←  АвтоКлуб Кайрон клан

Форум Кайрон клана

»

Ура! Наш форум внесли в реестр запреще...

Фотография байкер байкер 19 Mar 2015

ну весь сыр бор чисто из-за этой темы оказалось. фильтровать ничего не надо. просто та тема называлась - Как правильно давать взятку....

А я сразу сказал, что СИСЬКИ НЕ ПРИЧЕМ!

Макс, ЗДРАВСТВУЙ!!! И войны не случилось!!! :dolf_ru_267:
Ленину СПАСИБО :respect:  Отстоял ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ партии :ganj2:

А я сразу сказал фигня ,прорвемся!
Ответить

Фотография night night 19 Mar 2015

Вождь, не питай ненависти к нам, Пензенцам, мы не все такие гадкие! Хоть и нету у меня щас кайрона, но всё равно здесь общаюсь, классный форум!  А вообще у нас нормальные люди живут, понятливые.

Ответить

Фотография байкер байкер 19 Mar 2015

Вождь, не питай ненависти к нам, Пензенцам, мы не все такие гадкие! Хоть и нету у меня щас кайрона, но всё равно здесь общаюсь, классный форум!  А вообще у нас нормальные люди живут, понятливые.

А я сразу сказал. Пензюки не при делах!!!
Ответить

Фотография Кот Бегемот Кот Бегемот 19 Mar 2015

ну весь сыр бор чисто из-за этой темы оказалось. фильтровать ничего не надо. просто та тема называлась - Как правильно давать взятку....

 

предлагаю жестко банить за такое буквосочетание :banned:

А если бы тема называлась "Как не правильно давать взятку", то все было бы хорошо?

 

 

Вовка ты самый молодецкий молодец из всех молодцов! В следующий раз напоить тебя надо от души.......

Ответить

Фотография Deadulick Deadulick 19 Mar 2015

А я сразу сказал. Пензюки не при делах!!!

там у них, наверное, это просто "больной вопрос" :pardon: :hey:

а сайт под "горячую руку" попался.


Сообщение отредактировал Deadulick: 19 March 2015 - 01:10 PM
Ответить

Фотография night night 19 Mar 2015

единственное меня удивило, почему именно Пенза? им делать чтоль нехер, как в рабочее время лазить по нашему сайту?


полюбас кто то из прокурорских ездит на кае и решил галочку себе воткнуть!

Ответить

Фотография xoxloff1980 xoxloff1980 19 Mar 2015

А я сразу сказал. Пензюки не при делах!!!

Поржал от души :ohhh:  :ohhh:  :ohhh: , спасибо Макс прям напряжение какое то снял. А прокурорские на вряд ли на дракошах катают, по мне реальнее конкуренция!

Ответить

Фотография Шуберт Шуберт 19 Mar 2015

Да вообще какая то мутная история... Прокуратура, вместо того, чтобы внести представление об устранении нарушений закона, зачем то сразу в суд подалась. Неужели администрация форума не удалила бы по их письму злосчастную тему. Или мы не видем всей полноты картины...  :unknw:

А Ленин молодец!  :respect:

Ответить

Фотография Lenin Lenin 19 Mar 2015

Да вообще какая то мутная история... Прокуратура, вместо того, чтобы внести представление об устранении нарушений закона, зачем то сразу в суд подалась. Неужели администрация форума не удалила бы по их письму злосчастную тему. Или мы не видем всей полноты картины...  :unknw:

А Ленин молодец!  :respect:

мне прокуратура так и сказала - не не не, ничего просто так удалять не нужно. ща мы официально по суду обяжем вас удалить. а так просто удалять не нужно)

Ответить

Фотография night night 19 Mar 2015

Они у нас в ленинке совсем чтоль сбрендили? Реально кому то захотелось выслужиться....

Ответить

Фотография xoxloff1980 xoxloff1980 19 Mar 2015

А ноги то откуда растут не удалось выяснить? Мож заявление какое попало на глаза или еще что?

Ответить

Фотография Николай И.Ф Николай И.Ф 19 Mar 2015

мне прокуратура так и сказала - не не не, ничего просто так удалять не нужно. ща мы официально по суду обяжем вас удалить. а так просто удалять не нужно)

В прокуратуре обязаны сказать ответчику кто истец (т.е написал жалобу). Сделай оф. запрос, ооочень даже интересно.

Ответить

Фотография Juristy Juristy 19 Mar 2015

мне прокуратура так и сказала - не не не, ничего просто так удалять не нужно. ща мы официально по суду обяжем вас удалить. а так просто удалять не нужно)


яб удалил! и тогда отсутствие нарушения уже юридический факт, тогда и разбираться нечего!
Ответить

Фотография Шуберт Шуберт 19 Mar 2015

мне прокуратура так и сказала - не не не, ничего просто так удалять не нужно. ща мы официально по суду обяжем вас удалить. а так просто удалять не нужно)

Сука, палочники гребаные!

Ответить

Фотография байкер байкер 19 Mar 2015

мне прокуратура так и сказала - не не не, ничего просто так удалять не нужно. ща мы официально по суду обяжем вас удалить. а так просто удалять не нужно)

Во. Точно! И бан свыше 2х дней ,тоже через прокуратуру пожалуйста.
Ответить

Фотография серг1 серг1 19 Mar 2015

А ноги то откуда растут не удалось выяснить? Мож заявление какое попало на глаза или еще что?

Да очень даже интересно.

Опять повторюсь - бред какой-то.

А если завтра вдруг кто на Сахалине поиздеваться захочет (  :dolf_ru_535:  или Северному захочется с Лененым пивка долбануть) раз заяву в свой суд. И что вождю туда ехать нужно будет ??? :unknw:


Сообщение отредактировал серг1: 19 March 2015 - 02:00 PM
Ответить

Фотография Александр Николаевич Александр Николаевич 19 Mar 2015

Всех поздравляю!

Предлагаю:

1) о политике ( не важно в России или на Украине или еще где) - ЗАПРЕТИТЬ

2) секс (и прочее) - ЗАПРЕТИТЬ

3) оставить или сделать 1-2 темы курилки не более и жестко пресекать мат и прочее

а главное....

ЛЕНИН у меня ИДЕЯ!!!!!

 

!) вообще оставить только тех и прочую инф а для курилки сделать отдельный сайт и ссылку на него!!!!!!!!!!!!!

 

Я не хочу терять этот сайт и самое главное - ЛЮДЕЙ и полезную ИНФОРМАЦИЮ по автомобилю!

Ответить

Фотография Янычар Янычар 19 Mar 2015

Не, конкретно из-за Янычара и Бионера, ну и частично из-за ЖеньЖеня, так как его с нами сейчас нет. Пускай готовятся к чему нибудь.  :butcher: Конечно шучу и прошу прощение что мысли такие посещают. 

Весьма неудачная шутка.  

Ответить

Фотография байкер байкер 19 Mar 2015

Всех поздравляю!
Предлагаю:
1) о политике ( не важно в России или на Украине или еще где) - ЗАПРЕТИТЬ
2) секс (и прочее) - ЗАПРЕТИТЬ
3) оставить или сделать 1-2 темы курилки не более и жестко пресекать мат и прочее
а главное....
ЛЕНИН у меня ИДЕЯ!!!!!
 
!) вообще оставить только тех и прочую инф а для курилки сделать отдельный сайт и ссылку на него!!!!!!!!!!!!!
 
Я не хочу терять этот сайт и самое главное - ЛЮДЕЙ и полезную ИНФОРМАЦИЮ по автомобилю!

Техничку в отдельный сайт. Флудильню тут!
Ответить

Фотография Andrey_ Andrey_ 19 Mar 2015

а на какой основании запретить? 

Всех поздравляю!

Предлагаю:

1) о политике ( не важно в России или на Украине или еще где) - ЗАПРЕТИТЬ

2) секс (и прочее) - ЗАПРЕТИТЬ

3) оставить или сделать 1-2 темы курилки не более и жестко пресекать мат и прочее

а главное....

ЛЕНИН у меня ИДЕЯ!!!!!

 

!) вообще оставить только тех и прочую инф а для курилки сделать отдельный сайт и ссылку на него!!!!!!!!!!!!!

 

Я не хочу терять этот сайт и самое главное - ЛЮДЕЙ и полезную ИНФОРМАЦИЮ по автомобилю!

1.У нас в стране свбода словаи каждый вправе выражать свое мнение , естественно в рамках закона.

2.Пронографии у нас нет на сайте, а все остальное вполене законно.

3.мат да, согласен...тем более он публично в России с недавних пор запрещен.А вот что ты имел ввиду под "прочее" я не знаю

4. Про курилку и отдельный сайт..эко тебя как :)))))может вообще людей на Новосибирские осторва отправлять начнем?! :)))


Весьма неудачная шутка.  

 

испугался?:)... а?, умеренная оппозиция..... 


Сообщение отредактировал Andrey_: 19 March 2015 - 02:45 PM
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте