Перейти к содержимому


Фотография

Продам айфон 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 March 2015 - 06:10 PM

Я только рад ,что сын умеет заработать. И умеет копить.

ПО ТЕМЕ!! ОЧЕНЬ АККУРАТНО ОТНОСИТСЯ К СВОИМ ВЕЩАМ. ПО ЭТОМУ ТЕЛЕФОН В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ .

если сын отца радует, значит все хорошо у них:)

Я только рад ,что сын умеет заработать. И умеет копить.

ПО ТЕМЕ!! ОЧЕНЬ АККУРАТНО ОТНОСИТСЯ К СВОИМ ВЕЩАМ. ПО ЭТОМУ ТЕЛЕФОН В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ .

по теме...мне кажется не то место для продажи выбрали..:))) могу обосновать....тут народ который в обще массе своей достаточно хорошо зарабатывает и покупать бу айфон(высоко технологичное устройство) за 40 тыш, если новый стоит 50...не думаю, что будут.Я если бы захотел бы айфон, точно пошел бы себе новый купил...бу не стал бы братьТем более в 10 тыш разница.Мнение мое личное, ниикому не навязываю.
  • 1

#22 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 03 March 2015 - 06:12 PM

Можно только добавить что на б/у стоит хотя бы процентов 15-20 скидывать, я конечно в них не разбираюсь, но маркет выдает цены от 42тыс. на новые.

Не берусь судить. Не шерстил рынок на эту тему. Егор сказал , в среднем стоят б.у. 38-40 т.р.
  • 0

#23 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 March 2015 - 06:16 PM

по теме...мне кажется не то место для продажи выбрали.. :))) могу обосновать....тут народ который в обще массе своей достаточно хорошо зарабатывает и покупать бу айфон(высоко технологичное устройство) за 40 тыш, если новый стоит 50...не думаю, что будут.Я если бы захотел бы айфон, точно пошел бы себе новый купил...бу не стал бы братьТем более в 10 тыш разница.Мнение мое личное, ниикому не навязываю.

А я бы взял на 10 тыс. дешевле, тем более если байкер ручается, проблема в том что я бы в принципе не взял телефон за 40тыс., никакой, а если бы и взял, то ездил бы уже не на Кайроне)
  • 0

#24 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 March 2015 - 06:17 PM

А я бы взял на 10 тыс. дешевле, тем более если байкер ручается, проблема в том что я бы в принципе не взял телефон за 40тыс., никакой, а если бы и взял, то ездил бы уже не на Кайроне)

ну может..я не претендую на великого маркетолога:) просто я так считаю..
  • 0

#25 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 03 March 2015 - 06:20 PM

если сын отца радует, значит все хорошо у них:)

по теме...мне кажется не то место для продажи выбрали..:))) могу обосновать....тут народ который в обще массе своей достаточно хорошо зарабатывает и покупать бу айфон(высоко технологичное устройство) за 40 тыш, если новый стоит 50...не думаю, что будут.Я если бы захотел бы айфон, точно пошел бы себе новый купил...бу не стал бы братьТем более в 10 тыш разница.Мнение мое личное, ниикому не навязываю.

Скажу по секрету. Я бы вообще айфон не купил бы. Со школы не хочу быть инкубаторским. А место продажи выбрано правильно. Это авито. Тут же мы общаемся. Я сыном понтуюсь .Вы советы даете. Телефон продается. Прямое назначение форума.
  • 0

#26 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 March 2015 - 06:22 PM

Скажу по секрету. Я бы вообще айфон не купил бы. Со школы не хочу быть инкубаторским. А место продажи выбрано правильно. Это авито. Тут же мы общаемся. Я сыном понтуюсь .Вы советы даете. Телефон продается. Прямое назначение форума.

ну да..все верно:) на то он и форум.тем более вы гарантируете "нормальность" мобилы...типа "свой своему "фигню не продаст:)))тоже аргумент на самом деле..
  • 0

#27 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 03 March 2015 - 06:34 PM

ну да..все верно:) на то он и форум.тем более вы гарантируете "нормальность" мобилы...типа "свой своему "фигню не продаст:)))тоже аргумент на самом деле..

Ну да. Наша цель пообщаться.))


А я гарантом выступаю. Как уже писал.))
  • 0

#28 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 03 March 2015 - 06:40 PM

как зачем??! Потому что он "у всех его знакомых есть" :))))))тем более пишет что сын продает..моложеШШШЬЬЬ же :)))) ты себя вспомни в молодости...у нас например пейджеры были(особо не нужны, но у каждого правильного пацана быть обязан :)))я переболел этой херней уже очень давно...пользуюсь галакси S2 как сломается новый куплю :)


Я пейджером не болел. :unknw: Они появились когда мне было около 30-и! Галакси...не понимаю вообще, как и Айфоны...........что крутого может быть в аппарате, если нужно жить около розетки, по мне это на 99% понты.
Сейчас, уже больше года, пользуюсь Леново, 2 сим карты, всё нормально работает и батарейки хватает на 2 дня. Хочу поменять на что то подобное с работой без розетки 2-3 недели. :wink:

Сообщение отредактировал Kukas: 03 March 2015 - 06:43 PM

  • 0

#29 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 11 April 2015 - 06:33 PM

Я пейджером не болел. :unknw: Они появились когда мне было около 30-и! Галакси...не понимаю вообще, как и Айфоны...........что крутого может быть в аппарате, если нужно жить около розетки, по мне это на 99% понты.
Сейчас, уже больше года, пользуюсь Леново, 2 сим карты, всё нормально работает и батарейки хватает на 2 дня. Хочу поменять на что то подобное с работой без розетки 2-3 недели. :wink:

Вот Philips Xenium X5500 работает 2-3 недели и без "понтов". Он у меня рабочий.


  • 0

#30 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 11 April 2015 - 10:09 PM

Вот Philips Xenium X5500 работает 2-3 недели и без "понтов". Он у меня рабочий.

Привет Александр. Филипс ксениум у меня был. Общие ощущения положительные. Только он был на Windows, тупой до невозможности. Мне просто лишние "навороты" не нужны. Нужен 2-ух симочный телефон, с возможностью навигатора, чтения книжек и просмотра фильмов, интернет для просмотра 5-10 страниц в день, без социальных сетей (ненавижу). Блютуз от 2.0 и выше. И нормальной жизнью 1-1,5 недели.

 

P.S. Лопата, которая не влезает ни в какой карман то же не нужна.


Сообщение отредактировал Kukas: 11 April 2015 - 10:10 PM

  • 0

#31 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 12 April 2015 - 12:08 AM

Привет Александр. Филипс ксениум у меня был. Общие ощущения положительные. Только он был на Windows, тупой до невозможности. Мне просто лишние "навороты" не нужны. Нужен 2-ух симочный телефон, с возможностью навигатора, чтения книжек и просмотра фильмов, интернет для просмотра 5-10 страниц в день, без социальных сетей (ненавижу). Блютуз от 2.0 и выше. И нормальной жизнью 1-1,5 недели.

 

P.S. Лопата, которая не влезает ни в какой карман то же не нужна.

В это вообще наворотов нет - чтож говорить о виндоусе,адройде... там обычная прошивка, совя. БлюТулз с магнитолой работает отлично - говорю во время движения. Весит 160гр. Габариты маленькие и в любой карман положить можно. Он двух  симочный, но без навигатора))) калькулятор есть, уже хорошо. Для остального есть планшет.


  • 0

#32 subwoof

subwoof

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кириши, Ленинградская обл.
  • Интересы:....Красота....

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 12 April 2015 - 12:27 AM

Смартфон Philips Xenium W6610 Navy Blue  http://www.ulmart.ru...tab-properties 

.....батарея супер,в экономичном режиме зарядку держит до 10 суток,а так,с интернетом по 3-4 часа в день и звонками по 5--6 дней не заряжаю, андроид не глючит, из минусов только вес и размер......хотя меня устраивает


  • 0

#33 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 14 April 2015 - 06:40 PM

 
P.S. Лопата, которая не влезает ни в какой карман то же не нужна.

А мне как раз лопаты интересны. Дело в том , что не только как телефон использую. У меня там вся жизнь. А на большом экране жизнь виднее.
К стати айфоны дешевеют.
  • 0

#34 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 14 April 2015 - 06:43 PM

А мне как раз лопаты интересны. Дело в том , что не только как телефон использую. У меня там вся жизнь. А на большом экране жизнь виднее.
К стати айфоны дешевеют.

 

 

Привет Макс. Мне больше 4,5" уже не комфортно. :wink:  В карман не влезает. :unknw:


  • 0

#35 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 14 April 2015 - 06:48 PM

Привет Дим. А я гелакси с5 уже год пользую. Все устраивает ,но слеповат. Ну и батарею бы пообъемней.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых