Перейти к содержимому


Фотография

как узнать за что минусы поставили и кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9462

#121 Zahartrek

Zahartrek

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Женщины. Скачки. Гонки. Спорт.

  • дизель автомат
  • Имя:Закир

Отправлено 26 October 2014 - 07:09 PM

Извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш диалог... Может быть ВАМ, Захар, пытаются просто объяснить про понятие этикет? :)

Я знаю, что такое этикет, не надо мне, обьяснять, воспитывать, все здесь взрослые люди. А именно к этому человеку у меня просто ,,личная неприязнь".

Сообщение отредактировал Zahartrek: 26 October 2014 - 07:09 PM

  • 0

#122 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 October 2014 - 08:35 PM

Да какой может быть этикет в стране, где президент в "сартирах мочит". Максимум-воспитанность, но в интернете и это не практикуется. Ведь любой прыщавый школьник может послать...

От ВВП я пока такого не слышал в открытую, но намеки у него были :) Если школьник это сделает, то он сразу выскажет этим мнение других о нем самом, могу только этому школьнику посочувствовать...
Ну а этикет прежде всего должен начинаться от нас самих с Вами. "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят"...

Я знаю, что такое этикет, не надо мне, обьяснять, воспитывать, все здесь взрослые люди. А именно к этому человеку у меня просто ,,личная неприязнь".

Поверьте, если бы я так выражал свою личную неприязнь к каждому к кому ее испытываю, то моя репутация была бы не зеленькая, а красненькая и циферками как у Романа (Вахмурки), а поводов для этого было множество. Да в банах был бы постоянно... Но я не к этому, а к тому что нужно быть терпимее...
Вы таки меня понимаете? :)

PS В этой теме не поставил ни одного минуса...

Сообщение отредактировал serg382: 26 October 2014 - 08:36 PM

  • 1

#123 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 October 2014 - 09:13 PM

Не понимаю, как можно испытывать неприязнь к людям которых никогда не видел. Только по тому, что они не поддерживают вашу точку зрения? Пример такой позиции- Украина.
  • 2

#124 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 26 October 2014 - 10:12 PM

Да какой может быть этикет в стране, где президент в "сартирах мочит". Максимум-воспитанность, но в интернете и это не практикуется. Ведь любой прыщавый школьник может послать...

Отдать должное, президент сказал , что сожалеет об этом выражении. Так что приведите в пример что нить другое. Слава богу , долго искать не придется.
  • 1

#125 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 October 2014 - 10:52 PM

Отдать должное, президент сказал , что сожалеет об этом выражении. Так что приведите в пример что нить другое. Слава богу , долго искать не придется.

Дело даже не в выражениях, а в полном незнании элементарных основ этикета нашими людьми. Элементарный пример: если начальник с тобой на ты, должен тоже с ним на ты. После увольнения можно попробовать доказать, что щеф неуч...
  • 0

#126 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13008 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 October 2014 - 06:12 AM

Дело даже не в выражениях, а в полном незнании элементарных основ этикета нашими людьми. Элементарный пример: если начальник с тобой на ты, должен тоже с ним на ты. После увольнения можно попробовать доказать, что щеф неуч...

Кстати,хороший пример,про начальника.Не уволен,но наших молодых людей,научил разговаривать с людьми вежливо ,когда в ответ на ТЫКАНЬЕ тридцатилетнего начальника участка,при руководстве фирмы назвал его Петькой.С тех пор все корректно
  • 0

#127 Zahartrek

Zahartrek

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Женщины. Скачки. Гонки. Спорт.

  • дизель автомат
  • Имя:Закир

Отправлено 27 October 2014 - 06:42 AM

Поверьте, если бы я так выражал свою личную неприязнь к каждому к кому ее испытываю, то моя репутация была бы не зеленькая, а красненькая и циферками как у Романа (Вахмурки), а поводов для этого было множество. Да в банах был бы постоянно... Но я не к этому, а к тому что нужно быть терпимее...
Вы таки меня понимаете? :)


А что с Романом( вахмурка) случилось, вроде хорошее, нужное дело делает. Мстят за убитые негры?
Согласен, что надо быть терпимее, толерантнее, но, всегда есть но...
У Азазело реально ,,корона" на голове, спеси- то, спеси сколько. На личности переходит, на ,,ошибки" какие- то указывает, которые ,,никому никогда и никуда" не уперлись. Этикет выражается не в том когда на ,,ты" или на ,,вы" обращаешься, а в том когда человек пишет или не пишет другому гавнянные вещи. Это не мне терпимее надо быть, а ему поскромнее. Пример, недавно ,,а в" написал мне, дословно ,,хватит ныть", вот как так можно написать, нравиться или не нравиться мне высказывания другого человека, но такого, точно не написал бы другому человеку, вот тямы бы не хватило. Вот и этикет в действии.

Кстати,хороший пример,про начальника.Не уволен,но наших молодых людей,научил разговаривать с людьми вежливо ,когда в ответ на ТЫКАНЬЕ тридцатилетнего начальника участка,при руководстве фирмы назвал его Петькой.С тех пор все корректно

Смелый человек, я бы так не смог.
  • 1

#128 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13008 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 October 2014 - 06:59 AM

Смелый человек, я бы так не смог.

Да просто с высшим руководством фирмы начинали работать еще 20 с лишним лет назад,когда организация только создавалась.Тогда все было демократичнее и проще,но сейчас прилюдно называть главного инженера крупной фирмы по имени ?У меня достаточно мозгов и такта не делать этого.В неформальной обстановке - другое дело.
Ну а когда только что вылупившийся из института юнец, еще ничего не сделавший в этой жизни начинает вести себя по хамски ,на место поставить стоит,для его же пользы.
  • 0

#129 AZAZELL04

AZAZELL04

    ОтнюдьНеЧайник

  • Член Кайрон клана
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика

Отправлено 27 October 2014 - 08:50 AM

Кстати,хороший пример,про начальника.Не уволен,но наших молодых людей,научил разговаривать с людьми вежливо ,когда в ответ на ТЫКАНЬЕ тридцатилетнего начальника участка,при руководстве фирмы назвал его Петькой.С тех пор все корректно

А я и к детям на "вы".) Они ж не знакомые... ) Даже к некоторым родственникам, хотя и за столом сиживали неоднократно...
  • 0

#130 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 October 2014 - 09:06 AM

Да у нас теперь везде про вежливых человечков говорят. :)
  • 0

#131 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 27 October 2014 - 09:08 AM

Это не мне терпимее надо быть, а ему поскромнее.


Скромность хороша, когда других качеств нет.

На AZAZELL04 прошу не наезжать, иначе могу предложить встретиться со мной и разобраться.

P.S. минусы не ставила. безразлично.
  • 1

#132 Zahartrek

Zahartrek

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Женщины. Скачки. Гонки. Спорт.

  • дизель автомат
  • Имя:Закир

Отправлено 27 October 2014 - 09:38 AM

Да у нас теперь везде про вежливых человечков говорят. :)

Именно так!( Точно так!)- настоящий мастер.

Скромность хороша, когда других качеств нет.

На AZAZELL04 прошу не наезжать, иначе могу предложить встретиться со мной и разобраться.

P.S. минусы не ставила. безразлично.

Опять моя бабушка за меня комментарий оставила, да тьфу- ты!
  • -1

#133 AZAZELL04

AZAZELL04

    ОтнюдьНеЧайник

  • Член Кайрон клана
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика

Отправлено 27 October 2014 - 11:24 AM

Юля, я тут, учитывая "любовь" товарища к Дао-Дэ-Цзин (или попытку блеснуть?), дал в посте #56 притчу. Правда похож?)))
  • 0

#134 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 27 October 2014 - 11:30 AM

Скромность хороша, когда других качеств нет.

На AZAZELL04 прошу не наезжать, иначе могу предложить встретиться со мной и разобраться.

P.S. минусы не ставила. безразлично.

сначала с тобой за azazello4 разобраться , потом в лабытанги ехать к северному. За тебя по свисткам получать...
  • 0

#135 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 27 October 2014 - 11:33 AM

сначала с тобой за azazello4 разобраться , потом в лабытанги ехать к северному. За тебя по свисткам получать...


Кроме Рамбова всюду успеваешь)))

Если Азазелло купчинских подтянет, однако, стадо щуки нужно пригонять...)))
Место хорошее на Финском заливе можно подобрать, а то они все наровят на Ладогу...Думаю, дальше Б.Ижоры не согласимся...)))


ЗЫ: Про "Вы" и "Ты", имхо...всё идёт от Володя Путин и Дима Медведев...дальше, человек пять генеральных директоров знакомых в паспорте кроме имени и фамилии ничего не пишут...ещё далее...одна моя весьма не бедная учредительница...не то что бы в возрасте, но и не молодуха...тоже просит по имени её называть...

Почему такое пренебрежение к отцам? или стесняются родителей? Вот не знаю...

Сообщение отредактировал Электрик: 27 October 2014 - 11:39 AM

  • 0

#136 AZAZELL04

AZAZELL04

    ОтнюдьНеЧайник

  • Член Кайрон клана
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика

Отправлено 27 October 2014 - 11:45 AM

...Если Азазелло купчинских подтянет, однако, стадо щуки нужно пригонять...)))
Место хорошее на Финском заливе можно подобрать, а то они все наровят на Ладогу...Думаю, дальше Б.Ижоры не согласимся...)))...

Это немёк или приглашение?) Ладога далеко и там гораздо ветреннее, да и со щуками проблемно. Не так давно наблюдал в Соловьёво (за мысом) ребят в гидрокостюмах и с арбалетами. Чужую добычу фотографировать не стал, но рыба там водится весьма достойная.)
  • 0

#137 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 27 October 2014 - 11:48 AM

Кроме Рамбова всюду успеваешь)))

Если Азазелло купчинских подтянет, однако, стадо щуки нужно пригонять...)))
Место хорошее на Финском заливе можно подобрать, а то они все наровят на Ладогу...Думаю, дальше Б.Ижоры не согласимся...)))


ЗЫ: Про "Вы" и "Ты", имхо...всё идёт от Володя Путин и Дима Медведев...дальше, человек пять генеральных директоров знакомых в паспорте кроме имени и фамилии ничего не пишут...ещё далее...одна моя весьма не бедная учредительница...не то что бы в возрасте, но и не молодуха...тоже просит по имени её называть...

Почему такое пренебрежение к отцам? или стесняются родителей? Вот не знаю...

Александр. Прекратите мне душу на части рвать)))
  • 0

#138 AZAZELL04

AZAZELL04

    ОтнюдьНеЧайник

  • Член Кайрон клана
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика

Отправлено 27 October 2014 - 11:51 AM

Александр. Прекратите мне душу на части рвать)))

Душа прекрасно лечится водкой и котлетами из щуки.) Проверяли неоднократно.
  • 2

#139 Йоссариан

Йоссариан

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

  • дизель механика

Отправлено 27 October 2014 - 12:11 PM

Ну а когда только что вылупившийся из института юнец, еще ничего не сделавший в этой жизни начинает вести себя по хамски ,на место поставить стоит,для его же пользы.

Поддерживаю.
Хамство начальников - результат соответствующего поведения подчиненных. Иными словами - не следует позволять хамить никому. Проверено лично неоднократно.
  • 1

#140 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 27 October 2014 - 12:13 PM

Александр. Прекратите мне душу на части рвать)))


Душа прекрасно лечится водкой и котлетами из щуки.) Проверяли неоднократно.


Есть иголки и нитки...зашьём...)))

ЗЫ: не путать с "торпедо"...)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  нитка.jpg   20.37К   8 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  иголка.jpg   51.04К   11 Количество загрузок:

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых