←  Встречи клуба

Форум Кайрон клана

»

Новогодняя встреча Кайрон клана!

Фотография SEA_KC SEA_KC 26 Nov 2014

Только что Вождь просил не копировать ))>:)
Ответить

Фотография омон саня омон саня 26 Nov 2014

Очень хочется принять участие. выходной себе уже выбил
Ответить

Фотография sergey62rus sergey62rus 26 Nov 2014

а я апгрейд затолкаю :drinks:


А что,еще что-то есть?
Ответить

Фотография уиптянин уиптянин 26 Nov 2014

О, новички подтягиваются!

Хотелось бы то-же побывать.А если очень хочется,то надо.Пишите 1одного.Очень постараюсь принять участие.
Ответить

Фотография GRIFON GRIFON 27 Nov 2014

2+1 Нас запишите:)
Ответить

Фотография Roman78 Roman78 27 Nov 2014

Люди, пожалуйста, расскажите что-нибудь об этих встречах. Очень интересно, в чем вообще их фишка? Смотрел несколько видео со снегомесами и лопатами на володарском карьере. Естественно, вы же ведь не ради этого все вместе собираетесь. И наверное не потому, что у многих нет дачи с зимним домиком и установленным мангалом. Обсуждать машины - тоже врядли, на форуме все миллион раз уже обсудили. Когда закончилась юность, уже практически не реально с кем-либо подружиться. Остаются отношения "ты мне, я тебе". Блин, но этого и так хватает. Мне всегда нравилось собираться в узком кругу своих друзей, которых знаешь десятки лет, ты их знаешь, они тебя знают - всегда найдутся общие темы. А что обычно бывает, когда первый раз приезжаешь на подобную встречу? Покажешь, что тоже умеешь месить снега на своей машине, скажешь "здрасте" кому успеешь. И все? В чем вся соль? Тусовка? Не ругайте только! Никого не хочу обидеть.
Ответить

Фотография макс247 макс247 27 Nov 2014

я вот тоже в первый раз буду и ни кого не знаю
Ответить

Фотография dysash dysash 27 Nov 2014

Я жена и дочь
Ответить

Фотография Неблондинка Неблондинка 27 Nov 2014

Люди, пожалуйста, расскажите что-нибудь об этих встречах. Очень интересно, в чем вообще их фишка? Смотрел несколько видео со снегомесами и лопатами на володарском карьере. Естественно, вы же ведь не ради этого все вместе собираетесь. И наверное не потому, что у многих нет дачи с зимним домиком и установленным мангалом. Обсуждать машины - тоже врядли, на форуме все миллион раз уже обсудили. Когда закончилась юность, уже практически не реально с кем-либо подружиться. Остаются отношения "ты мне, я тебе". Блин, но этого и так хватает. Мне всегда нравилось собираться в узком кругу своих друзей, которых знаешь десятки лет, ты их знаешь, они тебя знают - всегда найдутся общие темы. А что обычно бывает, когда первый раз приезжаешь на подобную встречу? Покажешь, что тоже умеешь месить снега на своей машине, скажешь "здрасте" кому успеешь. И все? В чем вся соль? Тусовка? Не ругайте только! Никого не хочу обидеть.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС В ТЕМЕ ОБСУЖДЕНИЯ этой встречи(она рядом), С удовольствием ответим.
Ответить

Фотография Grey-72 Grey-72 27 Nov 2014

Люди, пожалуйста, расскажите что-нибудь об этих встречах.

Роман,мой тебе совет(ничего что на "ты"?) :blinki: просто приезжай и посмотри...лучше один раз увидеть,чем...ну ты понимаешь!каждый из нас когда то приезжал впервые...и приезжает снова и снова...понимаю твои опаски...просто приезжай как к старым друзьям и не пожалеешь! :allok: :eeeee:
Ответить

Фотография voblin voblin 28 Nov 2014

День добрый!
Запишите меня с женой. 2 чел.
Сообщение отредактировал voblin: 28 November 2014 - 11:16 AM
Ответить

Фотография Alex_homman Alex_homman 28 Nov 2014

Тоже буду 1+1 (я и штурман)
Ответить

Фотография Andro Andro 28 Nov 2014

Друзья, первая цифра - количество взрослых в экипаже. вторая - количество детей.
Пример: 3+2= 3 взрослых (включая водителя) + 2 ребенка, не надо писать: "я и жена - 1+1"
Ответить

Фотография bond8686 bond8686 29 Nov 2014

Надеюсь на НГ буду!
пишите 2+1 (2 годика)=2,5 )))))
Сообщение отредактировал bond8686: 29 November 2014 - 11:39 AM
Ответить

Фотография zashitnik zashitnik 29 Nov 2014

+1
Я тоже подъехал бы.
Ответить

Фотография макс247 макс247 30 Nov 2014

запишите пожалуйста 3+2
Ответить

Фотография Grey-72 Grey-72 30 Nov 2014

С вашего позволения,возможно,с нами поедут еще 2(два) человечка...
Ответить

Фотография shunin shunin 30 Nov 2014

планирую быть. один
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте