....., бред.

Сообщение отредактировал Олег888: 01 November 2014 - 11:42 AM

  • 1

#76 Олег888

Олег888

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 01 November 2014 - 11:54 AM

У меня все на руках, и доставка по РФ в среднем 10 дней
  • 0

#77 Тюменец 56

Тюменец 56

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 November 2014 - 11:55 AM

Мужики! Это что? Полемика друзей? Как накладку на бампер прикупить, вопрос задавал и в воздухе повис.Кому на какую карту перечислять?
  • 0

#78 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 01 November 2014 - 12:15 PM

Денис, детский сад, чесслово. Машинка за лям, а демогогики из-за 100 рублей, не понимаю..... :unknw:
И никто ни какой завод не выходил....., бред.

Я думал что мы уже закончили полемику.. Вот ссылки на производителя. Поверь НЕТ рулит..
http://www.altezza-a...duct_23878.html

http://www.ladya-pen...chevrolet-cruze

Я не хочу перебивать твоих покупателей, я просто нашел выход покупки прямо у меня в городе. За те же деньги и в живую..
На этом и закончим.. Хороших продаж.
  • 0

#79 Олег888

Олег888

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 01 November 2014 - 12:29 PM

Мужики! Это что? Полемика друзей? Как накладку на бампер прикупить, вопрос задавал и в воздухе повис.Кому на какую карту перечислять?

Я же писал в личные,- Если доставка Почтой,то мне: ИНДЕКС, точный адрес, ФИО. Оплатить можно, как при получении так и на карту. При оплате на карту доставка обходится дешевле.
Если на карту, то сумма к перечислению 1300, при получении-только паспорт.
  • 0

#80 Тюменец 56

Тюменец 56

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 November 2014 - 12:42 PM

Я же писал в личные,- Если доставка Почтой,то мне: ИНДЕКС, точный адрес, ФИО. Оплатить можно, как при получении так и на карту. При оплате на карту доставка обходится дешевле.
Если на карту, то сумма к перечислению 1300, при получении-только паспорт.

Напиши в личку номер карты.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых