Перейти к содержимому


Фотография

ИЩУ РАБОТУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Неблондинка

Неблондинка

    Солистка клана

  • Член Кайрон клана
  • 2036 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица
  • Интересы:Движуха! Природа, маленькие города с достопримечательностями, роскошь человеческого общения.

  • присматриваюсь
  • Имя:Татьяна

Отправлено 08 April 2015 - 10:00 PM

Всем привет.

Ищу работу. Очень ищу. 
Не предлагают НИЧЕГО, полагаю из-за возраста. 
Мне за 40. 
Кто меня помнит и знает, я энергичная и бодрая, в некотором смысле креативная, думаю быстро)) 

В маленькой фирме была на должности замдиректора, делала всё, кроме поиска новых клиентов. 
А именно: кадровое и административное делопроизводство, курировала бухгалтерию на внешнем договоре, подбор кадров,

встречи с клиентами и ведение договоров с ними, три или четыре переезда всего офиса провернула в одиночку, обеспечение офиса всем необходимым, включая аренду этого самого офиса. 
Планирование бюджета и по сути, оперативное управление компанией. 

Для маленькой компании могу быть очень полезной! Или для подразделения большой компании. 
Образование высшее. 

Компания занималась проведением корпоративных тренингов. 
Могу организовать корпоративный тренинг для вашей фирмы почти по любой тематике, отношения в нашими тренерами поддерживаю хорошие, тренеры у нас отличные, темы ведут разнообразные.


Сообщение отредактировал Неблондинка: 08 April 2015 - 10:02 PM

  • 0

#2 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 09 April 2015 - 12:16 AM

Компания занималась проведением корпоративных тренингов.....Я думаю в кризис не до тренингов, пробуйте искать себя в другой сфере...ИМХО


И я думаю это не тот сайт, где нужно искать работу)


  • 0

#3 Zippo

Zippo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена и двое сыновей

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 09 April 2015 - 08:04 AM

Компания занималась проведением корпоративных тренингов.....Я думаю в кризис не до тренингов, пробуйте искать себя в другой сфере...ИМХО


И я думаю это не тот сайт, где нужно искать работу)

Категорически не согласен.Меня замумукали обучениями в этот самый кризиз- 3 обучения за 4 месяца! Валерий, посмотрите значение слова КРИЗИС. Некоторые тонут, а остальные прикладывают вдвое больше сил/денег и выплывают.

Сорри за флуд.


  • 0

#4 vv00dy

vv00dy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой
  • Интересы:мотоциклы, сноукайтинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Кирилл

Отправлено 09 April 2015 - 09:09 AM

На сайте есть раздел работа, так почему же не попытаться попросить о помощи соклановцев ?!

по моему сообщение вообще не о чем !


  • 0

#5 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 09 April 2015 - 09:26 AM

А догадаться что объявление размещенное здесь, лишь мизерная часть всего объема поисков, совсем трудно?

Порой бывает, что необходимое лежит перед глазами и не замечаешь, пока не пнут )

Удачи в поисках!


  • 2

#6 Неблондинка

Неблондинка

    Солистка клана

  • Член Кайрон клана
  • 2036 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица
  • Интересы:Движуха! Природа, маленькие города с достопримечательностями, роскошь человеческого общения.

  • присматриваюсь
  • Имя:Татьяна

Отправлено 14 May 2015 - 08:03 AM

Спасибо всем, кто поддержал мысленно и словесно.

 

Бульба, кстати, работу я нашла через тырнет, через знакомство на другом сайте, неспециализированном на поиске работы.

Работу, о которой мечтала. Теперь главное, справиться с ней)))

ВСЕМ БОБРА!))))


  • 3

#7 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 07 October 2015 - 10:56 AM

Вот и подкрался кризис и ко мне...Опа полная. Всю жизнь в торговле на руководящих должностях. И вот на тебе..

Импорт рухнул, ушел в Российское производство, тут тоже опа..

В Питере с работой плохо. Готов к РАБОТЕ В ЛЮБЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ бизнеса!


  • 1

#8 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 30 October 2015 - 05:15 PM

Вот почти месяц , и нифига не нашел.. Нервы на пределе..

Уже не знаю что делать, хочется забухать..Но! Как детей кормить..Вот коротенько о себе, может нужен кому , такой ...Готов к Работе!

48 лет. Организаторские способности, активная жизненная позиция, ответственность, инициативность, стрессоустойчивость, высокая работоспособность, нацеленность на результат.
Большой опыт руководящей работы (от 4 до 50 человек в подчинении), обучение, контроль, мотивация сотрудников, подбор персонала. Открытие фирм с нуля. Разработка и продвижение планов развития.

Успешный опыт работы в активных продажах в сегменте В2В в разных сферах бизнеса.

Знание бельевого и чулочно – носочного сегмента рынка (Российских и зарубежных производителей).

Имеется опыт работы в строительной компании, генерального подрядчика Сбербанка РФ. Должность:Начальник отдела снабжения.: управление отделом снабжения и складом, планирование и контроль снабжения объектов строительства, заключение договоров с поставщиками строительных материалов, мониторинг цен на строительном рынке, логистика.(сдан объект на Петроградской наб.18, ресторан «Москва», Центральный офис Сбербанка России в СПБ, отделения Сбербанка России в СПБ.)

Успешное проведение сложных переговоров с первыми лицами компаний, ведение клиента, наращивание объемов продаж. Разработка новых моделей продукции, маркетинг, реклама, мониторинг рынка.
Имею опыт работы на предприятиях общественного питания. Работа в двух совместных предприятиях.


  • 1

#9 скоровод

скоровод

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Пауэрлифтинг

  • бензин автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 October 2015 - 09:33 PM

Денис,не отчаивайся. Всё должно быть хорошо. Баню же построил.
  • 0

#10 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 30 October 2015 - 10:27 PM

Денис, что реально не нужен никому управленец с таким опытом? Неужели не звонят по резюме? Вы же наверняка резюме кинули на сайты работ...Да и сами наверняка по собеседованиям ездили...Работа наверняка есть, просто по уровню оплаты скорей всего Вам не подходит?
  • 0

#11 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 31 October 2015 - 01:44 PM

Денис, что реально не нужен никому управленец с таким опытом? Неужели не звонят по резюме? Вы же наверняка резюме кинули на сайты работ...Да и сами наверняка по собеседованиям ездили...Работа наверняка есть, просто по уровню оплаты скорей всего Вам не подходит?

За 3 недели , два звонка...И одно собеседование. Ищут людей строго заточенных под их бизнес. Например в мебельную компанию не взяли , потому что я типа не знаком с ассортиментом..(БРЕД!) если ассортимент продукции не особо технически сложный, то изучить максимум месяц. А то что им в принципе нужен был управленец ,на решение не много других задач чем прямые продажи..(управление сетью магазинов). На это закрыли глаза..

Есть Вакансии очень интересные..Типа такой: Но с английским опа.Да и с самолетами был связан почти 30 лет назад..Так бы отписался.

Компания «Nesterov Aviation» - это официальный дистрибьютор самолетов Pilatus PC-12 (швейцарского производителя «Pilatus Aircraft»).

Основная задача Генерального менеджера / директора – организовать продажи самолетов в самостоятельном режиме.

В дальнейшем создание офиса и первого в России сервисного центра по ремонту и обслуживанию самолетов Pilatus PC-12.

Обязанности:

  • Ответственность за всю коммерческую деятельность (продажи)
  • Выявление потенциальных клиентов
  • Выстраивание долгосрочных связей с потенциальными покупателями
  • Административное управление процессом продаж
  • Поддержание отношений с бизнес-партнерами в Европе и в России
  • Организация выставок-продаж
  • Решение вопросов маркетинга и рекламы
  • Бюджетирование и контроль
  • Ответственность за решение административных вопросов внутри компании
  • Организация и контроль учреждения сервисного центра в регионе СПб (с помощью совета директоров)
  • Во второй стадии – создание и возглавление группы менеджеров по продажам и инженеров

Требования:

  • Ответственность, инициативность, надежность, лояльность, трудолюбие, честность, хорошие манеры
  • Способность независимо работать над проектом и совмещать административную работу по продажам
  • Свободное владение русским и английским языками, письменным и устным
  • Опыт в авиации желателен, но не является решающим условием

Условия:

  • Офис в центре Санкт-Петербурга
  • Зарплата на западно-европейском конкурентоспособном уровне с возможностью выплат бонусов
  • Великолепный потенциал для личного и карьерного роста
Тип занятости
Полная занятость, полный день

  • 0

#12 SlenLTD

SlenLTD

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:Машины, писать музыку, новые впечатления

  • бензин автомат
  • Имя:Slen

Отправлено 31 October 2015 - 11:37 PM

 

Да... сейчас на рынке труда опа полная... Сам в поиске работу уже хз сколько. Глядя на вакансии на специализированных сайтах складывается впечатление, что нужен либо обслуживающий персонал(водители, продавцы, грузчики), либо менеджеры по продажам всего, чего угодно, либо 25ти летний гений с 35ти летним опытом работы=)

Остается пожелать не унывать. С таким то опытом рано или поздно что то найдете, желательно конечно рано=)

Удачи, пойду дальше сайты вакансий перелистывать.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых