Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЗНЬ РУШИТСЯ...Развод в семье..

Реб Что делать? Все рушится..

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2138

#1501 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 December 2017 - 03:08 PM

Есть конструктивные предложения? Если нет . то прошу не писать всякую ######!

не ведись Дэн на всякую .уйню. просто некоторым в подобной ситуевине просто тупо теща за дверь вещички выставит и может быть денег до родной деревни даст. у Тебя ровно все получилось. теперь продай что бы ни как с подругой не быть завязанным , либо ей половину выплати хотя предпологаю что сумму она заломит мама негорюй . а так ровно все. ты без жилья не остался , кайрон пополам ? да ради бога пусть пользуется если найдет его ) мотик твой ,в хату если еб а ря приведет ну блин тут уж как у тебя настроение сложится ) может е ба рек и не захочет больше такого экстрима 


  • -1

#1502 Ялтинец

Ялтинец

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта
  • Интересы:Меняемся мы и меняем приоритеты.
    Кому не нравится, тот идёт....мимо...

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий. Для друзей Дима

Отправлено 17 December 2017 - 03:20 PM

Вот я теперь не пойму что делать, как делить то? Продавать все нахрен??? 

Устанавливать порядок пользования совместным имуществом соглашением, лучше всего письменно.

Вы теперь совладельцы испытывающие друг к другу неприязненные чувства, а по сему в первую очередь тебе выгодно наиболее быстро выйти из режима долевой собственности.

Учитывая всё те же чувства (не знаю об их интенсивности), возможны дальнейшие неприятности т.к. если её доля находится в твоем пользовании, она вправе требовать плату за такое пользование и наоборот. Когда отношения между совладельцами нормальные и то могут быть недопонимания, в данном случае, они будут на 99,9 %. :bt:

 

Договариваться.

Подумай, как составишь разговор со своей бывшей. Если 18го будет адвокат твой на суде- пусть он с ней пообщается, если тебя не слушает(не знаю, как там у вас). Приводите доводы, что вещи, порубленые топором, это намного меньше, чем спокойно и без истерик поделенное. И, кстати, в чем то можно и уступить с твоей стороны в пользу детей (добровольно), и для твоей это будет аргументом для нормального общения.
Я так думаю.

Всё верно.


  • 0

#1503 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 18 December 2017 - 02:30 PM

Опять отложили.теперь 11.01. ЗАЭБАЛО!


  • 0

#1504 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 December 2017 - 04:59 PM

Опять отложили.теперь 11.01. ЗАЭБАЛО!

ну за это время яплатить один хе скажут. им то что . может и спецом отложили 


  • 0

#1505 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 19 December 2017 - 10:35 AM

Устанавливать порядок пользования совместным имуществом соглашением, лучше всего письменно.

Вы теперь совладельцы испытывающие друг к другу неприязненные чувства, а по сему в первую очередь тебе выгодно наиболее быстро выйти из режима долевой собственности.

Учитывая всё те же чувства (не знаю об их интенсивности), возможны дальнейшие неприятности т.к. если её доля находится в твоем пользовании, она вправе требовать плату за такое пользование и наоборот. Когда отношения между совладельцами нормальные и то могут быть недопонимания, в данном случае, они будут на 99,9 %. :bt:

 

Всё верно.

Хотите прикол? ее не устраивает решение, ей мало по полам!  Подает на пересмотр дела......И вновь продолжается бой......


  • 0

#1506 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11076 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 19 December 2017 - 11:06 AM

... по полам....

 

Вы теперь по разные стороны пола...(С)...:) пополам слитно...но...Денис, между жадностью и домовитостью целая прОпасть...Не воюй...есть решение, хочет менять - пусть доказывает...сыграй в ждуна...)


  • 0

#1507 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 December 2017 - 11:17 AM

Денис, сколько заседаний уже состоялось?


  • 0

#1508 Ялтинец

Ялтинец

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта
  • Интересы:Меняемся мы и меняем приоритеты.
    Кому не нравится, тот идёт....мимо...

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий. Для друзей Дима

Отправлено 19 December 2017 - 11:58 AM

Хотите прикол? ее не устраивает решение, ей мало по полам!  Подает на пересмотр дела......И вновь продолжается бой......

:russian_ru:Мдя!

Прикол не прикольный. 

Право (на обжалование) у нее есть, формально. В данном случае напрашивается вывод о злоупотреблении правом.

Видимо есть у неё некие советчики, либо подруги, либо недобросовестный адвокат/юрист, для которого чем больше заседаний, тем больше оплата.

Так же возможно, заразилась "сутяжничеством". Бывает и такое, ещё классики описали.

:dont:

 

Для разрядки  :you:  :hihih: :


Сообщение отредактировал Ялтинец: 19 December 2017 - 11:59 AM

  • 3

#1509 Горыныч12

Горыныч12

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Тульская обл, Заокский район, деревенька малая

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 December 2017 - 12:12 PM

Всю тему не читал, но  суть ясна, если ты один в квартире, то.............., и даже если не один,  тут надо тонко делать.

Пока суть да дело, начинай, что можно продавать, плохо тебе адвокаты посоветовали твои. Машину, мотоцикл можно было до судов переписать на других.

Теперь

Машину можно в разбор, заяву на угон. пусть ищут.  Взамен другую возми, мотик - наверное так же. Если в суде нет списка вещей, то скидывай, пусть будут пустые стены. А то что купишь, вези в съемную квартиру, или склад контейнер арендуй. В общем, что бы они обновок не видели. И не трепись нигде, что купил, что продал.

В общем, что можно, пока действует решение 50/50 продавай. Пусть останется с ........................

Иначе отберет больше. Похоже у нее адвокат грамотней. И не спи! действуй. Долю квартирную тоже можно продать, пусть с риэлторами бодается, они ей душу помотают.

А детей не забывай. Мама дура!!!

Пусть меня закидают, но иногда бабу можно поставить на место только дав пару подзатыльников, у них натура такая, наглая, силы нет, берут хитростью и наглостью. Не мои слова, сами девки так говорят в моменты откровения. Что пара оплеух все ставит на места. Но без синяков и сильного кровопускания!!!!!!!! 

И пусть знает, что оплеуха гуляет всегда рядом. Не поверите, будет самым преданным и верным человеком. А беседы типа бла-бла-бла ни к чему не ведут. Ну а сбежит, туда ей и дорога.


  • 2

#1510 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 19 December 2017 - 12:32 PM

Всю тему не читал, но  суть ясна, если ты один в квартире, то.............., и даже если не один,  тут надо тонко делать.

Пока суть да дело, начинай, что можно продавать, плохо тебе адвокаты посоветовали твои. Машину, мотоцикл можно было до судов переписать на других.

Теперь

Машину можно в разбор, заяву на угон. пусть ищут.  Взамен другую возми, мотик - наверное так же. Если в суде нет списка вещей, то скидывай, пусть будут пустые стены. А то что купишь, вези в съемную квартиру, или склад контейнер арендуй. В общем, что бы они обновок не видели. И не трепись нигде, что купил, что продал.

В общем, что можно, пока действует решение 50/50 продавай. Пусть останется с ........................

Иначе отберет больше. Похоже у нее адвокат грамотней. И не спи! действуй. Долю квартирную тоже можно продать, пусть с риэлторами бодается, они ей душу помотают.

А детей не забывай. Мама дура!!!

Пусть меня закидают, но иногда бабу можно поставить на место только дав пару подзатыльников, у них натура такая, наглая, силы нет, берут хитростью и наглостью. Не мои слова, сами девки так говорят в моменты откровения. Что пара оплеух все ставит на места. Но без синяков и сильного кровопускания!!!!!!!! 

И пусть знает, что оплеуха гуляет всегда рядом. Не поверите, будет самым преданным и верным человеком. А беседы типа бла-бла-бла ни к чему не ведут. Ну а сбежит, туда ей и дорога.

Ну с плюхами борман опоздал конкретно.теперь это уже не семейные разборки будут куда пенты оч неохотно едут,теперь это можно будет классифицировать по определённой статье УК.


  • 0

#1511 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 19 December 2017 - 12:54 PM

Хотите прикол? ее не устраивает решение, ей мало по полам!  Подает на пересмотр дела......И вновь продолжается бой......

А ты сам то, как хотел поделить, пополам? Ты же писал: " по имуществу все по полам.....Хоть , доказывай что было мое , хоть не доказывай...Вот как то так.

Так что встречаю новый год владельцем 1/2 нажитого..."
Может она  в отместку подала?

  • -1

#1512 Горыныч12

Горыныч12

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Тульская обл, Заокский район, деревенька малая

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 December 2017 - 01:41 PM

Ну с плюхами борман опоздал конкретно.теперь это уже не семейные разборки будут куда пенты оч неохотно едут,теперь это можно будет классифицировать по определённой статье УК.

Плюхи- для него уже поздно. Для других, особенно для молодых и наивных.

Жизнь сама все расставляет и говоорит - вот эта умная, стоит за спиной и будет подавать патроны, только таких сейчас мало. А вот эта стерва, но вылечить плюхой можно, а вот эта сука неизлечимая, стервятник. От такой лучше свалить сразу.

У меня брат двоюродный со своей сестрой так имущество, после родителей делили, что уже друг друга не знают и на друг друга иски наподавали. А ведь родные брат и сестра.


  • 0

#1513 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 19 December 2017 - 02:11 PM

Плюхи- для него уже поздно. Для других, особенно для молодых и наивных.

Жизнь сама все расставляет и говоорит - вот эта умная, стоит за спиной и будет подавать патроны, только таких сейчас мало. А вот эта стерва, но вылечить плюхой можно, а вот эта сука неизлечимая, стервятник. От такой лучше свалить сразу.

У меня брат двоюродный со своей сестрой так имущество, после родителей делили, что уже друг друга не знают и на друг друга иски наподавали. А ведь родные брат и сестра.

В ситуации с делёжкой добра  близкими родственниками виноваты прежде всего те,от кого наследство свалилось.Жизнь непредсказуема и почему бы не сделать справедливое завещание при добром уме и здравии исключив тем самым возможные войны,возможно не столько вина брата с сестрой сколько их благоверных.Развод конечно дело особое,в суде не главное.что один из супругов не работал ни дня и ходил(а) на сторону.а такая форма отношений как брачный контракт у нас в основном заключается среди финансово благополучных пар. Смешно  бы к примеру мне было думать о контракте когда я женился и у меня было как у латыша,да и пришёл бы достаток вилами на воде писано.Потому при разводе и при определённой направленности наших судов при разводах, без штанов остаются именно пашущие как муравьи мужики.


  • 0

#1514 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 December 2017 - 02:13 PM

Машину можно в разбор, заяву на угон

сухари в сидор ) и феню начинать учить _)


  • 0

#1515 Горыныч12

Горыныч12

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Тульская обл, Заокский район, деревенька малая

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 December 2017 - 02:21 PM

сухари в сидор ) и феню начинать учить _)

ну считай как хочешь, не тебе бабло вытаскивать


  • 0

#1516 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 December 2017 - 04:39 PM

ну считай как хочешь, не тебе бабло вытаскивать

я в свое время кинул тапки в пакет и купил билет на поезд. все.


  • 0

#1517 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 19 December 2017 - 04:44 PM

я в свое время кинул тапки в пакет и купил билет на поезд. все.

А как семеро по лавкам появились?


  • 0

#1518 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 December 2017 - 04:48 PM

А как семеро по лавкам появились?

это второй заход уже ) то пробный был 


  • 0

#1519 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 19 December 2017 - 04:52 PM

это второй заход уже ) то пробный был 

Хорошо,что тренинг без последствий прошёл.


  • 0

#1520 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 December 2017 - 05:16 PM

Хорошо,что тренинг без последствий прошёл.

ага щас,  последствию уже 21  год ) 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых