Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Кубань. Запчасти,ремонт, СТО и всякие причиндалы.

Где купить как сделать

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1490

#101 ВаSилий

ВаSилий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:охота, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 03 June 2013 - 09:59 PM

Срочно нужны пороги на Ssang Yong Kyron, где можно купить? в салоне очень дорого

а зачем они если они не силовые?
  • 0

#102 rezkiy

rezkiy

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

  • присматриваюсь

Отправлено 05 June 2013 - 07:20 PM

Чтобы не плодить темы, кину свой клич сюда...
Други, помогите Мааськвичу :)!
Приехал с семьей в Анапу на отдых, а мой актиоша что-то капризничает. Вроде все норм, чеков нет, машин едет, но в звуке двигателя появились какие-то нехорошие звуки, некий дребезг и гул, как будто где-то люфт пошел, либо что-то раскрутилось... хз что такое, внешний осмотр ничего не дал, но до прохвата в 1600 км такого не замечалось. Если кто знает нормальный техцентр по ссангйонгам... да какой там, кто вообще знает хоть какой техцентр по ссангйонгам в анапе, новороссийске, геленджике - дайте знать! Отдыхать еще неделю, а вот с женой и детьми встать где-нить под Воронежем не хочется!
  • 0

#103 ВаSилий

ВаSилий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:охота, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 06 June 2013 - 02:59 PM

Чтобы не плодить темы, кину свой клич сюда...
Други, помогите Мааськвичу :)!
Приехал с семьей в Анапу на отдых, а мой актиоша что-то капризничает. Вроде все норм, чеков нет, машин едет, но в звуке двигателя появились какие-то нехорошие звуки, некий дребезг и гул, как будто где-то люфт пошел, либо что-то раскрутилось... хз что такое, внешний осмотр ничего не дал, но до прохвата в 1600 км такого не замечалось. Если кто знает нормальный техцентр по ссангйонгам... да какой там, кто вообще знает хоть какой техцентр по ссангйонгам в анапе, новороссийске, геленджике - дайте знать! Отдыхать еще неделю, а вот с женой и детьми встать где-нить под Воронежем не хочется!

в новоросе есть модус (8617) 60-72-60. попробуй позвони
  • 0

#104 rezkiy

rezkiy

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

  • присматриваюсь

Отправлено 07 June 2013 - 04:10 PM

Спасибо, позвонил, записался на понедельник. Только еще одна проблема вылезла. Запчастей у них почти нет. По крайней мере помпы на бензинку... 90% что проблема в ней, а у них нет нихрена...
Прошу, киньтесь ссылками на магазины автозапчастей на ссангйонги в анапе и новороссе!
  • 0

#105 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 June 2013 - 07:29 PM

"Димка" и Иван "Vigodniy", а "покурите" ка вот эту тему http://www.pajero4x4...php?f=1&t=67783
"К***лесы" скинули инфу.
Думаю, вам кое-что пригодится на Паджерики (вроде на первые модели)
  • 0

#106 Димка

Димка

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:ММС Р4,P1, были MPS, P3.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 June 2013 - 10:15 PM

"Димка" и Иван "Vigodniy", а "покурите" ка вот эту тему http://www.pajero4x4...php?f=1&t=67783
"К***лесы" скинули инфу.
Думаю, вам кое-что пригодится на Паджерики (вроде на первые модели)

Спасибо за инфу, раньше уже маниторил. Есть здравые идеи.
  • 0

#107 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 30 June 2013 - 08:57 AM

Господам "лифтовщикам"!
Пришло 2 комплекта передних пружин Соренто.
Один комплект и весь набор для лифта подготовлен и зарезервирован на неделю для Василия (Zloy umka).
Оставшийся комплект передних пружин в свободной продаже. Если не ошибся, то по карте Клана или "краевой" карте пружина обходится в 1650 рублей (Соренто). Обращаться в 26 павильон авторынок "Сограт", ИП Сотников Владимир.
  • 0

#108 vidic

vidic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 16 July 2013 - 09:44 AM

ТРЕТИЙ РЯД СИДЕНИЙ на КАЙРОН.
Кто-нибудь устанавливал и где в краснодыре?

Сообщение отредактировал vidic: 16 July 2013 - 09:45 AM

  • 0

#109 mechanik2000

mechanik2000

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Рыбалка, туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 August 2013 - 07:48 AM

Добрый день земляки! А ни у кого случайно нет неисправной форсунки, готов купить?
  • 0

#110 Predteche

Predteche

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Иван

Отправлено 25 August 2013 - 01:33 PM

Подскажите такой вопрос: купил недавно Кайрон (пробег 20000, 12го года). Езжу редко, но заметил, что машину тянет вправо, а сегодня присмотрелся - на передних колесах резина по внешним ободкам схаванна:(
Поэтому вопроса 2:
1. Неужели на таком пробеге уже надо делать развал - схождение?
2. Где в Краснодаре, кроме официалов, сделать эту операцию? Сегодня заезжал на пару ТО - говорят, что на эту машину нет программы:(
"Купила баба порося"
  • 0

#111 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 August 2013 - 04:36 PM

Развал-схождение можно делать и на 5 км, если дилер не удосужился сделать предпродажную подготовку.
Вдобавок, ТО-0 для того и делается, что бы протянуть все болты, крепёж и т.д. , а не просто поменять масло.
Раз первый хозяин сознательно сошёл с гарантии, значит на что-то рассчитывал. В любом случае, "кроилово приводит к попадалову". За машиной надо следить, за любой.
Что касается сход-развала в Краснодаре, то, разумеется, он есть и на Кайроны. Уважающая себя контора имеет программы и постоянно их обновляет.
Если не хотите у дилера, то можно , например, в "Покрышкино".
  • 0

#112 SergeyKa

SergeyKa

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 August 2013 - 09:49 PM

Проверьте еще наконечники рулевых тяг и сами тяги на наличие люфтов. Может был удар в подвеску или рулевое.
По регламенту ТО регулировка сход-развала проводится каждые 10 тыс. км. Да, развал "уходит", и это нормально, особенно, когда езда не только по асфальту. Эксплуатирую авто активно и регулирую развал каждые 10 тыс. км.
  • 0

#113 Predteche

Predteche

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Иван

Отправлено 26 August 2013 - 05:48 AM

Сергей, а где делаете развал?
  • 0

#114 ВаSилий

ВаSилий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:охота, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 26 August 2013 - 03:15 PM

Делаю в рокрышкино или в модусе не чаще чем через 20-25 тысяч, машина ездит по очень плохимдорогам, ничего там неуходит если конкретно не влитеть в какую-нибудь яму.
  • 0

#115 SergeyKa

SergeyKa

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 August 2013 - 07:26 PM

Я делал само собой в МОДУСе, в КИА центре перед Энкой, в Йокогаме на углу Бабушкина и Котовского.
ВаSилий, не возражаю... Просто разные условия эксплуатации.
  • 0

#116 alexander_mil

alexander_mil

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар - Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 26 August 2013 - 09:10 PM

а я ниче не делаю. и никуда вроде не уводит. или уводит, но я не замечаю... ))
ТО-30000 недавно прошел в модусе, сказали все в норме в машине.

В последнее время вообще охамел, 150-160 (по спидометру, реально километров на 10 меньше по навигатору) гоняю. я так на астре предыдущей не ездил. Вот что значит 6я передача ).

Вот думаю, мож антирадар пора прикупить.. кто что посоветует, что там сейчас самое модное и все ловящее? ну и чтоб недорого ясен перец ))

Сообщение отредактировал alexander_mil: 26 August 2013 - 09:13 PM

  • 0

#117 Димка

Димка

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:ММС Р4,P1, были MPS, P3.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 August 2013 - 09:48 PM

а я ниче не делаю. и никуда вроде не уводит. или уводит, но я не замечаю... ))
ТО-30000 недавно прошел в модусе, сказали все в норме в машине.

В последнее время вообще охамел, 150-160 (по спидометру, реально километров на 10 меньше по навигатору) гоняю. я так на астре предыдущей не ездил. Вот что значит 6я передача ).

Вот думаю, мож антирадар пора прикупить.. кто что посоветует, что там сейчас самое модное и все ловящее? ну и чтоб недорого ясен перец ))

Недавно ставил три разных модели одновременно на тест, и в очередной раз убедился в точной и уверенной работе Стингера. Про серия дороговата, но есть прелесть в автоматическом отключении звука через 5 сек ( удобно для города, не раздражает). Себе обновил 430, чтоб Стредку брал, а то много развелось. Брал в Автоконтиненте, Зипавская 3, там карта клана работает, сервис сертифицирован, своя гарантийная мастерская, проблем нет. Sagittariusу тоже там ставили, и регистратор тоже, с аквабоксом, ролики под водой наверно видел, цена вопроса тоже умеренная.

Подскажите такой вопрос: купил недавно Кайрон (пробег 20000, 12го года). Езжу редко, но заметил, что машину тянет вправо, а сегодня присмотрелся - на передних колесах резина по внешним ободкам схаванна:(
Поэтому вопроса 2:
1. Неужели на таком пробеге уже надо делать развал - схождение?
2. Где в Краснодаре, кроме официалов, сделать эту операцию? Сегодня заезжал на пару ТО - говорят, что на эту машину нет программы:(
"Купила баба порося"

Стенды неплохие на Дзержинского в Покрышкино (напротив Ауди) или в ПИН (возле Красной площади). Ходовку развальщик проверяет, если что кривое берут как за диагностику.
  • 1

#118 alexander_mil

alexander_mil

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар - Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 26 August 2013 - 09:52 PM

Димка, плюсадин за совет )

Т.е. брать как у тебя вот это http://market.yandex...90462&suggest=1 ? Его достаточно тебе? и прошивки я так понимаю выходят регулярно раз ты обновлял.

Просто следующая модель 650 (http://market.yandex...90462&suggest=1) как то резко почти в два раза дороже. Пока не совсем понимаю чем она лучше и стоит ли своей суммы эта лучшесть..
  • 0

#119 SergeyKa

SergeyKa

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 August 2013 - 05:01 PM

Регистратор с аквабоксом - качество видел, понравилось. Вопрос: есть ли GPS, какое качество ночной с'емки?


  • 0

#120 Димка

Димка

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:ММС Р4,P1, были MPS, P3.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 August 2013 - 05:09 PM

Димка, плюсадин за совет )

Т.е. брать как у тебя вот это http://market.yandex...90462&suggest=1 ? Его достаточно тебе? и прошивки я так понимаю выходят регулярно раз ты обновлял.

Просто следующая модель 650 (http://market.yandex...90462&suggest=1) как то резко почти в два раза дороже. Пока не совсем понимаю чем она лучше и стоит ли своей суммы эта лучшесть..

Обновил, это купил новый, который стрелку берет. У 650 считается более навороченная матрица, но менее читаемый дисплей, если не ошибаюсь есть компас, и кажется голосовое сопровождение, которое для меня ни к чему. Объясню по дисплею: когда идет сработка, то цифра указывает на мощность сигнала, при приближении увеличивается, хорошо видна не только ночью, но и днем! Если на одном уровне в движении- ложная сработка. Хорошо ориентироваться на трассе, быстро привыкаешь. У меня на предыдущем стал барахлить динамик (хрюкал), заехал в Автоконтинент, поменял по гарантии за час. Повторюсь: у них удобно покупать, т.к. не возникает вопросов с гарантией, типа не так подключили, неправильно эксплуатировали, ну и соответственно экономия времени на гарантийном ремонте (это нельзя исключать, ничто не совершенно).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых