Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 AS-Doca

AS-Doca

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Док

Отправлено 08 January 2016 - 11:12 PM

Здравствуйте уважаемые одноклубники!

 

     Автосервис "ДОКА" дарит Вам праздничную скидку 5% на любой выполняемый нами вид работ.

     Мы готовы предложить разнообразные услуги: автоэлектрикаполная диагностика автомобилятехнический осмотркузовной ремонтмалярные работыремонт КППремонт двигателяремонт ходовой частислесарный ремонтустановка автостекол, химчистка и предпродажная подготовка.

 

     Так же, посещая наш сайт Вы всегда можете заглянуть на страничку "Акции" - вероятно, что Вам захочется воспользоваться нашими предложениями!

 

     Коротко о нас: главная наша цель – создание дружелюбной обстановки с клиентами. Наша формула проста: выполним работу, которая нужна именно Вам, соблюдая все нормы и правила, дадим рекомендации. Все это позволит Вам остаться в хорошем настроении,  эксплуатировать любимый автомобиль с радостью и полным удовлетворением.

 

 

С уважением,

Автосервис "ДОКА"
http://www.as-doca.ru/


  • 1

#2 funtikmoi

funtikmoi

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Нина

Отправлено 08 January 2016 - 11:34 PM

Здравствуйте!

Побывала на вашем сайте, симпатичный и удобный! По вашим рекомендациям зашла на страницу "акции" и меня очень заинтересовало предложение по химчистке, можно записаться?


  • 0

#3 AS-Doca

AS-Doca

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Док

Отправлено 08 January 2016 - 11:51 PM

Здравствуйте!

Побывала на вашем сайте, симпатичный и удобный! По вашим рекомендациям зашла на страницу "акции" и меня очень заинтересовало предложение по химчистке, можно записаться?

Доброго времени суток!

Конечно мы готовы вас записать и предлагаем ближайшие открытые "окна" на 10.01.2016 г. 14.00 или 18.00; 11.01.2016 г. с 12.00! Просим оставить контактные данные для связи с вами в личке!


  • 0

#4 funtikmoi

funtikmoi

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Нина

Отправлено 08 January 2016 - 11:55 PM

Спасибо! данные отправила. Очень подойдет на воскресение 14.00


  • 0

#5 funtikmoi

funtikmoi

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Нина

Отправлено 10 January 2016 - 06:03 PM

Всем форумчанам привет! Я решила написать отзыв, т.к. все-таки съездила на химчистку своего железного друга по акции этого автосервиса! От меня он находится не далеко. Хочу сказать спасибо. Машинка моя в салоне как новая, блястит!!! Если честно, то мне понравилось - было и где комфортно провести время, пока над моей машинкой трудились и в любой момент я могла наблюдать за действиями персонала в процессе!!! У меня там правда было пятно "трудное", за которое отдельно доплачивалось, но эти условия в принципе были опубликованы... Главное оттерли! вечная проблема водительского коврика, когда зимой тает снег с ботинок и благополучно затекает под коврик. В общем я советую, а вы смотрите сами! 


  • 0

#6 CEMbI4

CEMbI4

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • бензин механика
  • Имя:Артем

Отправлено 18 January 2016 - 04:01 PM

Доброго времени суток, подскажите сколько возьмете за замену сцепления, 2.3 Бензин, 2009 г. Кайрон? И есть ли у вас запчасти?


  • 0

#7 AS-Doca

AS-Doca

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Док

Отправлено 19 January 2016 - 07:49 PM

Доброго времени суток! Артем мы ответили вам в личном сообщении. Касательно запасных частей, то как правило запчасти мы поставляем до 2-х дней.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых