Перейти к содержимому


Фотография

АБСОЛЮТ АВТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 PAV

PAV

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. ВАО

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 March 2010 - 06:12 PM

Кто нибудь ремонтировал кайрон в "АБСОЛЮТ-АВТО" у них по москве несколько автосервисов по ремонту ССАНГЕНГОВ.
Решил у них сход развал сделать и лобовое стекло по каско заменить.
  • 0

#2 Sergey_A

Sergey_A

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:познаю мир - пока не устаю удивляться

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 March 2010 - 06:36 PM

Кто нибудь ремонтировал кайрон в "АБСОЛЮТ-АВТО" у них по москве несколько автосервисов по ремонту ССАНГЕНГОВ.
Решил у них сход развал сделать и лобовое стекло по каско заменить.


А абсолют разве ОД??? замена стекла по КАСКО у них не нарушит ли Вашу гарантию

http://www.symotor.r...network.depth=2
  • 0

#3 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 March 2010 - 07:18 PM

Кто нибудь ремонтировал кайрон в "АБСОЛЮТ-АВТО" у них по москве несколько автосервисов по ремонту ССАНГЕНГОВ.
Решил у них сход развал сделать и лобовое стекло по каско заменить.

а причем здесь техобслуживание и ремонт? специально же для таких вопросов есть вот
  • 0

#4 PAV

PAV

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. ВАО

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 March 2010 - 09:33 AM

А абсолют разве ОД??? замена стекла по КАСКО у них не нарушит ли Вашу гарантию

http://www.symotor.r...network.depth=2

Мне такая "совкогарантия" не нужна. Я не ездил ни на одно ТО.

а причем здесь техобслуживание и ремонт? специально же для таких вопросов есть вот

Пардон :dolf_ru_107: , если можно, переместите по нужному адресу.
  • 0

#5 Dimon1969

Dimon1969

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна М.О.
  • Интересы:Автомобили, строительство

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 10 March 2010 - 08:04 PM

Кто нибудь ремонтировал кайрон в "АБСОЛЮТ-АВТО" у них по москве несколько автосервисов по ремонту ССАНГЕНГОВ.
Решил у них сход развал сделать и лобовое стекло по каско заменить.

Я у них делал, в Химках. Они мне меняли тяги и наконечники ( пробег 40000), потом сход-развал. Машину вроде не уводит, но спица руля при прямолинейном движении стоит не горизонтально.
В общем, сервис - как все, мультибрендовый (так, наверно, выжить легче). При мне подъехал какой-то на Пежо мятом, треть персонала все дела побросала, побежала оценивать стоимость кузовного ремонта.
Ещё они мне "прописали" блок АБС после замены (менял сам, заказывал у них на Орджоникидзе). А еще хотел поменять пресловутый штекер АКПП, из-под которого течет масло. Взялись рьяно, но вскоре старший мастер подходит и говорит - "штекер не вынимается, проворачивается гайка на блоке клапанов внутри коробки. Надо весь блок менять" (из-за гайки!). Типа "у нас на складе есть". А цена ему - около 15000. У меня таких денег не было - отказался. И оказался виноват : "нечего было самому лезть подтягивать прижимной винт, вот гайка и провернулась". Хотя я сам туда в жизни не лазил. Короче, только долили масло.
Но зато разрешают присутствовать около машины, только выгоняют из-под подъёмника - здесь они правы. Времени потратил в 2 раза больше, чем планировал - то электрик был занят, то слесарь. Я плюнул и ушел в комнату посетителей. Короче, как везде.
  • 0

#6 Dimon1969

Dimon1969

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна М.О.
  • Интересы:Автомобили, строительство

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 October 2010 - 06:36 PM

Я у них делал, в Химках. Они мне меняли тяги и наконечники ( пробег 40000), потом сход-развал. Машину вроде не уводит, но спица руля при прямолинейном движении стоит не горизонтально.
В общем, сервис - как все, мультибрендовый (так, наверно, выжить легче). При мне подъехал какой-то на Пежо мятом, треть персонала все дела побросала, побежала оценивать стоимость кузовного ремонта.
Ещё они мне "прописали" блок АБС после замены (менял сам, заказывал у них на Орджоникидзе). А еще хотел поменять пресловутый штекер АКПП, из-под которого течет масло. Взялись рьяно, но вскоре старший мастер подходит и говорит - "штекер не вынимается, проворачивается гайка на блоке клапанов внутри коробки. Надо весь блок менять" (из-за гайки!). Типа "у нас на складе есть". А цена ему - около 15000. У меня таких денег не было - отказался. И оказался виноват : "нечего было самому лезть подтягивать прижимной винт, вот гайка и провернулась". Хотя я сам туда в жизни не лазил. Короче, только долили масло.
Но зато разрешают присутствовать около машины, только выгоняют из-под подъёмника - здесь они правы. Времени потратил в 2 раза больше, чем планировал - то электрик был занят, то слесарь. Я плюнул и ушел в комнату посетителей. Короче, как везде.

Продолжение моей темы - пробег 60000 км. На 50000 поставил новую резину - Пирелли. За 10000 летних км оба передних колеса оказались изношены на 90%. Да и предыдущая, родная, резина быстро "умерла" по этой же причине. Всё лето мучался с "плаванием" в колее (очень трудно удержать машину). В глубине души понимал - проблемы с развалом-схождением, но тешил себя мыслью - не может быть, ведь делал в Абсолют-Авто! Это ведь не официалы - должны сделать всё на совесть! И вот скоро менять резину на зимнюю - решил-таки заехать у себя в Коломне на сход-развал. Мастер (молодой, но толковый и общительный парень) ужаснулся - "кто тебе так делал схождение?" Тут я и вспомнил про криво стоящий руль, про чёрные следы на асфальте от передних колёс при крутых поворотах. Короче, в А-А мастер переусердствовал - настолько свёл спереди колёса, что при поворотах они, считай, не крутились, а толкали их задние. Моя вина, конечно, тоже есть - не надо было экономить деньги, а съездить ещё раз в Москву с претензией, но, как говорится... А ещё мне урок - после развал-схождения надо у мастера требовать распечатку выставленных параметров (в Коломне мастер сам дал, а в А-А даже не предложили). Да и цена у нас дешевле - 1400 руб. Короче, не принято говорить о погорельцах плохо - но я скажу - больше в Абсолют-Авто никогда не поеду.
P.S. А плату блока клапанов АКПП я купил в недавно в АТЦ "Москва" за 6700 рублей в "мерседесовском" магазинчике (на SY с тем же мерсовским номером 1402701165 она стоит 15-25 т.р.???). И поменяю сам. Фотоотчёт выложу.
  • 0

#7 ALEX оff

ALEX оff

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика

Отправлено 12 February 2012 - 10:29 AM

Есть ещё у кого отзывы по данному сервису?
хочу ТО-0 сделать там..
или лучше туда не соваться?
  • 0

#8 Leshey

Leshey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 August 2012 - 11:38 AM

Я заезжаю к ним регулярно и скажу только одно - нормальные ребята там все... Расходники только у них беру с момента приобретения и радуюсь что они под боком)))
  • 0

#9 КаДимон

КаДимон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 December 2012 - 01:45 PM

1 декабря 2012 года ставил у них (в Химках) сигнализацию с автозапуском. Поставили криво. Прогрев свечи и время прокрутки стартера не настроили. Приехал через две недели взяли за настройку ещё 1000 р. После так называемой дополнительной настройки несколько дней срабатывал датчик удара капота, теперь автомобиль вообще не заводится (моргает чек). То есть я даже доехать до них не могу, что бы сказать в лицо этим криворучкам, что я об этом думаю. Буду звонить брату, он у меня раньше на сервисе в LADE работал, выхода нет, в эту шарашку больше ни ногой.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых