Перейти к содержимому


Фотография

как узнать за что минусы поставили и кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9462

#9181 М9СНИК

М9СНИК

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 August 2017 - 08:51 AM

Спасибо приятно вернутся на форум к народу))))


  • 2

#9182 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 August 2017 - 08:55 AM

 настроение нет

Ну, за настроение...


  • 2

#9183 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 21 August 2017 - 08:58 AM

Продолжил раздачу :)

Всех с понедельником (((


  • 1

#9184 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 21 August 2017 - 12:06 PM

Так как это активная тема, решила тут написать))

Для тех, кто планирует встречать кого то, в ближайшем будущем из отпусков из аэропортов.

 

Вчера, встречала дочку из Шарика. Самолет приземлился в 22-59. Домой я её привезла в 1 ночи. А сама домой попала уже в 1.40

 

На подьезде к Шарику огромное количество авто, в ожидании звонка, что уже выходят и тогда заезжаешь. 

Перед шлагбаумом, конечно же очередь на заезд. Но дальше вообще треш! За 15 минут бесплатных нереально проехать.

Попросила дочку добежать с чемоданом до меня и свернула налево на платный, многоуровневый паркинг. Обьехать всю пробку, которая стоит дальше. Конечно же, заезд на многоуровневый паркинг платный. 200 р. Т.е даже просто проехать через него, что бы обойти пробку, которая на всех трех линия вдоль порта откуда выходят прилетевшие, будет платно.

 

Проехали, заплатили 200 р. Приём карт в терминал оплаты нет. Выклянчила наличку у дядечки из другого авто и тут же перевела ему деньги на телефон с карты.

Выехали с парковки и уперлись в пробку на выезд. Выезжали 40 минут!

Благо, работники порта, с головой дружат и открыли шлагбаумы, что бы народ выезжал без оплаты. Иначе бы был бы полный коллапс из тех, кто не успел обернуться за бесплатные 15 минут и вынужден был бы платить. А это 700 р!

И всё равно, даже с открытыми шлагбаумами пробка на 40 минут.

 

Так что, если вдруг у вас получилась такая ситуация, и шлагбаум закрыт, смело нажимайте кнопку и требуйте открытия по причине сложившейся ситуации и невозможности по факту, проехать за бесплатные 15 минут.

 

Кстати, такой опцией как нажатие кнопки и требование открыть шлагбаум, пользовалась, даже когда почти успевала, но из-за накопившихся машин и кто-то из них тупил и бросал авто перед шлагбаумом и бежал оплачивать, а мне сдать назад и поехать к другому шлагбауму не было возможности ни при каких условиях, ибо за мной уже три-четыре авто.

Работники понимают, что организация выгрузки и посадки пассажиров, крайне фигово организована и с таким потоком, в конце августа и на НГ каникулы, не справляется.


  • 5

#9185 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 August 2017 - 12:23 PM

Так как это активная тема, решила тут написать))

ну раз Юля в теме то +


  • 3

#9186 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 21 August 2017 - 01:27 PM

ну раз Юля в теме то +

 

Да я же не за этим, Владимир))

Просто вчера, с дочкой, под впечатлением были. Зато наобщались! Если бы всё гладко было, то поболтали бы вчера минут 30-40 (столько ехать от порта до её дома в Строгино) и всё((

 

А так... Наверное я в теме) В какой нибудь то точно!


  • 1

#9187 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 August 2017 - 01:35 PM

А так... Наверное я в теме) В какой нибудь то точно!

ну тема такая..


  • 3

#9188 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 August 2017 - 01:39 PM

Так как это активная тема, решила тут написать))

Для тех, кто планирует встречать кого то, в ближайшем будущем из отпусков из аэропортов.

 

Вчера, встречала дочку из Шарика. Самолет приземлился в 22-59. Домой я её привезла в 1 ночи. А сама домой попала уже в 1.40

 

На подьезде к Шарику огромное количество авто, в ожидании звонка, что уже выходят и тогда заезжаешь. 

Перед шлагбаумом, конечно же очередь на заезд. Но дальше вообще треш! За 15 минут бесплатных нереально проехать.

Попросила дочку добежать с чемоданом до меня и свернула налево на платный, многоуровневый паркинг. Обьехать всю пробку, которая стоит дальше. Конечно же, заезд на многоуровневый паркинг платный. 200 р. Т.е даже просто проехать через него, что бы обойти пробку, которая на всех трех линия вдоль порта откуда выходят прилетевшие, будет платно.

 

Проехали, заплатили 200 р. Приём карт в терминал оплаты нет. Выклянчила наличку у дядечки из другого авто и тут же перевела ему деньги на телефон с карты.

Выехали с парковки и уперлись в пробку на выезд. Выезжали 40 минут!

Благо, работники порта, с головой дружат и открыли шлагбаумы, что бы народ выезжал без оплаты. Иначе бы был бы полный коллапс из тех, кто не успел обернуться за бесплатные 15 минут и вынужден был бы платить. А это 700 р!

И всё равно, даже с открытыми шлагбаумами пробка на 40 минут.

 

Так что, если вдруг у вас получилась такая ситуация, и шлагбаум закрыт, смело нажимайте кнопку и требуйте открытия по причине сложившейся ситуации и невозможности по факту, проехать за бесплатные 15 минут.

 

Кстати, такой опцией как нажатие кнопки и требование открыть шлагбаум, пользовалась, даже когда почти успевала, но из-за накопившихся машин и кто-то из них тупил и бросал авто перед шлагбаумом и бежал оплачивать, а мне сдать назад и поехать к другому шлагбауму не было возможности ни при каких условиях, ибо за мной уже три-четыре авто.

Работники понимают, что организация выгрузки и посадки пассажиров, крайне фигово организована и с таким потоком, в конце августа и на НГ каникулы, не справляется.

Шарик самый гнилой аэропорт. Неделю назад там был, машин правда не очень много было, но в темноте умудрился свернуть к другому терминалу и простояв очередь пришлось разворачиваться на платной ленинградке.

Пы.Сы. тема не та. Активность здесь разводит десяток попрошаек плюсиков. Они в аэропорты не ездят! :dolf_ru_813:  :dolf_ru_107:


  • 2

#9189 ziig68

ziig68

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское
  • Интересы:Лес, рыбалка, спорт, путешествия.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 21 August 2017 - 02:54 PM

Шарик самый гнилой аэропорт. Неделю назад там был, машин правда не очень много было, но в темноте умудрился свернуть к другому терминалу и простояв очередь пришлось разворачиваться на платной ленинградке.
Пы.Сы. тема не та. Активность здесь разводит десяток попрошаек плюсиков. Они в аэропорты не ездят! :dolf_ru_813:  :dolf_ru_107:

Шарик самый нормальный аэропорт, только надо в нем разобраться. Первый тариф 500 р действует только для бесплатной зоны, зоны у аэропорта. Если заехал на платную парковку, то тариф меняется на 200 р час. И никаких +500 уже нет.
  • 1

#9190 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 21 August 2017 - 03:20 PM

Шарик самый нормальный аэропорт, только надо в нем разобраться. Первый тариф 500 р действует только для бесплатной зоны, зоны у аэропорта. Если заехал на платную парковку, то тариф меняется на 200 р час. И никаких +500 уже нет.

 

Я не говорила, что к тарифу 700 (уже давно 700 а не 500), прибавляется 200.

Да, Вы правы, ели заезжаешь на многоуровневую парковку, то 200 р \час. Но если на неё не заезжать и пропустить 15 бесплатных минут, то 700.


  • 2

#9191 ziig68

ziig68

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское
  • Интересы:Лес, рыбалка, спорт, путешествия.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 21 August 2017 - 04:11 PM

Я не говорила, что к тарифу 700 (уже давно 700 а не 500), прибавляется 200.
Да, Вы правы, ели заезжаешь на многоуровневую парковку, то 200 р \час. Но если на неё не заезжать и пропустить 15 бесплатных минут, то 700.

А для чего это нужно? Спокойно становишься на парковку. Встречаешь у зоны прилета. Спокойно без спешки грузишся. За час уложиться реально. :) Но я не люблю, чтоб меня ждали и презжаю заранее, ко времени прилета и жду у табло. За 2 часа всегда спокойно укладывался.
Последний раз встречал в июне тариф был ещё 500. :)
  • 1

#9192 ziig68

ziig68

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское
  • Интересы:Лес, рыбалка, спорт, путешествия.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 21 August 2017 - 04:20 PM

Точно, 700 только щас вычитал.... Да и бог с ней. В эту 15 минутную зону никогда не суюсь. Не люблю суеты и спешки.
  • 2

#9193 М9СНИК

М9СНИК

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 August 2017 - 07:28 AM

Вот вы все по шарик да про шарик, а про Внукого кто нибудь раскажет?


  • 2

#9194 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 22 August 2017 - 10:39 AM

Всем рассказчикам привет!

И зеленые

Сурку тоже, чтобы не кричал и не чувствовал себя одиноким :)


Сообщение отредактировал Янычар: 22 August 2017 - 10:40 AM

  • 2

#9195 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 22 August 2017 - 02:50 PM

А для чего это нужно? Спокойно становишься на парковку. Встречаешь у зоны прилета. Спокойно без спешки грузишся. За час уложиться реально. :) Но я не люблю, чтоб меня ждали и презжаю заранее, ко времени прилета и жду у табло. За 2 часа всегда спокойно укладывался.Последний раз встречал в июне тариф был ещё 500. :)


Ну конечно это разумно.
Но мне так нравиться заграничная система "Kiss and Fly", это место так называется, вот для этих, бесплатных минут. Поцеловал и улетел)
Нравиться подьезжать, подхватил, обнял и погнали)
И да, это хорошо, когда один летаешь и нет ажиотажа в порту.

Вот вы все по шарик да про шарик, а про Внукого кто нибудь раскажет?


Внуково тоже самое. Отличная многоуровневая парковка и пешеходный мост в здание порта.
  • 1

#9196 DJ_BRAVO

DJ_BRAVO

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

  • дизель автомат
  • Имя:Виталийй

Отправлено 22 August 2017 - 03:17 PM

Здрасте) +


  • 2

#9197 ziig68

ziig68

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское
  • Интересы:Лес, рыбалка, спорт, путешествия.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 August 2017 - 03:27 PM

[quote name="Ю-Ю" post="891801" timestamp="1503406259"]Ну конечно это разумно.
Но мне так нравиться заграничная система "Kiss and Fly",
Что ж мы вечно на Европу оглядываемся? :) Что хорошо для них, у нас не прокатывает, или прокатывает, но не так как надо.
  • 1

#9198 М9СНИК

М9СНИК

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 August 2017 - 03:31 PM

Подержал всех по плюсам.


  • 2

#9199 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 22 August 2017 - 04:00 PM

[quote name="ziig68" post="891821" timestamp="1503408427"][quote name="Ю-Ю" post="891801" timestamp="1503406259"]Ну конечно это разумно.
Но мне так нравиться заграничная система "Kiss and Fly",
Что ж мы вечно на Европу оглядываемся? :) Что хорошо для них, у нас не прокатывает, или прокатывает, но не так как надо.[/quote]

Да ну Вас, Игорь}))))))))
Вот пришёл, Игорь, и всё......
Перевернул мои слова в не выгодном свете))))
Если бы я на неё оглядывалась, то переехала бы туда. Но к Евробе, безмерно равнодушна. Нравятся другие страны.
А вообще, меня и здесь, не плохо кормят!))))
Путешествовать безумно люблю, но мой дом Москва. И предложения уехать туда навсегда были. Путешествия и иммиграция "две большие разницы"))

А ещё я на Тайланд оглядываясь и США. А ещё в Полинезии и на Гуам хочу и после посещения, тоже дуду на них оглядываться)))
Нет ничего вредного, в том, что бы использовать в быту какие либо удобные фишки, узнаные в других странах, применительно лично к себе.

Знаю испанца, который бредит Россией и ему все тут безумно нравиться и он "оглядывается" на нас. И таких много.
  • 0

#9200 ziig68

ziig68

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское
  • Интересы:Лес, рыбалка, спорт, путешествия.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 August 2017 - 04:37 PM

[quote name="Ю-Ю" post="891836" timestamp="1503410446"]ame="ziig68" post="891821" timestamp="1503408427"]

Да нетже, Юлия, не хотел ничего переворачивать и выставлять Вас в каком-то свете. :) Просто хочу сказать, что у нас надо быть всегда готовым к всякого рода таким нестыковкам. Делать поправку на Россию. Это норма!
Один мой очень хороший знакомый, проживший много лет в разных странах, постоянно пытался мне привить их традиции, нравы. Говорил что например в Германии это такто, а это такто. Касаемо любых вопросов жазни, быта, строительсва. И знаешь Юль, доходило до псигоза, когда в нашу действительность хотят воткнуть германский образ жизни. И спасало только одно - поправка на возраст моего знакомого. Ему было за 80 + и все основное время живя и работая за границей. Щас, приходится доживать на родине, он очень далёк от нашей действительности. Я все понимаю, и знаю, как у них хорошо, но не могу у себя это применить.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых