Перейти к содержимому


Фотография

Летний отдых на море

Отдыхпутешествия море

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 Sanek150

Sanek150

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Деревня Орлово

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 25 March 2016 - 12:08 PM

Всем привет мы в конце июля выезжаем в Адлер 30 числа
  • 0

#62 бизон

бизон

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дзержинск
  • Интересы:рыбалка автомобили и все что с ними связано

  • дизель автомат
  • Имя:андрей

Отправлено 27 March 2016 - 07:46 AM

18 июня в Абхазию двумя машинами
  • 0

#63 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 27 March 2016 - 08:24 PM

Были в Вятизево - песок. Поймали кишечку - 4 дня отпуска (по одному дню каждый член семьи).

В том году были в Архипо-Осиповке - галька. Всё отлично. Есть всё для отдыха: аквапарк, дельфинарий и много куда съездить можно: водопады в лесу, дольмены, райский уголок "инь-янь" по пути в Геленджик...

В тому году вышло (3 взрослых, 2 ребенка) - 70 000 руб. Дорога туда-обратно, по пути ночь в гостиницах, питание в местной кафешке, разные развлечения (пару раз аквапарк, дельфинарий, морские жители в аквариумах и т.п.)

 

 

Сайт автодора http://www.russianhi...or_drivers/m-4/

Неделю назад ездил в Ростов. На М4 - 7 (СЕМЬ) платных участков. Тарифы можно посмотреть тут http://www.russianhi.../m-4/pay_sites/

 

Свежую информацию по м4 можно черпать с сайта http://m4don.info/

Особый интерес - это запланируемые и производимые ремонты в Краснодарском крае. Там, сцука, каждый год много километровые ремонты и пробки.


Сообщение отредактировал Kirish: 27 March 2016 - 08:27 PM

  • 0

#64 Сява

Сява

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва юзао
  • Интересы:Машины.Дача.

  • дизель механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 27 March 2016 - 08:55 PM

Были в Вятизево - песок. Поймали кишечку - 4 дня отпуска (по одному дню каждый член семьи).
В том году были в Архипо-Осиповке - галька. Всё отлично. Есть всё для отдыха: аквапарк, дельфинарий и много куда съездить можно: водопады в лесу, дольмены, райский уголок "инь-янь" по пути в Геленджик...
В тому году вышло (3 взрослых, 2 ребенка) - 70 000 руб. Дорога туда-обратно, по пути ночь в гостиницах, питание в местной кафешке, разные развлечения (пару раз аквапарк, дельфинарий, морские жители в аквариумах и т.п.)


Сайт автодора http://www.russianhi...or_drivers/m-4/
Неделю назад ездил в Ростов. На М4 - 7 (СЕМЬ) платных участков. Тарифы можно посмотреть тут http://www.russianhi.../m-4/pay_sites/В витязево где останавливались,до Ростова есть ремонтные работы на трассе,и когда лучше выезжать из москвы,чтобы в пробки не попасть?

Свежую информацию по м4 можно черпать с сайта http://m4don.info/
Особый интерес - это запланируемые и производимые ремонты в Краснодарском крае. Там, сцука, каждый год много километровые ремонты и пробки.


Сообщение отредактировал Сява: 27 March 2016 - 08:59 PM

  • 0

#65 evgenn

evgenn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, охота, очень люблю отдых на чистом воздухе, на природе) Ну и футбольчик, конечно тоже, не без этого)

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 April 2016 - 03:47 PM

Этим летом думаю сделать свой первый дальний заезд на своём новом авто, помчим с семьёй в Крым во второй половине июля!) Скорее бы этот отпуск, а то что-то очень тяжкий выдался год)) Греет душу только новая моя машинка))


  • 0

#66 Доктор Ж

Доктор Ж

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка.Женщины.Автомобили.

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 01 April 2016 - 04:51 PM

В этом году планирую съездить в Витязево,не подскажешь где лучше остановиться недорого и не далеко от моря.

"Маринес"  У самого моря ( 100 метров) Домики с удобствами, недорого, своё кафе.


А на какую приманку есть желание поймать рыбку, червь али гарпун!?

Червь морской. С берега. Я не ныряю...


  • 0

#67 Real Ромик

Real Ромик

    меня за...бал мой статус

  • Член Кайрон клана
  • 1598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва и Юг ОтМосковья

  • бензин механика
  • Имя:Роман

Отправлено 01 April 2016 - 10:03 PM

"Маринес"  У самого моря ( 100 метров) Домики с удобствами, недорого, своё кафе.
Червь морской. С берега. Я не ныряю...

А червя где там берете? В феодосии только в одном магазине и только с утра. Но зато, барабулька на него клююююююееееетттт!!!
  • 0

#68 alexanderivanov

alexanderivanov

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург-Пушкин-Павловск
  • Интересы:Люблю многое.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 06 April 2016 - 08:23 PM

я бы с большим удовольствием сгонял ОПЯТЬ на юга.Уже 3 раза мотался на Сонате,пора и Кирюху обновить.Вот только пока не знаю,получится ли,но думали сгонять в Крым.


  • 0

#69 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 April 2016 - 09:35 PM

Стоимость Крыма всегда была ниже Краснодарского края. 

только не на этот раз,во первых выбора у народа нет,все рванут к морю,цены рванут по любому,они там и так  задраны,я на машине 21 год в Крым гоняю.есть чем сравнивать,и когда Крым был украинским,я там чувствовал себя богачем,я на 320 в троем обедал,а сейчас  за 300 голодным из за стола выйдешь,и Крым он подтянет  цены под Краснодар


  • 1

#70 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 April 2016 - 10:30 PM

только не на этот раз,во первых выбора у народа нет,все рванут к морю,цены рванут по любому,они там и так  задраны,я на машине 21 год в Крым гоняю.есть чем сравнивать,и когда Крым был украинским,я там чувствовал себя богачем,я на 320 в троем обедал,а сейчас  за 300 голодным из за стола выйдешь,и Крым он подтянет  цены под Краснодар

Пожалуй соглашусь((((((((((((((( Я также фанат КРЫМА ,но уже задумался а стоит ли ехать на 10-12 дней за ту сумму,что я отдавал в прошлом году за три недели?Винчик и шампань на седняшний день кусаются очень((( Мяско так-же подорожало(домашнее).Рыба,Да все подорожало-постоянно отслеживаю Крымские форумы.


  • 0

#71 alexanderivanov

alexanderivanov

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург-Пушкин-Павловск
  • Интересы:Люблю многое.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 07 April 2016 - 06:31 AM

ну не знаю.Мы в прошлом году рассматривали 2 варианта-ближе к Сочи и крым.(в районе Витязево за 3 года всё облазали).Можно конечно и в Абхазию,но там ,как мне кажется,всё слишком дорого.


  • 0

#72 Zolotko

Zolotko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 07 April 2016 - 08:04 AM

Ребята, то что подорожало никто не спорит и я обратного не утверждал, я утверждал что Крым дешевле Краснодарского края был и долгое время будет. Поэтому Сергей (ШАО) ты ИМХО не прав - закончится сезон - можно по отзывам это увидеть...


  • 0

#73 hukka

hukka

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автопутешествия, документальная история

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 07 April 2016 - 06:25 PM

в Грузию в июле на Драконе


  • 0

#74 Zolotko

Zolotko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 07 April 2016 - 08:23 PM

В Грузию - круто. Всегда мечтал, но не судьба :unknw:


  • 0

#75 Sonymon

Sonymon

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 13 April 2016 - 09:34 AM

Еду в Крым 29 или 30 июля. Отдыхать буду в сначала в Евпатории, затем в Судаке. Вопрос к дизелистам, бывавшим там на своих боевых конях: где заправляться? Полного бака + 20-40л в багажнике, заправленных на материке мне точно не хватит на весь отдых :(


  • 0

#76 Real Ромик

Real Ромик

    меня за...бал мой статус

  • Член Кайрон клана
  • 1598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва и Юг ОтМосковья

  • бензин механика
  • Имя:Роман

Отправлено 13 April 2016 - 02:11 PM

Еду в Крым 29 или 30 июля. Отдыхать буду в сначала в Евпатории, затем в Судаке. Вопрос к дизелистам, бывавшим там на своих боевых конях: где заправляться? Полного бака + 20-40л в багажнике, заправленных на материке мне точно не хватит на весь отдых :(


Я хоть и не дизелист, но всё же. Раньше были фирменные заправки (тнк, лукойл, шелл). В прошлом году их уже не было (заправки были без надписей). Залезь на сайты наших компаний и посмотри карту их заправок. Может что-нибудь появилось.
З.Ы. тоже собираюсь в Крым в конце июля в Тихую бухту (Коктебель).
  • 0

#77 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 13 April 2016 - 04:00 PM

Еду в Крым 29 или 30 июля. Отдыхать буду в сначала в Евпатории, затем в Судаке. Вопрос к дизелистам, бывавшим там на своих боевых конях: где заправляться? Полного бака + 20-40л в багажнике, заправленных на материке мне точно не хватит на весь отдых :(

Как увидишь цены на  АЗС на ДТ дороже материка на рупь или два , :ahhhhh: значит соляра хорошая !  :good:


  • 0

#78 Zolotko

Zolotko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 13 April 2016 - 09:19 PM

В прошлом и позапрошлом году нормальная солярка была. Не заправляйся только на совсем левых заправках. Смысла им везти туда на нормальные заправки левый дизель нет - проблема с перевозом. А на местах свой дизель еще не делают :dolf_ru_535:


  • 0

#79 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 04 May 2016 - 03:59 PM

Всем Здрям!)
Ну вот и сложилась наша первая часть отпуска.
К нашей радости приурочиваем её к Дню Рождения КККК. Краснодарской ветки с 11 по 13- е июня, а по утру рвем танки на Абхазию до 22-но.

Ну а далее, очень верим в поездку на Рыбачий в конце июля- начале августа.
  • 0

#80 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 10 May 2016 - 09:30 PM

Думаю,что пора задуматься о летнем отдыхе!Давайте делиться кто куда и когда едет!возможно кто-то сможет скооперироваться и двигаться небольшими колоннами в одном направлении...

Дано: 2 взрослых + 2 детей (3 и 5 лет). Желание бюджетненько и хорошо отдохнуть, как в прошлом году

28 июля (в четверг, чтобы без пробок) в ночь на 29 июля в сторону моря.

Забронирована "гостиница 858" на м4.   3000 рублей. 

Платные участки 7 шт на М4: грубо - 1000 рублей

Далее в ночь с 29 июля на 30 июля в Архопо-Осиповку. В гостевой дом (3 минуты от моря). Номер на третьем этаже, с двухспалкой и 2-мя односпальными кроватями (для детей) с ранним бронированием стоит всего 2300 руб / сутки. 30 000 рублей (12 дней).

В номер: холодильник, кондиционер, плоский телевизор, с/ц в номере, балкон. Собственная парковка на машин 20-30 во дворе.

Питание в кафе: 1000руб в день = грубо 15 000 рублей.

Развлечения 12 000 рублей, напротив гостиницы аквапарк. Недалеко: парк атракционов, дельфинарий и т.п.   На своей машине можно съездить в водопады, на грязи, половить рыбу в платных культурных прудах, посмотреть ДОЛЬМЕНЫ и т.п.

Бензин 12 000 рублей + 3000 рублей (запас + поездить по горам) = 15 000 рублей.   3000 км в обе стороны

Обратно гостиница "Роза ветров" (750км от Москвы и от Архипо-Осиповки). 3000 рублей

Платные участки 7 шт на М4: грубо - 1000 рублей

 

В 80 000 рублей можно легко уложиться.  

 

Если ехать не в пиковое время (пятница, суббота) и ночью, то первые 500км от Москвы и к Москве легко можно держать среднюю скорость в 100км/ч.   На платных участках 130км/ч, в населенных пунктах 70-80км\ч. В том году у меня так получалось. Туда выезжал в ночь в четверг, обратно так же в четверг, но ночью тяжело ехать и не каждый сможет...  у меня пока получается, в силу возврата - 31 год. 


Сообщение отредактировал Kirish: 10 May 2016 - 09:35 PM

  • 1





Темы с аналогичным тегами Отдыхпутешествия, море

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых