Перейти к содержимому


Фотография

Покупка Кирюхи Б/У


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 weblives

weblives

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 31 March 2017 - 06:46 PM

Привет всем! Есть кайрон 2011г в продаже механика, бензин, пробег 40000км присмотрел его так как охотник и рыбак, хотел спросить хранился он в отапливаемом гараже 2 года раз в месяц владелец делал кружок и ставил в гараж, это точно, так как на моих глазах мы соседи, просит за него 750тр мучаюсь выбором. На что обратить внимание при осмотре уважаемые знатоки? Стоит ли АВТО запрошеных денег. Помогите разобраться, спасибо.


  • 0

#2 dimon0908

dimon0908

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 31 March 2017 - 07:03 PM

750 тыс. - дорого. Я 2013 (бензин, механика) собирался выставлять за эту цену. Пробег 35 тыс. В принципе самая безпроблемная комплектация. Номер проверить за правым колесом. Больше че то ни чего сразу на ум не приходит.

Сообщение отредактировал dimon0908: 31 March 2017 - 07:04 PM

  • 1

#3 Микi

Микi

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Элиста Калмыкия
  • Интересы:рыбалка мотоциклы

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 31 March 2017 - 07:11 PM

Возьми! У меня за четыре года 38 тыс. Просто сам прохвати и поймешь  твоя она или нет. С бензинками проблем нет.


  • 1

#4 weblives

weblives

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 31 March 2017 - 07:28 PM

Спасибо за ответы буду торговаться, посмотрю всё до чего дотянусь и крепко подумаю. Беда в том что новый он мильён стоит и ближайший салон 700км, хотел брать Птариота за те же 750, но изучив все за и против понял не вариант, а вот он под боком у знакомого без аварий и тд. не смотаный машинка на виду была у дедушки в гараже как в сказке.. Брать у незнакомого в далёком городе всяко хуже, гнать её это ладно, но за машину ничегошеньки не зная боязно.

  • 0

#5 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 March 2017 - 07:44 PM

дорого. 


  • 0

#6 edok

edok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимирская обл.

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 March 2017 - 10:39 PM

 "хранился он в отапливаемом гараже"   ---если эксплуатировался зимой то это не очень хорошо.Конденсат однако..По моему не очень важно какой год выпуска.Важно состояние авто,а если он был на виду и вы всё знаете об его эксплуатации то тут и думать нечего.Надо брать.Да и торг ни кто не отменял.Удачи.                


  • 0

#7 Slava Atamanov

Slava Atamanov

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 01 April 2017 - 01:27 AM

Если за 700 договоритесь,то хватай... полюбому лучше уаза...
  • 1

#8 igltalon

igltalon

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Интересы:путешествия, экспедиции, бильярд Теперь Рекстон дизель на ручке

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 April 2017 - 10:32 AM

Только надо помнить про большой расход топлива, это многих останавливает!
  • 0

#9 ПИОНЕР

ПИОНЕР

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4081 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

  • бензин механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 April 2017 - 11:07 AM

Привет всем! Есть кайрон 2011г в продаже механика, бензин, пробег 40000км присмотрел его так как охотник и рыбак, хотел спросить хранился он в отапливаемом гараже 2 года раз в месяц владелец делал кружок и ставил в гараж, это точно, так как на моих глазах мы соседи, просит за него 750тр мучаюсь выбором. На что обратить внимание при осмотре уважаемые знатоки? Стоит ли АВТО запрошеных денег. Помогите разобраться, спасибо.

имхо рыночная цена данного экземпляра, с учётом хорошего состояния и малого пробега, 600-650тыщ. В 11г в минимальной комплектации, данные модели стоили 770тыщ. Для тяжёлого бездорожья Кай не подойдёт Вам, здесь сравнение с Патриотом не уместно, нужен будет лифт и доп вложения. По расходу, бензо Кай конечно не Нива, но и не Патриот.


  • 1

#10 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 April 2017 - 12:19 PM

имхо рыночная цена данного экземпляра, с учётом хорошего состояния и малого пробега, 600-650тыщ. В 11г в минимальной комплектации, данные модели стоили 770тыщ. Для тяжёлого бездорожья Кай не подойдёт Вам, здесь сравнение с Патриотом не уместно, нужен будет лифт и доп вложения. По расходу, бензо Кай конечно не Нива, но и не Патриот.

а в патриот не надо вложений ? )))) ну ну 


  • 1

#11 ПИОНЕР

ПИОНЕР

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4081 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

  • бензин механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 April 2017 - 12:38 PM

а в патриот не надо вложений ? )))) ну ну 

Я имел ввиду вложения для использования Кая по бездору, а так, при эксплуатации любого авто, по любому будут затраты и вложения. Про качество российского автопрома рассказывать не надо, я (да и подавляющее большинство форумчан) его прекрасно знаю.


  • 0

#12 BORG

BORG

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Интересы:КАЙРОН, WORLD OF TANKS

  • бензин механика
  • Имя:Borg

Отправлено 01 April 2017 - 05:37 PM

ХЗ


  • 0

#13 weblives

weblives

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 April 2017 - 05:59 PM

В планах лифт и умеренное бездорожье, патриот ест просто дико и сыпится, Кирюха сколько бензиновый кушает читал потолок 16л зимой, патриот 28. Патриот на газ ещё куча денег. Кирюха видится мне как оптимальный вариант в районе мильёна. Доработал под себя и езди как человек. Окончательно выбрал посидев за рулём Кирюхи и Патрика иномарка таки рулит.


  • 0

#14 Nikolay

Nikolay

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Домодедово)

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 01 April 2017 - 09:41 PM

 "хранился он в отапливаемом гараже"   ---если эксплуатировался зимой то это не очень хорошо.Конденсат однако..По моему не очень важно какой год выпуска.Важно состояние авто,а если он был на виду и вы всё знаете об его эксплуатации то тут и думать нечего.Надо брать.Да и торг ни кто не отменял.Удачи.                

На счет отапливаемого гаража зря говорите.У меня тоже в отапливаемом 2010г каждый день практически и пока слава богу не ржавеет ,только + что заводишь теплую машину и не мучаешь ее холодными запусками.


  • 0

#15 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 02 April 2017 - 07:37 AM

На счет отапливаемого гаража зря говорите.У меня тоже в отапливаемом 2010г каждый день практически и пока слава богу не ржавеет ,только + что заводишь теплую машину и не мучаешь ее холодными запусками.

На счёт теплого гаража не зря говорят.Законов химии при которых происходит коррозия отменить не удалось пока никому.А то что запуск без проблем это точно.У меня самого гараж в котором в зимнее время всегда плюс.Кайрон пять лет стоял  , .по кузову ничего,по раме совсем не хорошо было.Сейчас три года рекс стоит,рама хорошо так как обработана гораздо лучше,а рейлинги облазить стали,если дотошно полазить то ещё где то найти можно.Конечно если зимой не ездить то вообще ничего не заржавеет и не заплесневеет.


  • 0

#16 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 02 April 2017 - 08:26 AM

Я имел ввиду вложения для использования Кая по бездору,

а  патриот не надо ? купил и сразу в говна? 


  • 0

#17 AnRee

AnRee

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:Kyron, был бензин, стал дизель)

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 April 2017 - 08:57 AM

Кирюха сколько бензиновый кушает читал потолок 16л зимой

Тут много факторов и не все так однозначно, мой бензиновый кушал зимой 20 как с куста.

ЗЫ вот про 16 летом, вероятно.

Сообщение отредактировал AnRee: 02 April 2017 - 08:58 AM

  • 0

#18 Nikolay

Nikolay

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Домодедово)

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 02 April 2017 - 09:00 AM

На счёт теплого гаража не зря говорят.Законов химии при которых происходит коррозия отменить не удалось пока никому.А то что запуск без проблем это точно.У меня самого гараж в котором в зимнее время всегда плюс.Кайрон пять лет стоял  , .по кузову ничего,по раме совсем не хорошо было.Сейчас три года рекс стоит,рама хорошо так как обработана гораздо лучше,а рейлинги облазить стали,если дотошно полазить то ещё где то найти можно.Конечно если зимой не ездить то вообще ничего не заржавеет и не заплесневеет.

У меня по вин  2008 г а у товарища 2013 -рейлинги облезли глушитель отгнил и пробег по сравнению с мои в 2 с лишним раза меньше.И с виду смотрится старее.У него на улице.


  • 0

#19 igltalon

igltalon

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Интересы:путешествия, экспедиции, бильярд Теперь Рекстон дизель на ручке

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 April 2017 - 10:00 AM

Тоже приглядывался к бензинке, т.к. их на вторичном рынке больше и они дешевле, а так же их много с небольшим пробегом. Общался со многими продавцами, курил форум на эти темы. Сосед по деревне, глядя на меня и завидуя проходимости, купил кай, но бензинку. Меньше 15 литров на сотню у него никогда не было. Все говорят про 16 л.Вот именно к этому и надо быть готовым, а все остальное - только положительные эмоции от данного авто.
  • 0

#20 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 02 April 2017 - 01:29 PM

Тоже приглядывался к бензинке, т.к. их на вторичном рынке больше и они дешевле, а так же их много с небольшим пробегом. Общался со многими продавцами, курил форум на эти темы. Сосед по деревне, глядя на меня и завидуя проходимости, купил кай, но бензинку. Меньше 15 литров на сотню у него никогда не было. Все говорят про 16 л.Вот именно к этому и надо быть готовым, а все остальное - только положительные эмоции от данного авто.

Вопрос. Если бензинка проще и дешевле, по чему их на вторичке больше?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых