Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Крымский Кайрон клан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#161 Diamond186

Diamond186

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 October 2020 - 07:42 PM

Привет Кирилл.
Есть координаты конечной точки?
Возможно подъедем. В планах во второй половине дня, в воскресенье проехаться по Бельбекской долине.

Вот то место — N 44.541622 E 33.967218. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе:  https://yandex.ru/na...ng=ru&from=navi


  • 0

#162 KGUNNN

KGUNNN

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кочевой
  • Интересы:Работа с текстом, туризм и путешествия, саморазвитие, чтение, автомобили, музыка, гитара, татуировка.

  • дизель механика
  • Имя:Кирилл

Отправлено 24 October 2020 - 08:13 PM

Привет Кирилл.
Есть координаты конечной точки?
Возможно подъедем. В планах во второй половине дня, в воскресенье проехаться по Бельбекской долине.

Дима, привет! Координат конечной точки нет. Возможно, Дима знает, но не факт)))


Дима, привет! Координат конечной точки нет. Возможно, Дима знает, но не факт)))

Проехали)))


  • 0

#163 KGUNNN

KGUNNN

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кочевой
  • Интересы:Работа с текстом, туризм и путешествия, саморазвитие, чтение, автомобили, музыка, гитара, татуировка.

  • дизель механика
  • Имя:Кирилл

Отправлено 26 October 2020 - 06:44 PM

Фото- и видеоотчет о новой встрече ККК читайте здесь - https://www.drive2.r...47044650833310/ Было круто, классно и позитивно!


  • 1

#164 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 27 October 2020 - 07:27 PM

Фото- и видеоотчет о новой встрече ККК читайте здесь - https://www.drive2.r...47044650833310/ Было круто, классно и позитивно!

Отличный отчет и покатушки. Молодцы.  А можно отчет о Вашей встрече разместить в нашей группе вКонтакте https://vk.com/kyronclan


  • 0

#165 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 27 October 2020 - 08:29 PM

А смысл отчёт самостоятельной группы постить в другой?
  • 2

#166 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 27 October 2020 - 09:03 PM

А смысл отчёт самостоятельной группы постить в другой?

А смысл в том, что крымчане, которые не сидят на форуме, а сидят вКонтакте, увидят фотки со встречи, пройдут по ссылка на форум и в будущем присоединятся.

Сейчас всё меньше и меньше людей заходят на форум и поэтому нужно людям указывать, что есть движение в Крыму и что они могут к нему присоединиться. Вот ссылка https://vk.com/topic-16742416_46466851 на обсуждение вКонтакте.


  • 0

#167 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 27 October 2020 - 09:11 PM

Старая песня о старом.Они самодостаточны,группа в пресном ВК у них тоже есть,и не первый год.Кому интересно тот находит.
  • 2

#168 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 27 October 2020 - 09:39 PM

Старая песня о старом.Они самодостаточны,группа в пресном ВК у них тоже есть,и не первый год.Кому интересно тот находит.

Да-да, а есть ещё те, кто вКонтакте и ватзапе не сидит, а только в телеграмме. Мы и там объявляем встречи и если бы там не писали, то люди не узнали бы о встрече и не приехали бы. Необходимо двигаться, а не быть только на форуме и говорить "все меньше и меньше народу". У нас с февраля 2020 на встречи приезжают по 30% новеньких, и если бы мы выкладывали новости только на форуме, то многие и не узнали бы о мероприятиях. 


  • 0

#169 Diamond186

Diamond186

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 28 October 2020 - 08:45 AM

Старая песня о старом.Они самодостаточны,группа в пресном ВК у них тоже есть,и не первый год.Кому интересно тот находит.

Леонид, ты прав. Кто хочет, найдет нас везде, на дороге или на парковках, подойдет и узнает о нас. В вк нас тоже находят, а кто не хочет, тот и сидит по домам и смотрит на 4 угла :) С каждым днем нас становится больше и это те, кто хочет движения, позитива, встреч и хороших покатушек. А плодить кучу тем, веток и лент, это не к чему. Мы всю информацию выкладываем только в своих ветках и размещать инфо о наших поездках в других я не хочу и не разрешаю, максимум что можно, это ссылки на наши ветки и ленты, но не более. Так что KIRISH, КККрым был создан мной, сплочение ребят, выезды и поездки, все организовывается мной с согласованием клана, поэтому все вопросы только через меня. P.S. В вк есть мои контакты, а так через KGUNNN можно выйти на меня и на наши группы


И еще :) Республики Крым нет в природе :))) Мы Крым и никак больше, может быть еще Крымская область, это маленькая ремарка по вашей странице ВК. Так что не в обиду ;) 


  • 1

#170 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 28 October 2020 - 02:34 PM

Правильно сказал Дима,этот активист московский несколько месяцев назад в Ставропольской ветке пытался свои идеи "двигать"-не получилось,поэтому всплеск подобной нездоровой активности я и назвал старые песни о старом.
  • 1

#171 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 28 October 2020 - 09:01 PM

Леонид, ты прав. Кто хочет, найдет нас везде, на дороге или на парковках, подойдет и узнает о нас. В вк нас тоже находят, а кто не хочет, тот и сидит по домам и смотрит на 4 угла :) С каждым днем нас становится больше и это те, кто хочет движения, позитива, встреч и хороших покатушек. А плодить кучу тем, веток и лент, это не к чему. Мы всю информацию выкладываем только в своих ветках и размещать инфо о наших поездках в других я не хочу и не разрешаю, максимум что можно, это ссылки на наши ветки и ленты, но не более. Так что KIRISH, КККрым был создан мной, сплочение ребят, выезды и поездки, все организовывается мной с согласованием клана, поэтому все вопросы только через меня. P.S. В вк есть мои контакты, а так через KGUNNN можно выйти на меня и на наши группы


И еще :) Республики Крым нет в природе :))) Мы Крым и никак больше, может быть еще Крымская область, это маленькая ремарка по вашей странице ВК. Так что не в обиду ;) 

Возможно и Крым, но интернет говорит: 

Республика Крым – субъект Российской Федерации в составе Южного федерального округа. Республика образована в соответствии Договором от 18 марта 2014 г. между Россией и Республикой Крым о принятии в состав Российской Федерации Республики Крым, отделившейся от Украины.

 

Не в коей мере не претендую на Вашу ветку, да оно и не к чему. Я лишь хотел разместить фото в общей Кклановской группе вКонтакте и не более.

 

https://vk.com/topic-16742416_46466851


  • 0

#172 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9523 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 October 2020 - 10:22 PM

Леонид, ты прав. Кто хочет, найдет нас везде, на дороге или на парковках, подойдет и узнает о нас. В вк нас тоже находят, а кто не хочет, тот и сидит по домам и смотрит на 4 угла :) С каждым днем нас становится больше и это те, кто хочет движения, позитива, встреч и хороших покатушек. А плодить кучу тем, веток и лент, это не к чему. Мы всю информацию выкладываем только в своих ветках и размещать инфо о наших поездках в других я не хочу и не разрешаю, максимум что можно, это ссылки на наши ветки и ленты, но не более. Так что KIRISH, КККрым был создан мной, сплочение ребят, выезды и поездки, все организовывается мной с согласованием клана, поэтому все вопросы только через меня. P.S. В вк есть мои контакты, а так через KGUNNN можно выйти на меня и на наши группы

И еще :) Республики Крым нет в природе :))) Мы Крым и никак больше, может быть еще Крымская область, это маленькая ремарка по вашей странице ВК. Так что не в обиду ;)

Он спросил разрешения выложить в официальной группе Кайрон клана вконтакте.
Вам что, санкции включить)))))
  • 0

#173 Diamond186

Diamond186

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 29 October 2020 - 08:04 AM

Он спросил разрешения выложить в официальной группе Кайрон клана вконтакте.
Вам что, санкции включить)))))

Я же не против чтоб выложить ссылки нашей страницы ВК в оф группе, но не информацию со страницы. Так что перед тем как санкциями грозиться (мы к ним привыкли :))) Надо просто разобраться в сути вопроса. Я ругаться и спорить не собираюсь


  • 1

#174 KGUNNN

KGUNNN

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кочевой
  • Интересы:Работа с текстом, туризм и путешествия, саморазвитие, чтение, автомобили, музыка, гитара, татуировка.

  • дизель механика
  • Имя:Кирилл

Отправлено 29 October 2020 - 08:49 AM

Отличный отчет и покатушки. Молодцы.  А можно отчет о Вашей встрече разместить в нашей группе вКонтакте https://vk.com/kyronclan

Александр, так а вы хотели что сделать-то изначально? Ссылку на наш отчет разместить у себя в группе или что? 


  • 0

#175 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 29 October 2020 - 09:01 AM

Александр, так а вы хотели что сделать-то изначально? Ссылку на наш отчет разместить у себя в группе или что?


Да, конечно. Посмотрите группу ВКонтакте, там и другие ветки фотоотчёты выкладывают.
Ну сказали, что есть отдельно ВКонтакте и на нее ссылку.
  • 0

#176 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 16 December 2020 - 11:11 AM

Леонид, ты прав. Кто хочет, найдет нас везде, на дороге или на парковках, подойдет и узнает о нас. В вк нас тоже находят, а кто не хочет, тот и сидит по домам и смотрит на 4 угла :) С каждым днем нас становится больше и это те, кто хочет движения, позитива, встреч и хороших покатушек. А плодить кучу тем, веток и лент, это не к чему. Мы всю информацию выкладываем только в своих ветках и размещать инфо о наших поездках в других я не хочу и не разрешаю, максимум что можно, это ссылки на наши ветки и ленты, но не более. Так что KIRISH, КККрым был создан мной, сплочение ребят, выезды и поездки, все организовывается мной с согласованием клана, поэтому все вопросы только через меня. P.S. В вк есть мои контакты, а так через KGUNNN можно выйти на меня и на наши группы


И еще :) Республики Крым нет в природе :))) Мы Крым и никак больше, может быть еще Крымская область, это маленькая ремарка по вашей странице ВК. Так что не в обиду ;) 

 

Дмитрий, здравствуйте!

Это снова я :)
Появилась идея снять видео поздравление соклановцев соклановцами с разных регионов и потом смонтировать в один ролик.

Ну например "Крымский Кайрон Клан поздравляет..." и так далее... Многие города уже присоединились к этой идеи. Крым будет учавствовать?

Можно рядом с машиной, где будет видео регион на номере, ну или рядом с красивой местной стеллой с названием населенного пункта.

Может быть у Вас будет свои предложение как и где снять поздравление. Можно про на телефон и мне отправить.


  • 0

#177 Pochtar

Pochtar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Авто, Фото, IT, Хаос, управление хаосом в IT

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 May 2021 - 06:17 PM

Други. Нужна раздатка живая в крыму. моя застучала при трогании. у кого есть?


  • 0

#178 Ялтинец

Ялтинец

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта
  • Интересы:Меняемся мы и меняем приоритеты.
    Кому не нравится, тот идёт....мимо...

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий. Для друзей Дима

Отправлено 26 May 2021 - 10:08 PM

Други. Нужна раздатка живая в крыму. моя застучала при трогании. у кого есть?

Привет, крымская ветка "живёт" в основном в вайбере. Спросил там, ответили следующее:

Напротив новоцентра есть раборка, может там что то есть, был там два дня назад, там кай1 и экшен спорт в разборе.
  • 0

#179 Pochtar

Pochtar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Авто, Фото, IT, Хаос, управление хаосом в IT

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 May 2021 - 08:24 AM

Привет, крымская ветка "живёт" в основном в вайбере. Спросил там, ответили следующее:

Напротив новоцентра есть раборка, может там что то есть, был там два дня назад, там кай1 и экшен спорт в разборе.

Спасибо. Был я там вчеоа Я их хорошо знаю. Ценник на те раздатки великоват, скажем так 2.5 от дорогой цены в питере...


Отправлено с моего SM-A217F через Tapatalk
  • 0

#180 tyagach

tyagach

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 May 2021 - 09:38 AM

Да уж, это Крым. Дешевле с материка заказать
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых