Перейти к содержимому


Фотография

2.3 бензин 6ат Москва-Тамань 1600 км


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 PavlovMoscow

PavlovMoscow

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Pavel

Отправлено 16 July 2015 - 10:50 PM

до этого был чирок, додж рэм 4,7, вульвы и крайсреры ..

щас нахожусь в легком шоке .. 2,3  вдул 800 км за 9 часов ..

расход 9 литров 95 .. самое интересное начинается от 100 .)) ускорение с тапкой в пол не кислое , спокойно и уверенно обгон фур и прочего даже в горку .. я не ожидал , как я писал в разных темах ,что по трассе это не поедет и тд.. не праф был .. 

дальше..Фары и свет очень даже хороши . Подвеска не качает . епс работает.. я рад и доволен 

 

11755879_108363669508721_193948579173961


  • 2

#2 chef77

chef77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Строительство, ремонт и обслуживание бассейнов

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 16 July 2015 - 11:40 PM

В субботу собираюсь двинуться по этому же маршруту. Второй раз. Как трасса в этом году? Как ехали, через Тимашевск или нет?


  • 0

#3 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 July 2015 - 07:06 AM

В субботу собираюсь двинуться по этому же маршруту. Второй раз. Как трасса в этом году? Как ехали, через Тимашевск или нет?


Два дня тому назад сын с семьей ехал на Тамань (в Веселовку) через Тимашевск. На переезде застряли минут на 40.
  • 0

#4 Рокфор

Рокфор

    ГУРУ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Рыбалка и автотуризм.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 July 2015 - 04:11 PM

Два дня тому назад сын с семьей ехал на Тамань (в Веселовку) через Тимашевск. На переезде застряли минут на 40.

Сам недавно там застрял, в прошлый четверг когда ездил в Анапу за сестрой. Чтобы этого избежать советую ехать через сам Тимашевск. Это если со стороны Ростова не поворачивая на переезд ехать прямо до круга и на нем прямо. Ареентир Элеватор и до выезда на Краснодар, там по новигатору или через рынок центральный на Славянск на кубани. Я от туда ехал так 10 минут и прошел весь Тимашевск до этого самого элеватора и круга на Ростов и Кореновск.


  • 0

#5 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 July 2015 - 08:19 PM

Сам недавно там застрял, в прошлый четверг когда ездил в Анапу за сестрой. Чтобы этого избежать советую ехать через сам Тимашевск. Это если со стороны Ростова не поворачивая на переезд ехать прямо до круга и на нем прямо. Ареентир Элеватор и до выезда на Краснодар, там по новигатору или через рынок центральный на Славянск на кубани. Я от туда ехал так 10 минут и прошел весь Тимашевск до этого самого элеватора и круга на Ростов и Кореновск.


Привет, Игорь. Спасибо за совет. Думаю, что возможность этого маршрута я уже изучал после того, как в прошлом году на переезде застрял на час с лишним. В сентябре собираюсь на Тамань. Буду кумекать.
  • 0

#6 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 July 2015 - 09:02 PM

до этого был чирок, додж рэм 4,7, вульвы и крайсреры ..

щас нахожусь в легком шоке .. 2,3  вдул 800 км за 9 часов ..

расход 9 литров 95 .. самое интересное начинается от 100 .)) ускорение с тапкой в пол не кислое , спокойно и уверенно обгон фур и прочего даже в горку .. я не ожидал , как я писал в разных темах ,что по трассе это не поедет и тд.. не праф был .. 

дальше..Фары и свет очень даже хороши . Подвеска не качает . епс работает.. я рад и доволен 

 

11755879_108363669508721_193948579173961

что то не верится, шли со скоростью 150км/ч?


  • 0

#7 Рокфор

Рокфор

    ГУРУ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Рыбалка и автотуризм.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 23 July 2015 - 01:41 PM

что то не верится, шли со скоростью 150км/ч?

Почему же 150? Я из Ставрополя до Тимашевска 16 числа сего месяца прошел за 3 часа ровно,  растояние составило 307 км по моему спидомэтру. Шел не больше 120 км в час, ну может пару-тройку раз на обгоне 140.


  • 0

#8 chef77

chef77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Строительство, ремонт и обслуживание бассейнов

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 July 2015 - 10:57 PM

Доброго всем времени суток. Наконец добрался до компа. Стартовал из Москвы в 19.30 18. 07. В Тамань прибыл в 20.30 19.07. Ехали я, жена и ребенок. Машину вели по очереди. Пробег 1575 км. Ехал через Краснодар, так как в прошлом году в Тимашевске застрял почти на 3 часа. На въезде в Ростовскую область гайцы тормозили почти всех подряд. Остановили и нас. Как раз спал на заднем сидении ребенок. Докопались, что он не в кресле, хотя кресло было. Гайцы сами предложили оплатить штраф (3 000) на месте. На что им было предложено 1 000 руб или протокол. Покочевряжевшись они выбрали 1 000 руб. Сразу после Ростова от Батайска до Самарское бесконечный ремонт. Этот участок, около 30 км преодолевали свыше 2-х часов. Пока его преодолевали не видели ни одной (!) работающей техники. Может потому, что было утро воскресения? Кстати видел в этом районе стоящий 41 Москвич с плакатом объезд пробки. Наверное через поля. Далее, как писал двигался через Краснодар. Доверился Яндекс навигатору. Ехал не быстро, но и не стоял особо. Еще можно ехать через Новотитаровскую, Старовеличковскую, Нововеличковскую, Калининскую. На этом пути хоть и есть 2 переезда, но на них не задерживаешся. По этому пути я возвращался в прошлом году. Посоветовал один из местных. Езжу в район Веселовки на дикий пляж. Подъехать можно прямо к воде. Подъезжают даже паркетники типа Дустера.
Да, средний расход получился примерно 9,5 литров, так как на крыше был бокс объемом 460 литров.
  • 0

#9 PavlovMoscow

PavlovMoscow

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Pavel

Отправлено 26 July 2015 - 08:21 AM

что то не верится, шли со скоростью 150км/ч?

 

 

 

макс скорось 145,4 , сред 87,3 по навигатору 


Доброго всем времени суток. Наконец добрался до компа. Стартовал из Москвы в 19.30 18. 07. В Тамань прибыл в 20.30 19.07. Ехали я, жена и ребенок. Машину вели по очереди. Пробег 1575 км. Ехал через Краснодар, так как в прошлом году в Тимашевске застрял почти на 3 часа. На въезде в Ростовскую область гайцы тормозили почти всех подряд. Остановили и нас. Как раз спал на заднем сидении ребенок. Докопались, что он не в кресле, хотя кресло было. Гайцы сами предложили оплатить штраф (3 000) на месте. На что им было предложено 1 000 руб или протокол. Покочевряжевшись они выбрали 1 000 руб. Сразу после Ростова от Батайска до Самарское бесконечный ремонт. Этот участок, около 30 км преодолевали свыше 2-х часов. Пока его преодолевали не видели ни одной (!) работающей техники. Может потому, что было утро воскресения? Кстати видел в этом районе стоящий 41 Москвич с плакатом объезд пробки. Наверное через поля. Далее, как писал двигался через Краснодар. Доверился Яндекс навигатору. Ехал не быстро, но и не стоял особо. Еще можно ехать через Новотитаровскую, Старовеличковскую, Нововеличковскую, Калининскую. На этом пути хоть и есть 2 переезда, но на них не задерживаешся. По этому пути я возвращался в прошлом году. Посоветовал один из местных. Езжу в район Веселовки на дикий пляж. Подъехать можно прямо к воде. Подъезжают даже паркетники типа Дустера.
Да, средний расход получился примерно 9,5 литров, так как на крыше был бокс объемом 460 литров.

я по яндаксу огородами без пробок этот Тимашевск проскачил , прям перед переездом вылез 

 

11752561_858261504229147_566977426986291

 

 

11705380_110166292661792_837921755574824


что то не верится, шли со скоростью 150км/ч?

вот как то вот так ..

11214352_106552806356474_186853280435145

 

еще есть видос с регистратора .. попоже делать буду про ускорение на подьемах с 100 до 130 . скоро выложу , так что крайне доволен бензином


  • 0

#10 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 July 2015 - 08:52 AM



Еще можно ехать через Новотитаровскую, Старовеличковскую, Нововеличковскую, Калининскую. На этом пути хоть и есть 2 переезда, но на них не задерживаешся. По этому пути я возвращался в прошлом году. Посоветовал один из местных.


В прошлом году в сентябре ехал в Веселовку этим же путем (в июле застрял в Тимашевске). Мне понравилось. Крюк километров 30, но получилось быстрее, чем через переезд в Тимашевске.
  • 0

#11 PavlovMoscow

PavlovMoscow

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Pavel

Отправлено 26 July 2015 - 08:57 AM

Места кстате с историей большой 


  • 0

#12 PavlovMoscow

PavlovMoscow

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Pavel

Отправлено 26 July 2015 - 12:48 PM

еще очень понравилась подвеска , как по рельсам в повороты на скорости , не качает , проглатывает все ..


  • 0

#13 sher-khan

sher-khan

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 27 July 2015 - 02:23 PM

Это не надолго. Скоро эта подвеска превратиться в громыхающую зубодробительную хрень. 


  • 0

#14 PavlovMoscow

PavlovMoscow

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Pavel

Отправлено 27 July 2015 - 06:26 PM

Это не надолго. Скоро эта подвеска превратиться в громыхающую зубодробительную хрень. 

 

ну поменяю ) нечего не вижу в этом страшного подвеска это расходник )) притом я повернут на тормозах и подвеске 

я перед поездкой даже колодки менял хотя пробег на момент старта был 14 т. км за 2 года ) 


  • 0

#15 Mazzy

Mazzy

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат

Отправлено 05 October 2015 - 11:31 PM

Мы тоже ездили туда до порта Кавказ в прошлом году. За 15 часов. 3 водителя посменно. 5 человек в машине и полный багажник. Где могли ехали 160, но обгонять на узких дорогах тяжело, мощности не хватает. Еще наша любимая акпп6 требует нежного обращения с педалью газа.

Экипажу я не озвучивал, что мы едем на задних пружинах от ВАЗ и аммортизаторах от ГАЗ :hi-hi: чтоб не волновались.


  • 0

#16 SWlad

SWlad

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

  • бензин механика

Отправлено 06 October 2015 - 12:27 AM

Крутить двигатель в 3000 оборотов и получить расход в 9,5 л. редкая удача.
  • 0

#17 BlackRJ4

BlackRJ4

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Раменский район

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 October 2015 - 11:08 AM

да, была бы очень хорошая машина, не будь автомат такой ломучий(


  • 0

#18 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 06 October 2015 - 12:00 PM

расход 9 литров 95 .. самое интересное начинается от 100 .)) ускорение с тапкой в пол не кислое , спокойно и уверенно обгон фур и прочего даже в горку 

Двигатель 3,2? резина 225*70, заниженная токовая подвеска? ;)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых