Перейти к содержимому


Фотография

Бросил курить или подкоблучник?

НЕ курю!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 01 October 2015 - 01:37 PM

Народ а кто какие нибуть таблетки от курения побывал? что помогло? Очень хочу бросить! Носила есть, а  силы воли нет.. Прошел электронную, жвачки никорете..и все пофиг..


  • 0

#42 скоровод

скоровод

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Пауэрлифтинг

  • бензин автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 October 2015 - 01:46 PM

Вот тоже думаю курить ,яву золотую.стала ни вкуса,ни аромата. Кто знает хорошиие наши сигареты?
  • 0

#43 Kaiman

Kaiman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Книги, рыбалка, военная история

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 October 2015 - 01:50 PM

Народ а кто какие нибуть таблетки от курения побывал? что помогло? Очень хочу бросить! Носила есть, а  силы воли нет.. Прошел электронную, жвачки никорете..и все пофиг..

Жене вот такие помогли здорово https://slovari.yand...именения и дозы
А сам без ничего бросил, но три дня были ОЧЕНЬ тяжелые


  • 0

#44 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 01 October 2015 - 01:53 PM

Опять повторюсь, читайте книгу Алена Кара, неторопясь, вдумчиво. Нахрен все эти таблы и пластыри. Бросите легко, уверяю.


  • 1

#45 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 01 October 2015 - 03:07 PM

Опять повторюсь, читайте книгу Алена Кара, неторопясь, вдумчиво. Нахрен все эти таблы и пластыри. Бросите легко, уверяю.

Да этот бред читать не возможно..


  • 0

#46 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 01 October 2015 - 03:20 PM

Да этот бред читать не возможно..

Есть и видео, аудио. Посмотреть, послушать. Трат не надо. Знаю много людей кто бросил именно по книге, а вот кто пластырями и леденцами-не знаю.


  • 0

#47 Сварщик

Сварщик

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки
  • Интересы:Авиамоделизм,мотоциклы,квадрики.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 01 October 2015 - 03:34 PM

Опять повторюсь, читайте книгу Алена Кара, неторопясь, вдумчиво. Нахрен все эти таблы и пластыри. Бросите легко, уверяю.

 

Полностью поддерживаю, 4 года назад бросил по книге :KidRock_06: , до конца не дочитал. Главное захотеть. Сейчас могу находиться в компании с курящими и мне пофиг, чувствую себя отлично :yahoo:  и сколько времени свободного появилось, так что пробуйте друзья, реально работает!  :clapping:


Сообщение отредактировал Сварщик: 01 October 2015 - 03:35 PM

  • 0

#48 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 01 October 2015 - 03:37 PM

Скороводу

курю Русскую весну, патриотично)) и цена 37 руб. (была)


  • 0

#49 Илья_wrx

Илья_wrx

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. ЮВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 01 October 2015 - 03:49 PM

Да этот бред читать не возможно..

 

Бросил курить именно по книге "Легкий способ бросить курить" . В дебильной форме , всего за 100 страниц, зомбирует так, что бросить курить становится легко. Если действительно хочешь бросить, прочитай, не бойся, не велика цена , зато результат очень вероятен.


  • 0

#50 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 01 October 2015 - 04:34 PM

Полностью поддерживаю, 4 года назад бросил по книге :KidRock_06: , до конца не дочитал. Главное захотеть. Сейчас могу находиться в компании с курящими и мне пофиг, чувствую себя отлично :yahoo:  и сколько времени свободного появилось, так что пробуйте друзья, реально работает!  :clapping:

Примерно так-же бросил. Не тянет совсем. Почувствовал сразу сколько сил это гадость вытягивала из меня. 


  • 0

#51 nihsurk

nihsurk

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 5619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель механика
  • Имя:Егор

Отправлено 01 October 2015 - 04:42 PM

Есть и видео, аудио. Посмотреть, послушать. Трат не надо. Знаю много людей кто бросил именно по книге, а вот кто пластырями и леденцами-не знаю.

Саша, есть люди, на которых не действует нейро-лингвитическое программирование, или внушение, или еще проще зомбирование. Ну и соответвенно есть те, на которых действует.

Я не смог эту пургу читать. И мне нравится сам процесс курения, мне пофиг кто что говорит. Поэтому на электронке. Она вкуснее сигарет. Думаю что подсел даже сильнее. 


Сообщение отредактировал nihsurk: 01 October 2015 - 04:43 PM

  • 0

#52 Воваша

Воваша

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:хорошие-добрые люди

  • дизель автомат
  • Имя:Володя

Отправлено 12 November 2015 - 04:03 PM

И всё таки я не курю!!!Воооообще не одной!Прошло больше года как я бросил,я очень доволен своей формой и состоянием,всё изменилось  во круг  меня,не описать, а главное - я стал более решительным и настойчивым в делах, помолдел,встал на ролики, пробегают по 18км, одни плюсы.Вот только если выпиваю - то много,даже пугает,хотя утром похмелье легче,не смотря на выпитое.Иногда снится что курю,в некоторых тяжелых моментах приходит идея взять сигарету,держусь и  быстро отпускает.Главное для себя хотеть не курить,быть не зависищим от табак и обстаятельств к нему ведущих, веть так приятно контролировать ситуацию!


  • 3

#53 Воваша

Воваша

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:хорошие-добрые люди

  • дизель автомат
  • Имя:Володя

Отправлено 12 November 2015 - 04:37 PM

Добавлю,бросил курить с помощью таблеток "ТАБЕКС" - 600р.примерно,+Алена Кара цитировал. 


  • 0

#54 Воваша

Воваша

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:хорошие-добрые люди

  • дизель автомат
  • Имя:Володя

Отправлено 12 November 2015 - 05:38 PM

Да этот бред читать не возможно..

Послушай меня,купи упаковку ТАБЕКСА,прочитай мануал,спланируй завязку,не затягивай, и вперед, главное действовать!!!!


  • 0

#55 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 12 November 2015 - 06:58 PM

Курье - это гадость! Сам не могу избавиться от этого дерьма! Как выпью, так тянет... Вот, надо еще пить бросить... Вспомнить бы завтра, а то опять с похмелюги ни хрена не соображаю. )))))))
  • 0

#56 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 12 November 2015 - 07:20 PM

И всё таки я не курю!!!Воооообще не одной!Прошло больше года как я бросил,я очень доволен своей формой и состоянием,всё изменилось  во круг  меня,не описать, а главное - я стал более решительным и настойчивым в делах, помолдел,встал на ролики, пробегают по 18км, одни плюсы.Вот только если выпиваю - то много,даже пугает,хотя утром похмелье легче,не смотря на выпитое.Иногда снится что курю,в некоторых тяжелых моментах приходит идея взять сигарету,держусь и  быстро отпускает.Главное для себя хотеть не курить,быть не зависищим от табак и обстаятельств к нему ведущих, веть так приятно контролировать ситуацию!

Ай молодца! Главное не расслабляться. Я после 7ми лет , снова закурил.

Послушай меня,купи упаковку ТАБЕКСА,прочитай мануал,спланируй завязку,не затягивай, и вперед, главное действовать!!!!

Не нужно химию покупать. Нужно только захотеть.

Курье - это гадость! Сам не могу избавиться от этого дерьма! Как выпью, так тянет... Вот, надо еще пить бросить... Вспомнить бы завтра, а то опять с похмелюги ни хрена не соображаю. )))))))

Пить бросать не обязательно. Главное первую пьянку перетерпеть без курева. А потом проснуться и сказать. Вот это да! Вот это я могу! И похмелье не такое жесткое. Вова правду говорит!
  • 1

#57 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 12 November 2015 - 07:26 PM

Я после 7ми лет , снова закурил.

для справки . После этого несколько раз бросал еще и начинал. На данный момент год и 8осемь не курю.
  • 0

#58 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 12 November 2015 - 08:14 PM

Бросить курить оказывается элементарно. Я тоже думал сложно, несколько раз бросал.

Оказывается, как только потом я понял, просто не хотел этого делать. Ах как же я без этого жить то буду?

Ничего, нормально, скоро год будет.


  • 1

#59 Воваша

Воваша

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:хорошие-добрые люди

  • дизель автомат
  • Имя:Володя

Отправлено 15 November 2015 - 09:35 PM

Не хочу зарекаться на будущее,знаю впереди много испытаний душевных,родители у меня уже в возрасте, но даже если что,я буду стараться хотя-бы ради них,все остальное преодолимо.


  • 1

#60 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 November 2015 - 09:52 PM

Шутка конечно,но года берут свое,как не крути и здоровье лучше не становится и лучше уже не станет,надо стараться беречь то что осталось.Здоровья желаю всем,не болейте братья! :welcom:

Привет Роман! В Каждой шутке, есть доля Шутки! Водка это наше Всё. Главное знать свою дозу! Мнение остальных "в топку!"

 

А по поводу возраста, Вы по моему ещё достаточно молоды, что бы Так сильно высказываться и Задумываться!!! :tease: :bt:


Бросить курить оказывается элементарно. Я тоже думал сложно, несколько раз бросал.

Оказывается, как только потом я понял, просто не хотел этого делать. Ах как же я без этого жить то буду?

Ничего, нормально, скоро год будет.

 

Привет Александр. Не совсем понял всё это, но окончание заинтересовало! :wink: +


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых