Перейти к содержимому


Фотография

модель двигателя не соответствует


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Matador

Matador

    Начальник ГИБДД Клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ
  • Интересы:Оружие, путешествия, спорт, автомобили

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 25 June 2018 - 12:55 PM

Спасибо за ответ. Я предложил владельцу рассчитаться после оформления машины на меня. И предложил такой расклад. Мы готовим ДКП, акт приема/предачи, но не подписываем и не рассчитываемся, едем в гибдд и оформляем машину на меня, при этом сразу говорим, что была замена ДВС и что документов нет. Если номер вписывают в ПТС и ставят без проблем, бьем по рукам. Если проблемы, тогда нах. В принципе он согласен.

Если ещё актуально, я завтра уточню. По-моему, если ДВС аналогичный, то при осмотре просто вносят изменения. Ну стоит ещё учитывать, что в разных регионах может быть по-разному.
  • 0

#22 Vitasis

Vitasis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:любитель истории

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 25 June 2018 - 01:07 PM

Если ещё актуально, я завтра уточню. По-моему, если ДВС аналогичный, то при осмотре просто вносят изменения. Ну стоит ещё учитывать, что в разных регионах может быть по-разному.

Да актуально. Регион Москва. Буду признателен.


Сообщение отредактировал Vitasis: 25 June 2018 - 01:09 PM

  • 0

#23 Matador

Matador

    Начальник ГИБДД Клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ
  • Интересы:Оружие, путешествия, спорт, автомобили

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 26 June 2018 - 05:25 AM

В общем, необходима ГТД и договор купли-продажи. Модель двигателя также должна соответствовать.
  • 0

#24 Sash01

Sash01

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи, Люберцы, Заветы Ильича

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 26 June 2018 - 02:02 PM

Блин, я хз, где вы машины ставите на учет, 2012 Кайрон ставил на учет в Люберцах, под капот никто не заглянул, 2017 Л200 ставил в Королеве, капот даже не открыл, всех интересовал номер на раме, 2017 Солярис в Москве ставили на учет, тоже пох на двигатель. Кайрон мой уехал в Александров с замененным движком и тоже все нормально. Двигатель-это запчасть!
  • 0

#25 Vitasis

Vitasis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:любитель истории

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 26 June 2018 - 02:11 PM

Если бы двс был реально запчастью, нахрен её номер в птс вписан тогда? Вот если примут закон с 1 июля и будут Эл птс, где нет вообще графы, номер двс. Тогда согласен, что это запчасть. Пока у нас в России по другому. И вопрос не в том, поставят или нет на учёт, а в том выпишут отметку о замене двс без документов или нет.
... Через два года закон поменяют и новый собственник вашего авто будет вас искать, что взять документы на регистрацию мотора.
А так и на ворованных машинах люди ездят... До поры до времени))

Сообщение отредактировал Vitasis: 26 June 2018 - 02:10 PM

  • 1

#26 di666marik

di666marik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 June 2018 - 01:30 PM

Е960 бы двс был реально запчастью, нахрен её номер в птс вписан тогда? Вот если примут закон с 1 июля и будут Эл птс, где нет вообще графы, номер двс. Тогда согласен, что это запчасть. Пока у нас в России по другому. И вопрос не в том, поставят или нет на учёт, а в том выпишут отметку о замене двс без документов или нет.
... Через два года закон поменяют и новый собственник вашего авто будет вас искать, что взять документы на регистрацию мотора.
А так и на ворованных машинах люди ездят... До поры до времени))

Если интересно вот телефончик где я ГТД и ДКП заказывал. + 79607600302. (Красноярск) И на сколько я зная только они этими доками занимаются,


  • 0

#27 Vitasis

Vitasis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:любитель истории

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 27 June 2018 - 01:32 PM

Если интересно вот телефончик где я ГТД и ДКП заказывал. + 79607600302. (Красноярск) И на сколько я зная только они этими доками занимаются,

спасибо
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых