Перейти к содержимому


Фотография

Отчет о встрече 9 декабря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 GhostJeeper

GhostJeeper

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москвабад ВАО

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 December 2017 - 02:17 PM

Честно говоря, в этот раз получилось хуже чем обычно, но уверена, встреча на Масленицу всё перекроет)))

Будем надеяться, ибо на последних двух встречах на которых были(Масленица 2017 и НГ 2018) организация была мягко говоря так себе, особенно масленица... Поэтому вместо 10-и летней юбилейной встречи КК поехали на другое мероприятие с другим клубом, позже посмотрели отчет и не пожалели ни разу)) исключительно имхо, надеюсь без обид, минусов к репутации и пожизненного бана)))
  • 2

#22 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 December 2017 - 05:27 PM

Будем надеяться, ибо на последних двух встречах на которых были(Масленица 2017 и НГ 2018) организация была мягко говоря так себе, особенно масленица... Поэтому вместо 10-и летней юбилейной встречи КК поехали на другое мероприятие с другим клубом, позже посмотрели отчет и не пожалели ни разу)) исключительно имхо, надеюсь без обид, минусов к репутации и пожизненного бана)))

А чем не устроила новогодняя встреча? По мне так всё было вполне себе культурно))) Бывают хуже, когда народу больше раза в 3. :wacko3:


  • 0

#23 GhostJeeper

GhostJeeper

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москвабад ВАО

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 16 December 2017 - 01:04 AM

А чем не устроила новогодняя встреча? По мне так всё было вполне себе культурно))) Бывают хуже, когда народу больше раза в 3. :wacko3:

Про культурно не спорю, хотя бы в этот раз ОРГи "в глазах" были, в отличие от Масленицы)) я про саму организацию имел в виду... Никакой общей движухи и развлекалова для народа, конкурсов обещаных и все такое... Скучновато как то что ли... Банкет тоже как то жиденько, плов готовили весь день, многие так и не дождались, мясо сами жарили...)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых