Перейти к содержимому


Фотография

Огнетушитель - где и как закрепить

Техника безопастности

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81 nap333

nap333

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1799 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:семьЯ ,техника,туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 19 July 2017 - 03:23 PM

+1! Возможно. До осени прошлого года, я был ответственным за газовое хозяйство нашего завода. И был на этой должности 5 лет. У нас 2 паровых котла. Шухова-Берлина. Один 1937 год, а второй 1942 год. В 1968 году переделаны с угля на газ. Метан. В общем полная Ж!!! Я безмерно рад,что появился приемник и меня избавили от этой ответственности.

У меня проще все на газе , несколько котельных, но небольших (макс.-300kW) ,ну и плюс к этому ПрБ , ЭБ ,транспорт ну и то , что по теме пожарная безопасность с огнетушителя , и всем остальным.
  • 1

#82 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 19 July 2017 - 08:06 PM

Порошковый огнетушитель нужно время от времени переворачивать-у порошка есть особенность-слёживаться.

с нашими дорогами слеживание не страшно. Огнетуш, как и всё в машине, регулярно перетряхивается то на ямах, то на кочках, причем даже с Москве.


  • 1

#83 moscow-driver

moscow-driver

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 20 July 2017 - 06:31 AM

На предыдущих машинах огнетушитель с кронштейном крепил перед передним сиденьем водителя к поперечине на полу. Не мешается, всегда под рукой (под ногами), достать можно не вставая с сиденья, а только приоткрыв водительскую дверь.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых