Перейти к содержимому


Фотография

Дополнительное оборудование на новый Kyron. Что ставить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Floodvv

Floodvv

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 13 October 2014 - 05:37 PM

Лучше конечно пятиступку. Но их нет. :unknw:


Почему нет ? На сайте дизель с пятиступкой идет, бензин с шестиступкой.
  • 0

#22 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 13 October 2014 - 11:40 PM

Спасибо, почитал. Только так и не понял - на новых Кайронах решены проблемы АКПП-6? И может лучше брать пятиступку?

ситуация сейчас 100% повторение начала 2010года. те же сладкие песнименеджеров о тотальном решении всего, хотя еще несколько месяцев назад соллерс бил себя пяткой в грудь и брызгал слюной что больше ни в жизнь!
новая там только прошивка. разговаривал с владельцем нью спорта - на обгонах/лежачих тупит и выписывает поджопники все так же исправно :dash3:

Сообщение отредактировал Vahmurka: 13 October 2014 - 11:41 PM

  • 0

#23 Jam!

Jam!

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 14 October 2014 - 07:11 AM

ситуация сейчас 100% повторение начала 2010года. те же сладкие песнименеджеров о тотальном решении всего, хотя еще несколько месяцев назад соллерс бил себя пяткой в грудь и брызгал слюной что больше ни в жизнь!
новая там только прошивка. разговаривал с владельцем нью спорта - на обгонах/лежачих тупит и выписывает поджопники все так же исправно :dash3:


Хорошо что еще залог не внес :) откажусь от этой коробки. А от 5-ступенчатой следует ли ожидать неприятных сюрпризов?
  • 0

#24 Jam!

Jam!

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 17 October 2014 - 09:25 PM

Перезаказал авто с АКПП-5, ждем-с. Позабавило: один манагер бил себя в грудь, что со второй половины 2014 года ставят абсолютно другие, новые шестиступки, а другой сказал, что ставят те же самые, но доработанные =)
  • 0

#25 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 17 October 2014 - 11:36 PM

Хорошо что еще залог не внес :) откажусь от этой коробки. А от 5-ступенчатой следует ли ожидать неприятных сюрпризов?

после покупки желательно проверить уровень масла - частенько немного недоливают :russian_ru:
  • 0

#26 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 October 2014 - 05:58 AM

Перезаказал авто с АКПП-5, ждем-с. Позабавило: один манагер бил себя в грудь, что со второй половины 2014 года ставят абсолютно другие, новые шестиступки, а другой сказал, что ставят те же самые, но доработанные =)

Ну а реальнее всего,что все осталось таким же :-)
  • 0

#27 Floodvv

Floodvv

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 20 October 2014 - 05:10 PM

Перезаказал авто с АКПП-5, ждем-с. Позабавило: один манагер бил себя в грудь, что со второй половины 2014 года ставят абсолютно другие, новые шестиступки, а другой сказал, что ставят те же самые, но доработанные =)


В каком салоне заказывали, если не секрет ?
  • 0

#28 YuriyNN

YuriyNN

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 20 October 2014 - 06:02 PM

после покупки желательно проверить уровень масла - частенько немного недоливают :russian_ru:

Роман,
Если не трудно - подскажите пожалуйста, что там доливать нужно (в смысле какое с масло с завода идет)?
У меня дизель 5-ступка 2013 года. Или лучше на доливать, а сразу поменять на что-то типа Pentosin/SRS?
  • 0

#29 Jam!

Jam!

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 20 October 2014 - 06:06 PM

В каком салоне заказывали, если не секрет ?


Сделал бронь в двух салонах - Лауре и Эльве. Руководствовался исключительно близостью к дому.
  • 0

#30 Floodvv

Floodvv

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 20 October 2014 - 06:14 PM

Сделал бронь в двух салонах - Лауре и Эльве. Руководствовался исключительно близостью к дому.



я сегодня был в лауре на Выборгском, меня манагеры заверили, что все дизеля у них с 5 ступками.
Хотя когда до этого заключали договор, на помлндней странице прописали комлектацию 6 ступка.
Договор буду переделывать перед продажей.
  • 0

#31 Jam!

Jam!

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 20 October 2014 - 11:01 PM

я сегодня был в лауре на Выборгском, меня манагеры заверили, что все дизеля у них с 5 ступками.
Хотя когда до этого заключали договор, на помлндней странице прописали комлектацию 6 ступка.
Договор буду переделывать перед продажей.


Лучше как можно раньше переделайте договор, они спагетти на уши вешают только в путь. И ещё обратите внимание на код комплектации: если начинается с К3, то это пятиступка, К4 - шестиступка.
  • 0

#32 Floodvv

Floodvv

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 21 October 2014 - 05:51 AM

Лучше как можно раньше переделайте договор, они спагетти на уши вешают только в путь. И ещё обратите внимание на код комплектации: если начинается с К3, то это пятиступка, К4 - шестиступка.


у меня прописана комлектация комплектация K4D4A21 ....вот уроды, били себя в грудь, что это 5 ступка.
  • 0

#33 MrNoteBene

MrNoteBene

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Валентин

Отправлено 21 October 2014 - 07:07 AM

у меня прописана комлектация комплектация K4D4A21 ....вот уроды, били себя в грудь, что это 5 ступка.

Вот какой у нас наивный народ - слова к делу не пришьешь, а в договоре указана комплектация с шестиступкой и Вы согласилииь на это поставив под ним субб подпись - теперь никаких притензий.
  • 0

#34 Floodvv

Floodvv

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 21 October 2014 - 05:40 PM

Вот какой у нас наивный народ - слова к делу не пришьешь, а в договоре указана комплектация с шестиступкой и Вы согласилииь на это поставив под ним субб подпись - теперь никаких притензий.


Я сегодня звонил, сказали что перед сделкой лист с комлектацией переделают. В любом случае я не буду платить пока не переделают договор.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых