Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

SsangYong больше не будет поставлять автомобили в РФ

все пропало

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#21 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 August 2016 - 08:14 PM

время, lada urban 5d, а то панакупили инамаРок...

Вы предлагаете вместо Кайрона сесть на ЭТО:http://www.kolesa.ru...da-4x4-urban-5d

Ну, ну. Флаг Вам. :dolf_ru_029:


  • 1

#22 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 21 August 2016 - 08:28 PM

Вы предлагаете вместо Кайрона сесть на ЭТО:http://www.kolesa.ru...da-4x4-urban-5d

Ну, ну. Флаг Вам. :dolf_ru_029:

Ну так это та же Нива, тока яйца в профиль  :cl:


  • 0

#23 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 August 2016 - 08:41 PM

Ну так это та же Нива, тока яйца в профиль  :cl:

Привет Валерий. Только Советское качество осталось в прошлом, а вот не советская цена, появилась в настоящем. На смену Кайрону, я бы взял Патриот, но только тогда, когда на нём появится нормальный дизель, сил под 150, акпп и хотя бы нормальный кондиционер. Про климат-контроль пока про молчу. Согласитесь желания не сильно наглые, тем более за такие деньги, которые сейчас просят за Патриот?!

 

P.S. Но в любом случае, лучше взять НОВЫЙ  Патриот, чем Кайрон\Актион 1800 лохматого года, с кучей владельцев, которые только делали плановое ТО. А потом тут писать, типа какое "Г" я типа купил!!!! :yahoo:


Каждому своё. Мне лично жигули неинтересны.

Дима привет. Каждая модель имеет право на жизнь. Вот только в силу многих причин тот же urban 5, ориентирован на очень узкий круг. И сравнивать его с машинами SY, просто не корректно. Даже с учётом машин б\у и их ценой. Имхо!


  • 0

#24 laut

laut

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:volkswagen tiguan offroad 1,4 tsi белый

  • дизель автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 21 August 2016 - 08:51 PM

Привет Валерий. Только Советское качество осталось в прошлом, а вот не советская цена, появилась в настоящем. На смену Кайрону, я бы взял Патриот, но только тогда, когда на нём появится нормальный дизель, сил под 150, акпп и хотя бы нормальный кондиционер. Про климат-контроль пока про молчу. Согласитесь желания не сильно наглые, тем более за такие деньги, которые сейчас просят за Патриот?!

P.S. Но в любом случае, лучше взять НОВЫЙ Патриот, чем Кайрон\Актион 1800 лохматого года, с кучей владельцев, которые только делали плановое ТО. А потом тут писать, типа какое "Г" я типа купил!!!! :yahoo:
Дима привет. Каждая модель имеет право на жизнь. Вот только в силу многих причин тот же urban 5, ориентирован на очень узкий круг. И сравнивать его с машинами SY, просто не корректно. Даже с учётом машин б\у и их ценой. Имхо!

патрик канешно лучше урбана но и ощутимо дороже,
по сравнению с каем они оба хлам и несравнимы с каем однозначно...дешевле урбана нет ща вездехода с кондеем...

Сообщение отредактировал laut: 21 August 2016 - 08:53 PM

  • 0

#25 Вячеслав Иванович

Вячеслав Иванович

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 21 August 2016 - 09:17 PM

Как бывший владелец нивы,которую в 2002 можно было купить за 220т. руб.за эти деньги ооочень хороший автомобиль. Сейчас 500 руб. Что поменялось кроме кондиционера.
  • 0

#26 laut

laut

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:volkswagen tiguan offroad 1,4 tsi белый

  • дизель автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 21 August 2016 - 09:22 PM

Как бывший владелец нивы,которую в 2002 можно было купить за 220т. руб.за эти деньги ооочень хороший автомобиль. Сейчас 500 руб. Что поменялось кроме кондиционера.


гур абс шрусы передний мост...
  • 0

#27 Вячеслав Иванович

Вячеслав Иванович

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 21 August 2016 - 09:35 PM

гур абс шрусы передний мост...

Очень хорошо отнашусь с Ниве 4х4,но цена с гур,Абс,кондиционером максимум 400т.р. Бензиновый кайрон за 880р. Можно было взять.

Сообщение отредактировал Вячеслав Иванович: 21 August 2016 - 09:37 PM

  • 0

#28 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 August 2016 - 10:14 PM

патрик канешно лучше урбана но и ощутимо дороже,
по сравнению с каем они оба хлам и несравнимы с каем однозначно...дешевле урбана нет ща вездехода с кондеем...

5 дверная НИВА, ЭТО НЕ СОВСЕМ ВЕЗДЕХОД,,,,,,,,,,,,,,,


патрик канешно лучше урбана но и ощутимо дороже,
по сравнению с каем они оба хлам и несравнимы с каем однозначно...дешевле урбана нет ща вездехода с кондеем..

Патрик, это вездеход, а Урбан, это обычная НИВА 5дв. 4х4, с очень "ни какой проходимостью" и очень "ни какой ценой!" Про качество сборки молчу............


  • 0

#29 laut

laut

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:volkswagen tiguan offroad 1,4 tsi белый

  • дизель автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 21 August 2016 - 10:16 PM

Очень хорошо отнашусь с Ниве 4х4,но цена с гур,Абс,кондиционером максимум 400т.р. Бензиновый кайрон за 880р. Можно было взять.


...и потом содержать его в разы дороже...
  • 0

#30 Вячеслав Иванович

Вячеслав Иванович

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 21 August 2016 - 10:19 PM

...и потом содержать его в разы дороже...

Кайрон в содержании как и любой кроссовер импортный.Сравниваю с хондой црв 3 2.4 166л.с.так еще дешевле

Сообщение отредактировал Вячеслав Иванович: 21 August 2016 - 10:21 PM

  • 0

#31 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 August 2016 - 10:24 PM

Кайрон в содержании как и любой кроссовер импортный.Сравниваю с хондой црв 3 2.4 166л.с.так еще дешевле

 

Ну вообще то Кайрон дизель, равнять с Хондой "Сервант", как то не совсем корректно?! Хонда это абсолютный кроссовер, а Кайрон всё же намного ближе к полноценным внедорожникам и допиливается, гораздо быстрее и за меньшие деньги. Имхо.


  • 0

#32 Вячеслав Иванович

Вячеслав Иванович

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 21 August 2016 - 10:29 PM

Ну вообще то Кайрон дизель, равнять с Хондой "Сервант", как то не совсем корректно?! Хонда это абсолютный кроссовер, а Кайрон всё же намного ближе к полноценным внедорожникам и допиливается, гораздо быстрее и за меньшие деньги. Имхо.

Сравниваю по обслуживаню.Кайрон в стоке это кроссовер рамный.Кайрон доработанный- это внедорожник сопоставимый по внедорожным качествам с такими как: паджеро спорт, прадо 150.

Сообщение отредактировал Вячеслав Иванович: 21 August 2016 - 10:30 PM

  • 1

#33 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 August 2016 - 10:40 PM

Сравниваю по обслуживаню.Кайрон в стоке это кроссовер рамный.Кайрон доработанный- это внедорожник сопоставимый по внедорожным качествам с такими как: паджеро спорт, прадо 150.

Привет Вячеслав. В большинстве своём, владельцы Кайронов, это владельцы "ДОРАБОТАННЫХ" машин и те у кого гарантия, закончилась 2-4 владельца назад!!! По этому, ТАК и написал. Но после владения Кайрона, дизель-автомат и некоторых доработок, на Ниву не пересяду никогда. Может на Патруль 90-х годов................)))


  • 0

#34 Вячеслав Иванович

Вячеслав Иванович

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 21 August 2016 - 11:10 PM

Привет Вячеслав. В большинстве своём, владельцы Кайронов, это владельцы "ДОРАБОТАННЫХ" машин и те у кого гарантия, закончилась 2-4 владельца назад!!! По этому, ТАК и написал. Но после владения Кайрона, дизель-автомат и некоторых доработок, на Ниву не пересяду никогда. Может на Патруль 90-х годов................)))

Здравствуйте Дмитрий. Интересных (в плане подготовки)кайронов встречал очень мало,проезжаю прилично за лето,в Питере несколько, из Москвы на "Белые ночи " Приезжали. В Казани одного встретил с лифтом и с колёсами штатными. А так в основном сток,с просевшими пружинами,баком цепляющим асфальт и бамперами оторванными зимой.

Сообщение отредактировал Вячеслав Иванович: 21 August 2016 - 11:12 PM

  • 0

#35 wizard

wizard

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 22 August 2016 - 07:55 AM

Да фиг с ними с доработками. Тут хотя бы без доработок кузов винтом не идет так, что двери клинит, в отличие от нивы 5d и иже с ней. А бампер - дело наживное.

А вот цены стали просто пипец. Тут невольно патриотом станешь. Все плевался раньше на цену фокусов, тут зашел на выходных - матьмоядорогая. От 930 тыр и прогибаться не хочут. Ну, думаю, урежем осетра - почем же нынче солярис, то-бишь сраный акцент... 610-620 почти пустой и то еще не везде. Что-то более-менее непустое на палке от 650-670, автомат 700+... Нет, есть, конечно, 1.4 без кондея, но нуегонафиг...

На этом фоне патриотичная Веста уже начинает завлекать... Но все же не благодаря, а вопреки.

А из 4wd вообще хз что смотреть... Только БУ остается. Патриота в топку, китайцев в топку, а остальные и не особо-то 4вд..


  • 3

#36 ХрюнМанюн

ХрюнМанюн

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Дормидонт

Отправлено 25 August 2016 - 09:36 PM

А из 4wd вообще хз что смотреть... Только БУ остается. Патриота в топку, китайцев в топку, а остальные и не особо-то 4вд..


Дальний родственник купил Патриота и доволен.
Но он, правда, сразу после покупки еще тысяч 250 в машину вложил чтобы все болячки устранить и затюнинговать.
Два года уже ездит, ничего не ломается :-)
  • 0

#37 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 26 August 2016 - 07:25 AM

Поэтому он и дальний,не каждый расскажет как он лоханулся,с ДВС и кузовными зазорами с такой суммой явно не справиться.По факту машинка за лимон вышла,тут уж ничего и не скажешь.


Сообщение отредактировал Василий Мытищи: 26 August 2016 - 07:27 AM

  • 0

#38 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 August 2016 - 10:49 AM

Василий,

Патрик хороший машин..не гони волну:)))

Если его с нуля нормально "докрутить" , то он катать будет тебя очень хорошо.Я хотел патрик купить, у меня просто ни времени ни желания нет допиливать его...да и гаража у меня нет.


  • 0

#39 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 26 August 2016 - 11:01 AM

Василий,

Патрик хороший машин..не гони волну :)))

Если его с нуля нормально "докрутить" , то он катать будет тебя очень хорошо.Я хотел патрик купить, у меня просто ни времени ни желания нет допиливать его...да и гаража у меня нет.

Здарова, Андрей! Нафига тебе патриот? Ты ездишь по оффроудам? Или охотник-рыболов? К теще за блинами? :hmmm:


  • -1

#40 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 August 2016 - 11:13 AM

ДОрова Валер!

Ну охочу иногда..зимой обычно...лисичка да зайчик ...правда редко:)

 

Я вообще считаю, что машина должна пользу приносить.Вот была у меня Киа Рио новая.Купил ее из салона, три года на ней катал.орошая машина, хлопот не было с ней...продал и купил себе Кая.Знаешь почему?Потому что БЕПОЛЕЗНАЯ она Рио эта..только зад возить на ней и все.А на Кирюхе моем, че я только не возил уже и куда только не ездил.Захотел в Крым поехал.Причем очень комфортно ехали..места много.Кстати по расходу эта Рио по городу зимой за 12 литров ела бенза:))) автомат был у меня.Кирюха это семейный автомобиль в широком смысле слова..и всей семьей ездить удобно и если что привезти-увезти и купить чего хош не взирая на вес и размеры(без фанатизма конечно:)))

 

А Патрик классный машин.Еслиб его не кривыми руками делали, я бы его купил.Я Кайрона то купил благодаря Патрику..приехал я на тест-драйв Патрика и Кайрона там увидел...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых