Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Тверь- наши встречи.

Запись Фотоотчеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#221 Димитрий.tver

Димитрий.tver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Рыбалка,семейный отдых на природе.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 January 2019 - 07:28 PM

Уже 8. Это хорошо

Короче все кто всегда.


  • 0

#222 sofrino1

sofrino1

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Охота, могу и на рыбалку

  • дизель автомат
  • Имя:Адель

Отправлено 22 January 2019 - 07:31 PM

Для великих дел нужно постоянство
  • 1

#223 К2В

К2В

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 23 January 2019 - 01:08 PM

Давайте сразу тогда решим. Платные экскурсии брать будем? Например: 1.Торжокские золотошвеи, по опыту музей реально интересный, 2 Торжокский кремль тоже можно экскурсию взять, 3. Ну и по самому Торжку. Пока так. 


  • 0

#224 Димитрий.tver

Димитрий.tver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Рыбалка,семейный отдых на природе.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 January 2019 - 08:16 PM

Я пока за кремль. Остальные как ??


  • 0

#225 Татанк

Татанк

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тверь
  • Интересы:Природа+рыбалка+баня+ДРУЗЬЯ

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 24 January 2019 - 01:06 AM

 Всем ПРИВЕТ !!! Заглядываю сюда, но редко... Рыбалка , баня ... Вот Дима меня нашёл по телефону - спасибо ! Экипаж ТАТАНК (Таня+Танкист... :av-64155: )  согласны на любой кипишь, кроме голодовки ! :pioneer:  Возможно прихватим десант из 3х человек - растущее поколение.  Дата - 03.02.2019. - да!  Водопады -да! Кремль Торжка -да! Место шашлыка - как все. Можно старое. Уже начали готовиться !!! 


  • 1

#226 Димитрий.tver

Димитрий.tver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Рыбалка,семейный отдых на природе.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 January 2019 - 08:45 AM

Вася, Адель- отписываемся по экскурсиям!!!


На всякий случай нужно будет взять немного дровишек каждому, парочку топоров (у меня нет). По экскурсиям нужно определяться - осталась неделя !!!!!!!!!!!


  • 0

#227 sofrino1

sofrino1

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Охота, могу и на рыбалку

  • дизель автомат
  • Имя:Адель

Отправлено 24 January 2019 - 08:57 AM

Я, за экскурсию по Торжку, а про Кремль нам как раз и расскажут
  • 0

#228 Димитрий.tver

Димитрий.tver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Рыбалка,семейный отдых на природе.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 January 2019 - 11:50 AM

Виталий, нужно озвучить цену экскурсий с человека и с группы. Группа от скольких человек ? Экскурсия по Торжку пешая или мы на своих машинах?


  • 0

#229 К2В

К2В

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 24 January 2019 - 01:50 PM

Виталий, нужно озвучить цену экскурсий с человека и с группы. Группа от скольких человек ? Экскурсия по Торжку пешая или мы на своих машинах?

Ок, на сайте экскурсия по Торжку 2,5 часа пешком, 2часа на авто(хз как это может быть так) 2000руб с группы. НО это предварительно с сайта. Попробую задать вопросы на альтернативных сайтах. 
Я бы конечно остановился на общей экскурсии часика на 2-2,5, я думаю за это время мы будем иметь представление о Торжке. Кого зацепит сможет вернутся  сам в другое время и посетить музей краеведческий, музей золотошвей, а если повезёт на праздник связанный с ВВС и музей вертолётов(недоступен в другие дни, находится на территории ЦБП). 
Потом проехать к водопаду, посмотреть. Если место не найдём махнуть на наше обычное место.
Если часиков в 9 стартанём от Твери , из Торжка часиков в 13-14 точно выедем. 


  • 0

#230 Татанк

Татанк

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тверь
  • Интересы:Природа+рыбалка+баня+ДРУЗЬЯ

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 24 January 2019 - 06:20 PM

 1. Экскурсия на авто - может на их автобусе ?Цена за группу доступная. 2. Если потом ехать шашлычить на наше место, то надо пробить дорогу : снега много везде. Я в деревню свою не проезжаю, иду 2,5 км на лыжах. Если никто не знает про состояние дороги на наше привычное место, то ехать опасно, можно засесть на час-два-три... У меня сейчас опять передний привод полетел - меняю ступицу... В ощем всё норма! Победа будет за нами !!!  :av-64155:

"На всякий случай нужно будет взять немного дровишек каждому, парочку топоров (у меня нет)...."

Дим !!! С топорами могу помочь и не только на этот случай, а вообще... !!!  :scaut:


Сообщение отредактировал Татанк: 24 January 2019 - 06:21 PM

  • 0

#231 Димитрий.tver

Димитрий.tver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Рыбалка,семейный отдых на природе.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 January 2019 - 06:36 PM

Вот честно, на автобусе нехочется. Нужно место смотреть по ходу в Торжок, может место будет у водопада или карьеры наши самый край. На наше место надо сгонять посмотреть, но нужно 2 машины как минимум.


Сообщение отредактировал Димитрий.tver: 24 January 2019 - 06:37 PM

  • 0

#232 Татанк

Татанк

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тверь
  • Интересы:Природа+рыбалка+баня+ДРУЗЬЯ

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 24 January 2019 - 07:49 PM

Вот честно, на автобусе нехочется. Нужно место смотреть по ходу в Торжок, может место будет у водопада или карьеры наши самый край. На наше место надо сгонять посмотреть, но нужно 2 машины как минимум.

 Дим! Привет ! Я завтра надеюсь реанимировать полный привод и горазд разведать дорогу на наше место. Лебёдка со мной. НО : тут мои из экипажа... выдали вариант устроиться шашлычить в Торжке на "Лесном озере". Там на берегу есть беседки капитальные со столами и скамейками человек на 15-20 в аренду - 1500 за весь день. Есть стоянка на 10-15 машин. От Торжка 5км, дорога отличная. Можно найти и горочки для детей покататься. А ещё есть возможность "засверлить" пару лунок поймать рыбку... Мы туда несколько раз ездили  отмечать д.рождения и порыбачить, хотя зимой я там не ловил ни разу, там рыба, в основном, карп и карась, есть щука, окунь.


  • 0

#233 ВасилийТверь

ВасилийТверь

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:биология

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 25 January 2019 - 07:47 AM

У меня армейский товарищ проживает в Торжке и у него есть знакомый экскурсовод. Я ему уже поставил задачу все выяснить. Сегодня напишет цену и и чё к чему. Думаю мы с ним можем договориться на часа 2-3 погулять по городу.
  • 0

#234 ElToro

ElToro

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Чертаново

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 January 2019 - 08:56 AM

Парни, были перед самым Новым Годом в Торжке. Смысла брать автобус нет никакого, проще пешком пройтись, расстояния там не те.

 

Город симпатичный. Кремля как такового нет. Есть Колокольня, на которую стоит забраться, откуда открывается потрясающий вид на город, есть старинные церквушки, набережная и куча уток и голубей, просто толпа. 

 

А еще, недалеко от колокольни есть кафе-трапезная, там вкусно и недорого кормят, рекомендую.

 

Ну и наверное есть смысл заехать в Василево прогуляться.


Сообщение отредактировал ElToro: 25 January 2019 - 08:58 AM

  • 0

#235 К2В

К2В

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 25 January 2019 - 09:18 AM

Парни, были перед самым Новым Годом в Торжке. Смысла брать автобус нет никакого, проще пешком пройтись, расстояния там не те.

 

Город симпатичный. Кремля как такового нет. Есть Колокольня, на которую стоит забраться, откуда открывается потрясающий вид на город, есть старинные церквушки, набережная и куча уток и голубей, просто толпа. 

 

А еще, недалеко от колокольни есть кафе-трапезная, там вкусно и недорого кормят, рекомендую.

 

Ну и наверное есть смысл заехать в Василево прогуляться.

привет Миш. В Василёво надо летом, да и заехать в Грузины, Берново и т.д. 


 Дим! Привет ! Я завтра надеюсь реанимировать полный привод и горазд разведать дорогу на наше место. Лебёдка со мной. НО : тут мои из экипажа... выдали вариант устроиться шашлычить в Торжке на "Лесном озере". Там на берегу есть беседки капитальные со столами и скамейками человек на 15-20 в аренду - 1500 за весь день. Есть стоянка на 10-15 машин. От Торжка 5км, дорога отличная. Можно найти и горочки для детей покататься. А ещё есть возможность "засверлить" пару лунок поймать рыбку... Мы туда несколько раз ездили  отмечать д.рождения и порыбачить, хотя зимой я там не ловил ни разу, там рыба, в основном, карп и карась, есть щука, окунь.

я не против

 


У меня армейский товарищ проживает в Торжке и у него есть знакомый экскурсовод. Я ему уже поставил задачу все выяснить. Сегодня напишет цену и и чё к чему. Думаю мы с ним можем договориться на часа 2-3 погулять по городу.

Вообще отлично


  • 0

#236 Татанк

Татанк

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тверь
  • Интересы:Природа+рыбалка+баня+ДРУЗЬЯ

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 25 January 2019 - 04:21 PM

 В кафе в Торжке , наверное , зависать неудобно, когда в багажниках мясо и салаты...

 Пешком по городу - за !!! Экскурсию по городу - за! В кремль отдельно - если кто потом "подсядет"... На водопады посмотрел - что там сейчас зимой ??? В Василёво тоже надо ходить летом, сейчас везде сугробы... И на старое место проезд не пробит ! Нанимать трактор ? Думаю, горячка. Мы  всем экипажем думали и вспоминали места удобные... Карьеры - да! Но там будет, наверняка, народ, отдыхающие и катающиеся. Если нас это не напрягает - можно своей компанией устроиться рядом . Как-то так...  :av-64155:


 Мы пока за "Лесное озеро" после экскурсии по городу !!!  :av-64155:


  • 0

#237 Димитрий.tver

Димитрий.tver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Рыбалка,семейный отдых на природе.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 January 2019 - 07:22 PM

Ну если Василий узнает про экскурсовода- будет отлично! А может он нас и проконсультирует про зимний водопад, может с местом пикника посдскажет. В лесное озеро можно, но скорее всего нужно заранее звонить и бронировать место- как на Савватьевском кордоне. Юра узнай если сможеш и за сколько нужно бронировать. Если решим там, то нужно уже определяться с денюшками !!!!!!!!!


  • 0

#238 Димитрий.tver

Димитрий.tver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Рыбалка,семейный отдых на природе.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 January 2019 - 07:32 PM

Парни, были перед самым Новым Годом в Торжке. Смысла брать автобус нет никакого, проще пешком пройтись, расстояния там не те.

 

Город симпатичный. Кремля как такового нет. Есть Колокольня, на которую стоит забраться, откуда открывается потрясающий вид на город, есть старинные церквушки, набережная и куча уток и голубей, просто толпа. 

 

А еще, недалеко от колокольни есть кафе-трапезная, там вкусно и недорого кормят, рекомендую.

 

Ну и наверное есть смысл заехать в Василево прогуляться.

Миша, привет !!! В Василево лучше летом- красотища!!! Был у нас и не позвонил, собрались бы и вместе прокатились, как в Старице!!!!!!!


  • 0

#239 Татанк

Татанк

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тверь
  • Интересы:Природа+рыбалка+баня+ДРУЗЬЯ

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 25 January 2019 - 08:04 PM

 В "Лесное озеро " звонил сегодня. Там летом-то  не особо забито. Моему звонку удивились даже чуть - обычно летом там гуляют и свадьбы и так... Цена 1500 - "свежая". И беседка там не одна. Если определимся - без проблем ! 


  • 0

#240 Димитрий.tver

Димитрий.tver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Рыбалка,семейный отдых на природе.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 January 2019 - 08:06 PM

Это со всей толпы 1500 ?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых