Перейти к содержимому


Фотография

ООО ЧИПиКО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 676

#1 chipiko

chipiko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 04 February 2010 - 08:01 PM

ООО "ЧИПиКО - в лице Кабазина Олега (chipiko), в рамках программы сотрудничества с Клубом предоставляет 20% скидки на чип тюнинг Ваших автомобилей (итого 9600руб), (расценки ниже компаний предлагающих этот вид услуг), а так же следующие дополнительные скидки:

1. Именинникам в течении месяца со дня рождения предоставляется дополнительная скидка 5% от спецпредложения!


2. Если Вы приводите на чип-тюнинг своего друга или знакомого с автомобилем другой марки, то для чиповки такого автомобиля предоставляется скидка 10% от цены по стандартному прайс-листу.
Запись производится через личку!

3. Членам Клуба, приведшим друзей/знакомых на чиповку по прайсовой цене, предоставляется скидка на чиповку своего автомобиля в размере 15% от базового спецпредложения!

Только для членов Клуба, имеющих клубную карту установленного образца!


Добро пожаловать!
www.chipiko.ru
Наш телефон в Москве: +7 (916) 675-04-26


Для всех желающих с других регионов, но не имеющих возможность приехать в МСК на авто, появилась возможность прислать Блок управления по почте.
Схема очень простая, Вы снимаете блок управления и отправляете его по почте в МСК. Мы перепрошиваем блок управления и на следующий день отсылаем обратно. Таким образом процесс вместе с пересылкой занимает порядка 1 недели.


Маленькая справка:
Чип-тюнинг - это оптимизация или замена калибровок в прошивке ЭБУ, благодаря которой меняются настройки и параметры работы двигателя в различных режимах. (Двигатель современного автомобиля управляются при помощи компьютера, называемого ЭБУ / ECU, который контролирует подачу топлива и момент зажигания). Прирост мощности двигателей с турбо нагнетателем после чип-тюнинга составляет от 20% до 40%. При этом значительно увеличиваются показатели крутящего момента, улучшаются ускорение и максимальная скорость. Кроме того, зачастую после чип-тюнинга уменьшается расход топлива.
Сохранение дилерской гарантии: Машины показывают во время диагностики те же данные, которые были у гарантийных машин перед чип-тюнингом, так что процедура чип-тюнинга никак не влияет на имеющуюся гарантию.
Мы возвращаем всю сумму потраченных денег на чип-тюнинг, и заводскую прошивку, если результат не устроит заказчика, предоставляя клиентам в течение 2 недель возможность провести тест-драйв. Начальные настройки возвращаются нами бесплатно.
  • 2

#2 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 05 February 2010 - 07:52 AM

Цены всё падают и падают :cool:
  • 0

#3 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 February 2010 - 08:08 AM

Цены всё падают и падают :cool:

может быть выразите официальное так сказать мнение по поводу прошивок, желательно применительно именно к Кайрону?
  • 0

#4 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 05 February 2010 - 12:36 PM

может быть выразите официальное так сказать мнение по поводу прошивок, желательно применительно именно к Кайрону?


Как ОД я естественно против вмешательства в ЭБУ ДВС. Чипованных машин по Москве катается уже не мало. С Олегом знаком достаточно давно и нечего плохого сказать не могу. Главное чтобы в момент залива обновленной программы не произошел скачок напряжения.
  • 0

#5 chipiko

chipiko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 05 February 2010 - 08:58 PM

Главное чтобы в момент залива обновленной программы не произошел скачок напряжения.

Вот именно поэтому я сначала сохраняю оригинальную прошивку полностью и уже потом заливаю тюнинг. При моей технологии я полностью застрахован от всевозможных перепадов и Т.Д. во время проведения процедуры. Всегда считаю, что лучше потратить лишний час, но зато потом спокойно себя чувствовать.
  • 0

#6 батон

батон

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб сестрорецк

  • дизель автомат
  • Имя:александр

Отправлено 05 February 2010 - 09:44 PM

а как быть тем кто живет в спб. есть какой-нибудь филиал
  • 0

#7 chipiko

chipiko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 05 February 2010 - 09:55 PM

а как быть тем кто живет в спб. есть какой-нибудь филиал

Планирую быть у Вас в гостях в этом месяце. :biggrin:
  • 0

#8 батон

батон

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб сестрорецк

  • дизель автомат
  • Имя:александр

Отправлено 05 February 2010 - 10:05 PM

осталось накидать в сусек деньжат и конечно перебороть свой страх.и хочется и колется.
  • 0

#9 chipiko

chipiko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 05 February 2010 - 10:33 PM

осталось накидать в сусек деньжат и конечно перебороть свой страх.и хочется и колется.

Бояться тут совсем нечего, еще ни один клиент не пожалел что сделал. Если посмотреть на статистику соренто форума, то наверное все сорентоводы клуба с Питера теперь ездят чипованные, как вариант можно с ними пообщаться.
  • 0

#10 батон

батон

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб сестрорецк

  • дизель автомат
  • Имя:александр

Отправлено 05 February 2010 - 10:51 PM

а на счет уменьшения расхода это просто слова или согласно фактам.у меня дизель.
  • 0

#11 min612

min612

    Чемпион Блудней клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт Нахабино МО
  • Интересы:Рыбалка, хоккей

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 06 February 2010 - 08:00 AM

Очень заинтересовало, действительно немного подкопить надо и ...вперед.
А ресурс двигла (дизеля) не снижаем за счет этого? Если нет, то на чем основываетесь?
  • 0

#12 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 February 2010 - 08:48 AM

Как ОД я естественно против вмешательства в ЭБУ ДВС.

А не как ОД?
  • 0

#13 chipiko

chipiko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 06 February 2010 - 10:13 AM

Очень заинтересовало, действительно немного подкопить надо и ...вперед.
А ресурс двигла (дизеля) не снижаем за счет этого? Если нет, то на чем основываетесь?

На ресурсе сказывается несвоевременное обслуживание и езда на повышенных оборотах. Очень много примеров когда производитель в случае рейстала меняет только прошивку и объявляет новый ценник. По расходу то в большей мере конечно зависит от манеры езды, но если вся затея только для уменьшения расхода, то я думаю что тогда нет смысла заморачиваться (просто жалко будет денег). Прошивка просто оптимизирует впрыск топлива и в результате этого идет полное сгорание. Заводская прошивка идет усредненная, ведь ни кто на заводе не знает с какими потребностями будет владелец авто. Кто то будет ездить с прицепом, кто то от подъезда до подъезда, кто то по болотам, и т.д.
  • 0

#14 brewster

brewster

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино
  • Интересы:Автомобили, Горный велосипед, Авиация, Жыппинг

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 February 2010 - 11:03 AM

На ресурсе сказывается несвоевременное обслуживание и езда на повышенных оборотах. Очень много примеров когда производитель в случае рейстала меняет только прошивку и объявляет новый ценник.


Если я не ошибаюсь, то именно так поступила Volvo с седаном S40 и его универсалом. Движки одинаковые, а софтины, вшитые в мозги разные. В итоге мощность весьма разительно отличается.
  • 0

#15 chipiko

chipiko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 06 February 2010 - 02:38 PM

Если я не ошибаюсь, то именно так поступила Volvo с седаном S40 и его универсалом. Движки одинаковые, а софтины, вшитые в мозги разные. В итоге мощность весьма разительно отличается.

И не только они. На вскидку еще и Ауди и многие другие именитые производители
  • 0

#16 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 February 2010 - 07:38 PM

Товарищам чипанутым и собирающимся:
Возможно некоторые стесняются так сказать, поделиться своими впечатлениями, по причине боязни слететь с гарантии. Предлагаю писать свои отзывы мне в личку, а их анонимно размещу на форуме в отзывах о чип тюнинге. :dolf_ru_107:
  • 0

#17 phil

phil

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 08 February 2010 - 10:13 AM

а бензин тоже чипуете?
  • 0

#18 БУЛЬБАШ

БУЛЬБАШ

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:домодедово
  • Интересы:люблю рыбалку.

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 08 February 2010 - 04:16 PM

Сегодя был у Олега,зделал чип и стал чипанутым :dolf_ru_211: .Этот тюнинг точно стоит своих денег.Всем знакома ситуация(не чипанутым)резкое нажатие на педаль газа"кик даун"и машина клюёт носом,1-2передачи акпп сбрасывает в низ.Теперь этого практически нет,если только действительно не ударить тапку в пол,мощность то прибавилась и эта грань когда происходит "кик даун"она сдвинулась.Лично для меня это было самое важное в чипе.Ну и что-то ещё произошло с машиной,что не могу понять,но однозначно что-то очень хорошее(сьездите к Олегу может Вы поймёте что всётаки произошло с машиной)Вся работа происходит у тебя на глазах ты ничего не понимаешь но всё равно машешь гривой в знак согласия,как будто до этого сам чипанул штук десять БЕЛазов.
P.S.Один позитив.
  • 0

#19 батон

батон

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб сестрорецк

  • дизель автомат
  • Имя:александр

Отправлено 08 February 2010 - 05:47 PM

бульбаш расскажи что с расходом.олега ждем в спб надо тоже становиться чипанутыми.
  • 0

#20 chipiko

chipiko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 08 February 2010 - 06:50 PM

бульбаш расскажи что с расходом.

Расход топлива в прямой зависимости от стиля езды после чип тюнинга. Многие клиенты после данной процедуры начинают ездить более агрессивно. Вообще по практике по городу возрастает на 1 л. а по трассе на 1 л. снижается.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых