Перейти к содержимому


Фотография

Мое отношение к октябрьскому перевороту 1917года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1016

#61 СВД

СВД

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Cерёга.

Отправлено 25 January 2016 - 02:23 PM

Если честн я не знаю что там в этих советских оценках, только как Германия в 18м могла додавить, если она уже в 19м развалилась. А Франция и Англия в 18м до цареубийства как могли встать на сторону Германии, если они все Антанта и все три монархии (Россия, Англия, Франция)

Пардонец, Франция то уже ктому времени со своими монархами разобралась.


  • 0

#62 СВД

СВД

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Cерёга.

Отправлено 25 January 2016 - 02:32 PM

Пардонец, Франция то уже ктому времени со своими монархами разобралась.

Нашёл вот. Развалилась Германская империя уже осенью 18го, а Брест Литовский мир в марте. Какой там додавить.


  • 0

#63 Zolotko

Zolotko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 25 January 2016 - 02:33 PM

Добавлю/повторю "образно" - мы ВСЕ постоянно в дороге и каждый миг делаем выбор: направо-налево-прямо. Для чего анализировать ОТОРВАНО от текущего перепутья где мы много лет/веков назад выбрали худшую дорогу. Мы ее УЖЕ ВЫБРАЛИ и перепутье прошли. Давай на НОВОМ перепутье выбирать дорогу более правильно и не отвлекаться (оправдываться) на выбор наших предшественников. Мы просто должны оценить где мы оказались и как из этого места идти.... Тем более что мы и не узнаем всей правды почему они выбрали такой путь... Если конечно не анализировать их действия по Фрейду :dolf_ru_535: который точно знает о чего все :wink:


  • 0

#64 cvz50

cvz50

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дмитров
  • Интересы:спорт и по телевизору тоже.

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 January 2016 - 03:17 PM

а зачем тогда большевики убили и царя и семью если он уже не при власти был. свергнутый керенскими ? к чему такая жестокость ? 


 

а почему все считают, что их убили, уже экспертизу провели?


  • 0

#65 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 January 2016 - 03:29 PM

ну да. ролик на ютубе неоспоримое доказательство


 

А вот это тоже ютуб,  ну скажи что это фейк.Этож твои браты погибли?  18+++ <iframe width="420" height="420" src="https://www.youtube....ed/sRvYyhhENbM"frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


  • 0

#66 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 January 2016 - 04:24 PM

Ну ты же страдаешь что тебе не достался магнитофон Нота и виновных уже нашел в этом 

партейный ? комсомолец ? написать что в магазинах нихрена не было это личные страдания ?

 

 

 

 

- был в защитниках "Белого дома" (уже и не помню точно где там массы москвичей защищали Ельцина) - несколько дней его дома не было - на баррикадах был. Прошли годы - он посмотрел на "демократов" и наконец признал что был дураком и что если бы знал ни за что не пошел "Ельцина защищать"...

 

 

да вас 90 процентов таких и тут и по свету белому. я че не помню что ли. мне 17 лет было . ехал в маршрутке и злился какого хрена кучка рушит страну. у меян на генном уровне заложенно что война это плохо. что надо  делат ьвсе что бы она закончилась не начавшись. а тут... 

 

 

 А ты просто ИМХО не желаешь делать из ИСТОРИИ выводов для СЕБЯ

??? я делаю все что бы очередной ленин не появился сейчас. в момент противостояния нас и всего мира. я об этом и пишу. поэтому меня вдруг приняли за запунца хотя раньше я кроме как путинсука и не писал его фамилию. но тогда война не стояла на пороге 

 

и в тему ниже

 

 

Хочешь пхнуть кого то - займись формированием мнений о текущих властителях и их решениях 

не буду. могу. на глазах вопиющий факт унижения простого человека (водителй) мне лично небольшой доход обосрал газпром. но не буду. прийдет время и за все спросится. пока что по мелкому закидываю удочку из под тишка.  (а не порали нам требовать..https://www.drahelas...897#post2815897) несерьезно. хотя инструмент есть (я учередитель общественной организации)


  • -1

#67 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 January 2016 - 04:28 PM

6db1618139d0a7139c03222923aec192.jpg


  • 0

#68 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 January 2016 - 04:31 PM

А вот это тоже ютуб,  ну скажи что это фейк.Этож твои браты погибли?  18+++ <iframe width="420" height="420" src="https://www.youtube....ed/sRvYyhhENbM"frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

а какое отношение это имеет к перевороту ? хотя имеет. да. не было бы этого если бы не было 17 года. 

и да кто сказал что мы простили ? кто сказал что чечня будет вечная ?


  • 0

#69 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 January 2016 - 04:45 PM

Серёж! Ну тыж скептически заявил-нашел кому верить! Ютубу!А я не верю кисельсоловей тв. И ссылок на него не делаю.А у тебя полно ссылей с трубы)))И я им верю...

 

Отправлено Сегодня, 15:29

северный сказал(а) 25 Янв 2016 - 09:00:snapback.png

ну да. ролик на ютубе неоспоримое доказательство


 


  • 0

#70 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 January 2016 - 05:04 PM

6db1618139d0a7139c03222923aec192.jpg

и что бы федя не был гандоном он тоже должен был снять тихий дон ? )))))))))))


 

Серёж! Ну тыж скептически заявил-нашел кому верить! Ютубу!А я не верю кисельсоловей тв. И ссылок на него не делаю.А у тебя полно ссылей с трубы)))И я им верю...

 

Отправлено Сегодня, 15:29

северный сказал(а) 25 Янв 2016 - 09:00:snapback.png

 

разница вот в чем. если о свременности то ютуб с любительской сьемкой вполне канает. но история. тем более времен начал прошлого века )) не не канает


Андрей ты понял что не сижу и не попердываю втихоря довльный путиным ? просто не время в данный момент. я с тобой с влад44 буду спорить с максом и всеми вами. но не буду с посторонними. с вами это просто спор не вызывающий негатива и агрессии. 


вчера Ванька упал со стула и вроде как стулом ручку придавил. перелома нет рентген показал но ручка вчера опухла и седня еще помоему прибавила.. хз .меня это в данный момент волнует поболе чем ильич и путенг вместе взятые . а путинг молоток тем что заканчивает войну которая н е началась . вот за это рельано уважуха ему. за все годы правления он наконец то нашел куда применить свои способности.хозяйственник из него гамнецо но сейчас он на месте


  • -1

#71 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 January 2016 - 05:31 PM

Если сомневаешься в увеличении отека -измерь ниткой !И сравнивай.Используй мази (чередуй) гепароид и бутадиновую через 2-3 часа .предплечье зафиксируй(иммобилизуй)!


  • 0

#72 Zolotko

Zolotko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 25 January 2016 - 08:46 PM

написать что в магазинах нихрена не было это личные страдания ?

 

Нет, конечно - личные страдания это ощущать себя "скотом и тяглом КПСС" из-за этого...

 

ДЛЯ НАС .для скота и тягла КПСС .

 


  • 0

#73 Zolotko

Zolotko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 25 January 2016 - 08:58 PM

да вас 90 процентов таких и тут и по свету белому. я че не помню что ли. мне 17 лет было . ехал в маршрутке и злился какого хрена кучка рушит страну. 

 

на глазах вопиющий факт унижения простого человека (водителй) мне лично небольшой доход обосрал газпром.

Не понял что ты хотел про нас 90% сказать, и самое главное не понял про кого сказать... Я у Белого дома не стоял и отношение к развалу СССР и "Беловежской пуще" крайне негативное. Почему ты меня в данной позиции противопоставляешь себе? :unknw: Кстати интересна ТВОЯ позиция (которую ты выше озвучил) - все те кому было в те времена 20 лет - виноваты в развале СССР, а ты теперь получается, которому было 17-ть типа не виноват по малолетству наверное  :wink:

 

Про унижение водителей вообще непонятно что ты имел в виду и как связал это с Октябрьским переворотом...


  • 0

#74 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 25 January 2016 - 09:09 PM

Ребзя, из всего выше сказаного ,напрашивается вывод.
Никакой не святой ,этот Николай второй.
  • 0

#75 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 January 2016 - 10:52 PM

Если сомневаешься в увеличении отека -измерь ниткой !И сравнивай.Используй мази (чередуй) гепароид и бутадиновую через 2-3 часа .предплечье зафиксируй(иммобилизуй)!

мажу. фиксирую . отек гуляет то вверх то вниз. ) 


Нет, конечно - личные страдания это ощущать себя "скотом и тяглом КПСС" из-за этого...

себя? в 16 лет ? понятие "образно написал" не известно ? 


Не понял что ты хотел про нас 90% сказать, и самое главное не понял про кого сказать... Я у Белого дома не стоял и отношение к развалу СССР и "Беловежской пуще" крайне негативное. Почему ты меня в данной позиции противопоставляешь себе? :unknw: Кстати интересна ТВОЯ позиция (которую ты выше озвучил) - все те кому было в те времена 20 лет - виноваты в развале СССР, а ты теперь получается, которому было 17-ть типа не виноват по малолетству наверное  :wink:

 

Про унижение водителей вообще непонятно что ты имел в виду и как связал это с Октябрьским переворотом...

вот на чистоту. теперь вы все противники. а вот тогда вопрос спорный. не верю я никому кто пишет я тогда был против развала но сидел дома. на кухне был против. мне было 15-17 а не 5 лет. я прекрасно помню одухотворенные лица вокруг. Тальков кумир епта. я его тут на форуме уже раз надцать поминал недобрым словом. мне тут же ставили это в укор. бред. тальков хороший ленин хороший. да у вас (образно не напрягайся) товарищи каша в головах. это как у моей бабули коммунистки с 50 летним стажем (любимой бабули) на стене висела вырезка из газеты с заголовком Господи покарай ельцина. я так и не смог обьяснить бабушке бредовость ситуации. она решила что за ебня вступаюсь .ага после 9 месяцев войны начатой при нем и бездарно проведенной я был за него )) ну да ладно.


 

 

Про унижение водителей вообще непонятно что ты имел в виду и как связал это с Октябрьским переворотом...

ну непонял так н епонял. это другая история из современной жизни простых людей и народного достояния. не лень почитай пару строк в этой теме есть


Ребзя, из всего выше сказаного ,напрашивается вывод.
Никакой не святой ,этот Николай второй.

это понятно. этот то да. а ту то нет. те то совсем не то что этот...а это дааа , этот ..ну лсов нет не то что те... те оно же вон ..это те. те. те это те те ваще святые .


  • 0

#76 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 26 January 2016 - 08:30 AM

Ребзя, из всего выше сказаного ,напрашивается вывод.
Никакой не святой ,этот Николай второй.

Как политический деятель или как человек? А можно ли его и семью назвать мученниками? 


  • -1

#77 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 26 January 2016 - 08:35 AM

Как политический деятель или как человек? А можно ли его и семью назвать мученниками?

Иконы с его образом ,это не правильно!
А семья ,ну что семья? Погибла такой же смертью как и многие другие ,во времена правления Николашки. Безвинных жалко.
  • 0

#78 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 26 January 2016 - 08:36 AM

Ребзя, из всего выше сказаного ,напрашивается вывод.
Никакой не святой ,этот Николай второй.

244880_original.jpg

Мое мнение, что вот этот человек святой. Федор Углов.


  • 0

#79 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 26 January 2016 - 08:40 AM

244880_original.jpg
Мое мнение, что вот этот человек святой. Федор Углов.

Немножко инфы можно?
  • 0

#80 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 26 January 2016 - 08:47 AM

Немножко инфы можно?

Не буду форум засорять, можно в Wiki почитать.

1 высказывание приведу.

Профессор Углов — ваше национальное достояние. Он двинул хирургию так же высоко, как вы двинули покорение космоса.— Майкл Эллис ДеБейки, американский кардиохирург.

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых