Перейти к содержимому


Фотография

Покупка машины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#41 Floodvv

Floodvv

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 21 October 2014 - 07:17 PM

Планирую к ним в четверг поехать в районе 12-14 часов. В субботу выходной, могу в любое время, вот только в субботу они оформляют покупки ? Завтра позвоню им узнаю.
  • 0

#42 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 October 2014 - 07:20 PM

Жду результата звонка...
  • 0

#43 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 October 2014 - 08:24 PM

Планирую к ним в четверг поехать в районе 12-14 часов. В субботу выходной, могу в любое время, вот только в субботу они оформляют покупки ? Завтра позвоню им узнаю.

Василий, заранее отпишитесь по поводу времени и дня "окончательного расчета", а мы с ребятами по возможности постараемся подъехать :wink:

P.S. В субботу точно не смогу по причине участия с брательником в RandomRace :pardon:
  • 0

#44 Floodvv

Floodvv

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 21 October 2014 - 08:32 PM

Спасибо всем. Заранее отпишусь :)
  • 0

#45 maksimus73

maksimus73

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • бензин механика
  • Имя:Максим

Отправлено 21 October 2014 - 08:33 PM

Отпишитесь как состоится покупка, за интриговали прям, триллер :shok:
  • 0

#46 johnkor

johnkor

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 21 October 2014 - 09:05 PM

Похожая ситуация, брал в лауре. В договоре прописана 5 ступенчатая кпп, по факту 6 ступка. Что можно в этой ситуации сделать?
  • 0

#47 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 October 2014 - 09:17 PM

Похожая ситуация, брал в лауре. В договоре прописана 5 ступенчатая кпп, по факту 6 ступка. Что можно в этой ситуации сделать?

Когда это было?
  • 0

#48 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 October 2014 - 09:24 PM

Отпишитесь как состоится покупка, за интриговали прям, триллер :shok:

Это еще только, так-сказать, вступление и знакомство с действующими лицами, а основное действие и сюжетная линия еще впереди! Следите за обновлениями и постарайтесь не пропустить все самое интересное! А оно будет! Чуйка (чутье) меня редко подводят...
Если все срастется, то и фотки будут! :)

PS Было бы интересно, если бы этот раздел форума читали представители Лауры... :)
  • 0

#49 johnkor

johnkor

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 21 October 2014 - 09:25 PM

1,5 - 2 месяца назад.
  • 0

#50 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 October 2014 - 09:29 PM

Василий, заранее отпишитесь по поводу времени и дня "окончательного расчета", а мы с ребятами по возможности постараемся подъехать :wink:

P.S. В субботу точно не смогу по причине участия с брательником в RandomRace :pardon:

Может быть в Лауре устроить несанкционированный слет Питерского отделения Кайрон-Клана о котором заикался Денис (Борман)? Как мысля на счет "убить двух зайцев"? ;)
  • 0

#51 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 October 2014 - 09:35 PM

1,5 - 2 месяца назад.

Поздновато на мой взгляд. Здесь нужно подключать автоюристов, но сколько это займет времени и сил :( ? Но шансы выиграть велики, т.к. Вы получили товар не соответствующий указанному в договоре, но с другой стороны - Вы подписались в том, что получили то что и хотели. Прочитайте еще раз внимательно весь договор, может там и есть какие-то лазейки...
  • 0

#52 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 October 2014 - 10:26 PM

Может быть в Лауре устроить несанкционированный слет Питерского отделения Кайрон-Клана о котором заикался Денис (Борман)? Как мысля на счет "убить двух зайцев"? ;)

Мысль хорошая, но опять же если подскочить в четверг-пятницу. Если приедет несколько Клановских Кайронов, да еще если я с Володей Gabadei'ем подъедем, то от такого Лаура просто с ума сойдет.

Спасибо всем. Заранее отпишусь :)

Василий, я предлагаю вторую половину дня, т.к. мне кажется, что многим это будет поудобнее.
  • 0

#53 скоровод

скоровод

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Пауэрлифтинг

  • бензин автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 21 October 2014 - 10:36 PM

А если ещё устроите торжественное принятие в члены КК. И показательное наклеивание щита, то Лаура не устоит :)
  • 0

#54 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 October 2014 - 04:55 AM

Еще раз про Лауру скажу - и салон продаж нечестный и сервис полное г...о.
Свое название "дружественная сеть лаура" оправдывают только улыбками на лице манагеров.
И еще после того как накосячат,имеют совесть звонить и спрашивать,как мне понравилось обслуживание у них.Последний раз не выдержал и нарычал.
Жаль они этого не читают,хотя не сомневаюсь,что им поуху.
  • 0

#55 Floodvv

Floodvv

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 22 October 2014 - 05:56 AM

Мысль хорошая, но опять же если подскочить в четверг-пятницу. Если приедет несколько Клановских Кайронов, да еще если я с Володей Gabadei'ем подъедем, то от такого Лаура просто с ума сойдет.


Василий, я предлагаю вторую половину дня, т.к. мне кажется, что многим это будет поудобнее.


Вторая половина дня, так вторая, как будет большинству удобней. Я по времени подстроюсь.
  • 0

#56 RussianDoctor

RussianDoctor

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:медицина, семья, путешествия, аирсофт

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 22 October 2014 - 07:01 AM

Похожая ситуация, брал в лауре. В договоре прописана 5 ступенчатая кпп, по факту 6 ступка. Что можно в этой ситуации сделать?


А не подходит ли это к категории нарушение прав потребителя, мошенничество? Устройство технически сложное, всех особенностей покупателю не показали, не рассказали -- утаили то бишь. А в договоре прописаны совсем другие данные, чем по факту. Обманули то бишь бедного человека -- попробуйте на эту тему с юристом проконсультироваться.
  • 1

#57 barns

barns

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 527 сообщений
  • Пол:Не определился

  • дизель автомат

Отправлено 22 October 2014 - 07:56 AM

Вай ! Не бери 6АКПП...Намучаешься. Много нареканий на неё, да и небольшой тюнинг с 6АКПП не совсем "Айс" а покатав Кайрона немнго, всеравно захочется " тут приподнять" , тут "оживить" програмку и пр., а с 6АКПП куча подводных камней...

Не вводи людей в заблуждение. 6 ступка уже идет другая. Я взял такую. в этом году. Вахмурка смотрел на встрече. 6 ступка от Актиона спорт. Двигло Евро 4. Вот только до ямы никак не доберусь посмотреть, есть сажевый фильтр или нет. Судя по выхлопу стоит.
  • 0

#58 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 October 2014 - 10:34 AM

А не подходит ли это к категории нарушение прав потребителя, мошенничество? Устройство технически сложное, всех особенностей покупателю не показали, не рассказали -- утаили то бишь. А в договоре прописаны совсем другие данные, чем по факту. Обманули то бишь бедного человека -- попробуйте на эту тему с юристом проконсультироваться.

Саша, в твоих словах есть железная логика. Соглашусь на все 100%

Не вводи людей в заблуждение. 6 ступка уже идет другая. Я взял такую. в этом году. Вахмурка смотрел на встрече. 6 ступка от Актиона спорт. Двигло Евро 4. Вот только до ямы никак не доберусь посмотреть, есть сажевый фильтр или нет. Судя по выхлопу стоит.

Дмитрий, да не кто не вводит. Пока 100% информации, что коробка другая нет (я имею ввиду саму железяку). А вот мысли, что возможна изменена только сама программная часть, есть. По этому пока скоропостижных выводов делать не будем, подождем ответа компетентного органа (вопрос был адресован Соллерсу, ждем ответ).
  • 0

#59 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 October 2014 - 12:41 PM

Еще раз про Лауру скажу - и салон продаж нечестный и сервис полное г...о.
Свое название "дружественная сеть лаура" оправдывают только улыбками на лице манагеров.
И еще после того как накосячат,имеют совесть звонить и спрашивать,как мне понравилось обслуживание у них.Последний раз не выдержал и нарычал.
Жаль они этого не читают,хотя не сомневаюсь,что им поуху.

я там не был но вот у меня чувство что нае#ут они покупателя,наверное надо в договоре это строго прописывать что акпп 5 а не 6,коробка как была Г так и осталась хоть кайрон хоть актион и что там еще есть ,само железо стачивается и сдается что у коробки нет охлаждения ,масло черное у всех а вернее чернушное,чем больше народу в салоне появится тем лучше,она будет стоят блестящая ,красивая будет призывать вот и я бери ,но я бы уже не взял бы,не та коробка стоит на этой машине надо ей что то другое,но другого не будет,корейцы штампуют солерс продает как пирожки все в шоколаде
  • 0

#60 gabadei

gabadei

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 October 2014 - 04:24 PM

Вторая половина дня, так вторая, как будет большинству удобней. Я по времени подстроюсь.

Буду в том районе примерно с 14.00.Могу подъехать в Лауру..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых