Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

кайрон в Томске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 599

#21 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 20 August 2015 - 03:28 AM

Вот, зашёл. Владимир, спасибо что ткнул носом :dolf_ru_535: . Я личку только через год на сайте обнаружил))).Лето заканчивается,дачные дела тоже,можно и на форуме повисеть :dolf_ru_535:  :dolf_ru_535:  :dolf_ru_535: .( Девушку с Новосибирска зовут Нуне :dolf_ru_535: ).


  • 0

#22 kjvj124124

kjvj124124

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Спорт, отдых, поездки

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 August 2015 - 03:33 AM

Доброго утра, про Нуне все понял исправлюсь (пусть тоже меня простит), просто в Сибовской ветки помойму кто-то писал вот и я купился.

А дача то сейчас в самом разгаре, нужно блюдить чтоб за тебя не кто не собрал урожай)))))


  • 0

#23 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 20 August 2015 - 06:49 AM

 

А дача то сейчас в самом разгаре, нужно блюдить чтоб за тебя не кто не собрал урожай)))))

Двуногие точно не пройдут, до первого сентября пост))) У нас другая беда-собачки( хомяк обыкновенный). Сожрал лук,морковку, вчера капусту попробовал((.

Будешь в сервисе, узнай пожалуйста о переключателе бензина( 91-93).Проблем не испытываю( в том числе зимний пуск), езжу на 92 Роснефть, просто любопытно :dolf_ru_535: .


  • 0

#24 shigarik

shigarik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Там куда другие не доедут;)))

  • бензин механика
  • Имя:Егор

Отправлено 20 August 2015 - 07:11 AM

Александр! у нас была та же проблема с собачками, НО капканы и внезапно купившие участок на котором у них были норы соседи все исправили:)

 

И просветите пожалуйста что за переключатель? А вообще кто нибудь перепрошивал мозги (где, сколько стоит и каков результат) ???


  • 0

#25 kjvj124124

kjvj124124

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Спорт, отдых, поездки

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 August 2015 - 07:33 AM

Александр! у нас была та же проблема с собачками, НО капканы и внезапно купившие участок на котором у них были норы соседи все исправили:)

И просветите пожалуйста что за переключатель? А вообще кто нибудь перепрошивал мозги (где, сколько стоит и каков результат) ???

Мозги не стоит перепрошивать' а переключатель прост у нас в компе стоит три режима бенза 91' 93' 95 точно можешь посмотреть в ветки бензиновый кайрон выбор бенза если переключить на 91 то моно ездить на 92 как то так.
  • 0

#26 kjvj124124

kjvj124124

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Спорт, отдых, поездки

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 August 2015 - 07:38 AM

Двуногие точно не пройдут, до первого сентября пост))) У нас другая беда-собачки( хомяк обыкновенный). Сожрал лук,морковку, вчера капусту попробовал((.
Будешь в сервисе, узнай пожалуйста о переключателе бензина( 91-93).Проблем не испытываю( в том числе зимний пуск), езжу на 92 Роснефть, просто любопытно :dolf_ru_535: .

Да уже там был про бенз решат вопрос позвонят' также сейчас буду звонить менеджеру по рекламе для установления сотрудничества дали тел. По скидкам и обслуживанию кто состоит в обществе автомобилистов тобиш в кайрон клане. Как я понял пока они только учатся на саненгах и даже не знаю что есть клан' подсказал. Нужно если конечно добро дадут разработать какуенибудь карту' если что получется отпишусь.

Сообщение отредактировал kjvj124124: 20 August 2015 - 07:40 AM

  • 0

#27 shigarik

shigarik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Там куда другие не доедут;)))

  • бензин механика
  • Имя:Егор

Отправлено 20 August 2015 - 07:41 AM

Владимир! Спасибо, надо вечером эту тему покурить ибо в отличии от кайрона моего друга, мой жрет бензин как веники 60 литров на неделю при основной эксплуатации дом работа  в выходной дом дача/деревня и не важно какой бенз 95 или 92 


  • 0

#28 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 20 August 2015 - 07:41 AM

Александр! у нас была та же проблема с собачками, НО капканы и внезапно купившие участок на котором у них были норы соседи все исправили :)

 

И просветите пожалуйста что за переключатель? А вообще кто нибудь перепрошивал мозги (где, сколько стоит и каков результат) ???

Тема-выбор марки бензина, в разделе Бензиновый Кайрон (извиняюсь, не силён я ссылками кидаться :russian_ru: ).Можно последние три страницы прочитать))). У меня все настройки заводские, почитав форум сделал вывод, что всякие чип тюнинги бензинке без надобности( в смысле толку ноль).

Капканы, отраву незя, потому как есть кот :dolf_ru_535: .Но он помоему с ними дружит, на всякий случай, что-бы не наваляли)))))).


  • 0

#29 kjvj124124

kjvj124124

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Спорт, отдых, поездки

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 August 2015 - 07:44 AM

Владимир! Спасибо, надо вечером эту тему покурить ибо в отличии от кайрона моего друга, мой жрет бензин как веники 60 литров на неделю при основной эксплуатации дом работа в выходной дом дача/деревня и не важно какой бенз 95 или 92


Пока на гарантии приезжаешь и говоришь бенза жрет как танк смотрите' щупайте ' у знакомого на палке тоже было вроде наладили
  • 0

#30 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 20 August 2015 - 07:46 AM

Пока сочинял, три поста написали))).

Егор, пробег за неделю какой? Я по городу в 12-15л. укладываюсь. 


  • 0

#31 kjvj124124

kjvj124124

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Спорт, отдых, поездки

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 August 2015 - 07:49 AM

Тема-выбор марки бензина, в разделе Бензиновый Кайрон (извиняюсь, не силён я ссылками кидаться :russian_ru: ).Можно последние три страницы прочитать))). У меня все настройки заводские, почитав форум сделал вывод, что всякие чип тюнинги бензинке без надобности( в смысле толку ноль).
Капканы, отраву незя, потому как есть кот :dolf_ru_535: .Но он помоему с ними дружит, на всякий случай, что-бы не наваляли)))))).


Знакомай купил какойто радиэлектронный прибо все убежали. Ну и водой все норы залил.

Пока сочинял, три поста написали))).
Егор, пробег за неделю какой? Я по городу в 12-15л. укладываюсь.


Тьфу' тьфу также' но при этом все масла кроме коробке поменены уже на второй раз' с новья тоже хабал как танк.
  • 0

#32 shigarik

shigarik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Там куда другие не доедут;)))

  • бензин механика
  • Имя:Егор

Отправлено 20 August 2015 - 08:00 AM

В пятницу отгоню своего на полную замену жидкостей, свечей и прочего, а по расходу я скорее всего еще не привык ибо до этого катался на пузотерке с мотором 1.6)))  


  • 0

#33 kjvj124124

kjvj124124

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Спорт, отдых, поездки

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 August 2015 - 08:05 AM

В пятницу отгоню своего на полную замену жидкостей, свечей и прочего, а по расходу я скорее всего еще не привык ибо до этого катался на пузотерке с мотором 1.6)))


Все может быть' до кирьяна был актиошка дизель офигенный был расход по трассе 5'6 в городе около восьми но холодно зимой да и с дизелем заморочки. а с этим слоненком прикольно.
  • 0

#34 kjvj124124

kjvj124124

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Спорт, отдых, поездки

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 August 2015 - 08:20 AM

Пообщался с представителем сечас будет профилировать вопрос с руководящим составом на скидку по обслуживанию зарегестрированных пользователей на клане. Так же позвонил мастер слышит о переводе бенза в первый раз' сказал спокойно заливайте 92 у наших авто мозги сделаны так что он автоматом сам регулирует угол опережения зажигания и детонации ни чего страшного нет' но все равно озадачил будет читать искать смотреть' может это действительно филькина грамота про перевод бенза а????
  • 0

#35 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 21 August 2015 - 03:27 AM

Пообщался с представителем сечас будет профилировать вопрос с руководящим составом на скидку по обслуживанию зарегестрированных пользователей на клане. Так же позвонил мастер слышит о переводе бенза в первый раз' сказал спокойно заливайте 92 у наших авто мозги сделаны так что он автоматом сам регулирует угол опережения зажигания и детонации ни чего страшного нет' но все равно озадачил будет читать искать смотреть' может это действительно филькина грамота про перевод бенза а????

Гыыы, я бы клиенту так же ответил))). Но если реально изучит вопрос :respect: . У меня машина стоит на улице, и не кто не писал, а как оно зимой, после изменения настроек. Потому, извиняйте, первопроходцем быть не охота :dolf_ru_535: .


  • 0

#36 shigarik

shigarik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Там куда другие не доедут;)))

  • бензин механика
  • Имя:Егор

Отправлено 21 August 2015 - 10:00 AM

Съездил затарился жижей сейчас погоню машину на ТО :ganj2:

 

да попробую со своей стороны переговорить с хозяином сервиса о скидках для владельцев кайронов ибо он сам на кайроне гоняет и уже  знает ряд интересных моментов по обслуживанию данной техники:)


Сообщение отредактировал shigarik: 21 August 2015 - 10:01 AM

  • 0

#37 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 21 August 2015 - 06:28 PM

Если кто не в курсе, завтра праздник Топора :dolf_ru_535: . Буду в Зоркальцево около 12. Дождь пох. :av-64155: .


  • 0

#38 kjvj124124

kjvj124124

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Спорт, отдых, поездки

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 August 2015 - 03:58 AM

что то будешь рубить, или просто.

я работаю не смогу.


  • 0

#39 shigarik

shigarik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Там куда другие не доедут;)))

  • бензин механика
  • Имя:Егор

Отправлено 22 August 2015 - 04:18 AM

Александр, я буду там же;) точнее уже выдвигаюсь

 

Владимир, ну ее эту работу....


Сообщение отредактировал shigarik: 22 August 2015 - 04:20 AM

  • 1

#40 kjvj124124

kjvj124124

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Спорт, отдых, поездки

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 August 2015 - 04:51 AM

да на работу моно и положить, но потом с работы тебя тоже положат, так что надо арбайт. хорошо отдохнуть


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых