Перейти к содержимому


Фотография

Кайрон и другие корейцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 bananaskin

bananaskin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:Проверять длину

  • дизель механика

Отправлено 13 January 2010 - 08:49 PM

Друзья, когда выбирали тачку какие еще были варианты? Что думаете про Соренто или Санта Фе, Туксон или Спортаж?
  • 0

#2 logr

logr

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Интересы:World of Tanks

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 13 January 2010 - 09:11 PM

Друзья, когда выбирали тачку какие еще были варианты? Что думаете про Соренто или Санта Фе, Туксон или Спортаж?

Варианты были Паджеро спорт-но слабый дизель(112л/с) и прожорливая бензинка не возбудили интереса, Субару Форестер-цена вопроса под лимон. Санта Фе и Туксан не воспринял как вседорожники, скорее паркет. Соренто почему-то не рассматривал, а новый Спортаж только появился, был уже Кайрон выбран. Очень хотелось Исузу Трупер трехдверку, дизель-но они все б/у, а я предпочитаю новые авто.
  • 0

#3 Wanderer

Wanderer

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 720 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Интересы:Автотуризм, путешествия, фотография, программирование

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 January 2010 - 11:28 AM

Рассматривал Санта Фе и Туссан, последний отпал сразу из-за несерьезного багажника, Санта фе старой модели не хотелось, ценник новой был на пределе возможностей, а хотелось и дизель и автомат - поэтому Кайрон.
Были сомнения в нужности его проходимости (наличие рамы и меньше комфорта), но последняя поездка на юг по песчаным дюнам и к водопадам и недавний штурм снежной целины в деревне окончательно рассеяли все сомнения.
  • 0

#4 min612

min612

    Чемпион Блудней клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт Нахабино МО
  • Интересы:Рыбалка, хоккей

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 14 January 2010 - 11:44 AM

Варианты были Паджеро спорт-но слабый дизель(112л/с) и прожорливая бензинка не возбудили интереса, Субару Форестер-цена вопроса под лимон. Санта Фе и Туксан не воспринял как вседорожники, скорее паркет. Соренто почему-то не рассматривал, а новый Спортаж только появился, был уже Кайрон выбран. Очень хотелось Исузу Трупер трехдверку, дизель-но они все б/у, а я предпочитаю новые авто.

Новый Спортаж тоже паркетник и без рамы, в отличие от старого и дешевого.
  • 0

#5 вадим

вадим

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

  • дизель автомат
  • Имя:Вадим

Отправлено 14 January 2010 - 12:00 PM

Санта-Фе не рассматривал вообще из-за более,чем странной внешности. Туссан снаружи тоже не шедевр но вроде примелькался, но когда в салоне сел внутрь сразу же все сомнения отпали кошмар и убожество. Кайрон выбрал как говорится не умом, а сердцем о чём ни разу не пожалел. Хотя вначале вообще его не рассматривал. Не последнюю роль сыграла и цена, ещё бы столько автомобиля за такие деньги!
  • 0

#6 Amuna

Amuna

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область, Монино

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 January 2010 - 01:02 PM

Друзья, когда выбирали тачку какие еще были варианты? Что думаете про Соренто или Санта Фе, Туксон или Спортаж?


я выбирал между Кайроном и Акшеном
в результате Кайрон меня купил своим багажником
у Акшена багажник чуть больше бардачка
  • 0

#7 Сыч

Сыч

    Чемпион Блудней клана

  • Член Кайрон клана
  • 1809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 January 2010 - 02:35 PM

К сожалению, решающим фактором были наличные деньги! Кайрон по соотношению "стоимость - техонащение и т.д." был вне конкуренции!
Хотя сорренто неплох!
Кстати, я сначала тоже рассматривал Экшен, т.к. они были с бензином, а кирюхи -нет. Но доблестные рукодельцы из соллерса наладили-таки бензиновые кайроны, поэтому я устоять не смог! И не жалею!
  • 0

#8 kvvk

kvvk

    Ветеран

  • Член Кайрон клана
  • 288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберецкий р-н

  • дизель механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 14 January 2010 - 02:35 PM

Со всего, что "пощупал" понравился "Паджерик" - останавливала цена вопроса. В салон SY зашел случайно, но.... Кайрон понравился сразу, плюс цена вопроса. Единственно принципиально хотелось чистокровку корейца, что я и взял.... :dolf_ru_211:
  • 0

#9 niskin

niskin

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СЗАО,Зеленоград,
  • Интересы:рыбалка,поездки,дача.БАНЯ
    subaru forester2.0

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 14 January 2010 - 03:08 PM

выбирал "форд ескейпт" "кайрон" когда посмотрел на форда нового! просто абомлел! от такой зборки! как сантафе или тушкан вообще не расматривал!
кайрон купил в первую очередь багажником и отличным салоном, и необходимыми опциями!
  • 0

#10 DenisB

DenisB

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Чехов, Московская область

Отправлено 14 January 2010 - 03:30 PM

Я тоже не думал о Кайроне. Сначала вообще рассматривал Киа Маджентис в новом кузове :biggrin:
вобщем пока продавал старый автомобиль, друг преобрел Гр.Витару. Прокатился, захотелось тоже что-нибудь повыше, тем более жыву в сельской местности. Вобщем начал прицениваться к Витаре, и тут случайно заехал в салан СсангЙонг. Походил кругами, посидел, все потрогал, везде полазил, задумался: Витара 2.4 бензин на автомате на 50 т.руб. дороже дизельного Кирюхи с автоматом, + расход топлива будет более высоким. Пластик в салоне у Кайрона по-лучше будет, дизайн поинтересней (хотя это субъективно), ну а про размеры салона-багажника вообще молчу...
Вобщем, походил пару дней, подумал, поехал на тест-драйв, прокатился-понравилось, высокая посадка, динамика, да и потише Витары будет. Вобщем, как говорят, созрел. Сейчас катаюсь и наслаждаюсь, особенно когда не задумываясь проезжаешь туда, куда на легковушке даже и мысли бы не возникло сунуться.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых