Перейти к содержимому


Фотография

Кайрон 1 или 2?!?!?!?!?

Какой купить?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 UnHellYo

UnHellYo

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

  • дизель автомат
  • Имя:Александр.

Отправлено 15 January 2018 - 03:48 PM

Не разваливаться, а ломаться, но это если за ней следили. А если также пользовали "доехать до дачи и пофиг" - то да, будет разваливаться. Я перед покупкой наверно год форум читал, просто ради интереса, и выбирал уже зная многие подводные камни. А если покупать "на сдачу", даже если пробег "родной", то только у друзей, которые не менее 3х лет до этого на машине проездили, и кто не исчезнет после передачи ключей.


  • 0

#22 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 January 2018 - 04:37 PM

Вот на мой взгляд приличная машинка

https://www.avito.ru..._2013_966817896


  • 0

#23 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 January 2018 - 05:16 PM

ага..

881 просмотр.

 

Или ее уже давно купили или это просто фейковое фото и скорее всехо это Ара-магазин который таким образом завлекает клиентов.

 

Я когда то давно Ниву себе искал, так вот из !40! обьявлений ни одного нормального.Или врут, или чурки или приезжаешь и слышешь "Ту машину продали, есть другая"

 

 

Хотя...цена нормальная, перекупы не купят.Может хозяин реально сам продает.В любом случае такие нормальные машины нужно смотреть.


Сообщение отредактировал Andrey_: 15 January 2018 - 05:18 PM

  • 0

#24 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 January 2018 - 05:25 PM

Это как на работе. Все во круг меня ходил один парень присматривался к машине. И говорит вот хочу такую купить они вроде не дорогие. Я  присмотрел ему на форуме около 550 000. Он нет ты че я за 350 400 хочу. Ну короче покатался он по продовцам и в итоге не чего так и не купил . А прошло несколько лет уже. В обяве одно на деле все по другому. как он сказал потом что дорогие они у него столько денег нет.


  • 0

#25 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 January 2018 - 05:30 PM

Парни, ну а что...

раз в 3 месяца на нашем форуме появляется человек который считает, что Кайрон это дешевый автомобиль и что за 400 тыш он просто как два пальца об асфальт купит себе чуть ли не трехлетку с пробегом в 30 тыш:)))))

 

на самом  деле странная логика...

значит все машины , в том числе тазы, в стране дорожают, а вот Кайрон просто обязан быть дешевым!:))))))))))


  • 1

#26 nikolas1986

nikolas1986

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Никита

Отправлено 15 January 2018 - 07:59 PM

Парни, ну а что...
раз в 3 месяца на нашем форуме появляется человек который считает, что Кайрон это дешевый автомобиль и что за 400 тыш он просто как два пальца об асфальт купит себе чуть ли не трехлетку с пробегом в 30 тыш:)))))

на самом деле странная логика...
значит все машины , в том числе тазы, в стране дорожают, а вот Кайрон просто обязан быть дешевым!:))))))))))


К чему эти утиные истории???? За 500 можно взять нормальную машину. А за 800 брать в 21 веке авто на МКПП это дебилизм полный
  • 0

#27 UnHellYo

UnHellYo

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

  • дизель автомат
  • Имя:Александр.

Отправлено 15 January 2018 - 08:28 PM

Я когда искал, причем буквально недавно, меня то же "пугали" что живых за эти деньги (до 500) нет. А вот и фигушки, нашел даже дешевле. Кто ищет - найдет. Причем в хорошей комплектации, все работает. Даже прошприцована и форсунки смазаны,.. и не клубная.

Тут дело в том, что "клубные" машины люди не хотят отдавать дешево, типа столько вложено, ууу, почитай на форуме. И это для любых машин справедливо. Это не плохо, это нормально, хотеть отдать авто за нормальную цену в нормальные руки, но цены проецируют и на всех других. Мне то же было жалко отдавать весь выведенный в отличное состояние предыдущий авто, в итоге отдал прилично дешевле, но другу, и не стыдно. Кайроны, независимо от года, начинаются от 350, но вот живые дешевле 500 искать очень мало смысла, или для этого надо много времени и сил. У меня это время было, готовился долго, нашел быстро.

Да, косяки будут, их надо исправлять. Например у меня потеет радиатор, где колба масла акпп, но уже все готово для установки внешнего радиатора. Контакты на форсунке глючили - починил, шаровые, диски тормозные и прочие расходники - все делается. Ну 30, или 40 я потрачу, и буду ездить, пока естественный износ еще что-то не сломает. 

 

Andrey_, так что бывает такое, что люди находят дешевый и нормальный автомобиль, хоть и редкость это.

nikolas1986, авто "на сдачу" звучит грубо, так что просто ищи. Если хочешь больше информации - читай форум. Думаю ту мало кто возводит Кайрон в рамки понтов, не гранд же, а вот как авто в своей стихии или для своих целей - использует многие. Удачи.


Сообщение отредактировал UnHellYo: 15 January 2018 - 08:29 PM

  • 1

#28 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 January 2018 - 08:45 PM

К чему эти утиные истории???? За 500 можно взять нормальную машину. А за 800 брать в 21 веке авто на МКПП это дебилизм полный

Ты цены на машины новые когда последний раз мониторил?Только не по рекламе из телевизора.
Зайди в автосалон хоть посмотри.
Хотя...не ходи:)
Бери Кайрона за 400 тыш и точка:)


За 800 ты сейчас даже дастера нового не возьмешь толком:)
Сейчас полный привод только 1200 начинается.

Епт...киа Рио 700 почти тыров:)жопу возить с конским расходом.

Сообщение отредактировал Andrey_: 15 January 2018 - 08:49 PM

  • 0

#29 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 January 2018 - 08:58 PM

Зайди посмотри сколько просят за L 200 новый,это типа чуть лучше кайрона.У тебя глаз выпадет:)
Да че говорить. ..ты патриот уаз посмотри...за миллион перевалил уже!Какой Кайрон за 400?!:)ты такой кусок говна возьмешь,что мне тебя реально жаль немного:)
Дешевле 650 тыш я бы даже не рассматривал покупку рамника полноприводного.Чудеса конечно бывают,но реально очень редко и точно не с авто.ру:)
А вообще дело твоё. ..
У меня друг купил Ниву можно сказать за копейки 200 тыс.Прошло полтора года расходы на её ремонт уже за сотку перевалили.Тоже в сказки верил...
  • 2

#30 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 15 January 2018 - 09:02 PM

Зайди посмотри сколько просят за L 200 новый,это типа чуть лучше кайрона.У тебя глаз выпадет :)
Да че говорить. ..ты патриот уаз посмотри...за миллион перевалил уже!Какой Кайрон за 400?! :)ты такой кусок говна возьмешь,что мне тебя реально жаль немного :)
Дешевле 650 тыш я бы даже не рассматривал покупку рамника полноприводного.Чудеса конечно бывают,но реально очень редко и точно не с авто.ру :)
А вообще дело твоё. ..
У меня друг купил Ниву можно сказать за копейки 200 тыс.Прошло полтора года расходы на её ремонт уже за сотку перевалили.Тоже в сказки верил...

Хозяин барин. Купит за 400, 200 вложит, за 380 продаст. Отпишется какое Г кайрон.


  • 4

#31 Dim1984

Dim1984

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лобня, Анапа
  • Интересы:Семья, кошки, гитары, музыка, автомобили.

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 January 2018 - 09:09 PM

А у меня противоположное мнение: потратив время и силы, вполне можно найти нормальную машину. Кайрон (и енг в целом) далеко не самый ликвидный авто, поэтому по цене люди прогибаются вполне ощутимо, чтобы именно ПРОДАТЬ машину. Форумные, как правильно тут писали, автоматически становятся дороже.
ЗЫ. Если продавал бы свой (2011, дизель, мкпп, 107 тык, все ништяки в подписи, состояние на четверку с минусом) сейчас - за 500 бы выставил и на 20 готов был бы прогнуться спокойно. По опыту продажи прошлой своей, такой же неликвидной машины, я понял такую простую истину, что лучше её все же продать, чем "чахнуть над своим сокровищем" годами, заламывая цену.
Удачи в поиске! :)
  • 0

#32 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 January 2018 - 09:20 PM

А у меня противоположное мнение: потратив время и силы, вполне можно найти нормальную машину. Кайрон (и енг в целом) далеко не самый ликвидный авто, поэтому по цене люди прогибаются вполне ощутимо, чтобы именно ПРОДАТЬ машину. Форумные, как правильно тут писали, автоматически становятся дороже.
ЗЫ. Если продавал бы свой (2011, дизель, мкпп, 107 тык, все ништяки в подписи, состояние на четверку с минусом) сейчас - за 500 бы выставил и на 20 готов был бы прогнуться спокойно. По опыту продажи прошлой своей, такой же неликвидной машины, я понял такую простую истину, что лучше её все же продать, чем "чахнуть над своим сокровищем" годами, заламывая цену.
Удачи в поиске! :)

У тебя бы его перекупы за 450 забрали бы и за 550-600 спокойно продали.А я вот ,придёт время,хрен за копейки тачку отдам.Нормальная тачка денег стоит нормально,денег нет покупай хлам.Ты пойми,нормальные и не дорогие тачки сразу к перекупам уходят или очень быстро продаются кому то ещё и на рынке опять хорошие дорого,дерьмо дешево:)
Задача поймать такого как ты ну очень сложная...:)

Сообщение отредактировал Andrey_: 15 January 2018 - 09:21 PM

  • 0

#33 Dim1984

Dim1984

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лобня, Анапа
  • Интересы:Семья, кошки, гитары, музыка, автомобили.

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 January 2018 - 09:31 PM

У тебя бы его перекупы за 450 забрали бы и за 550-600 спокойно продали.А я вот ,придёт время,хрен за копейки тачку отдам.Нормальная тачка денег стоит нормально,денег нет покупай хлам.Ты пойми,нормальные и не дорогие тачки сразу к перекупам уходят или очень быстро продаются кому то ещё и на рынке опять хорошие дорого,дерьмо дешево:)
Задача поймать такого как ты ну очень сложная...:)

А мне по барабану, кому она уйдет, мне главное чтобы она от меня ушла, когда мне нужно будет. :) И, кстати, прошлый свой неликвид я, спустя почти полгода продажи, продал по разумной цене, не перекупу, а живому человеку, который до сих пор на ней ездит (машина осталась на форуме). А параллельно со мной парень продавал точно такую же, и ещё на меня ругался, что, мол, демпингую - так он с ней год и просидел, в результате перекупам и сплавил. :) А не жадничал бы - мог бы продать и быстрее, и без нервотрепок и потраченного времени. :)
На каждый товар найдется свой покупатель...при адекватной цене.
  • 0

#34 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 January 2018 - 09:42 PM

А мне по барабану, кому она уйдет, мне главное чтобы она от меня ушла, когда мне нужно будет. :) И, кстати, прошлый свой неликвид я, спустя почти полгода продажи, продал по разумной цене, не перекупу, а живому человеку, который до сих пор на ней ездит (машина осталась на форуме). А параллельно со мной парень продавал точно такую же, и ещё на меня ругался, что, мол, демпингую - так он с ней год и просидел, в результате перекупам и сплавил. :) А не жадничал бы - мог бы продать и быстрее, и без нервотрепок и потраченного времени. :)
На каждый товар найдется свой покупатель...при адекватной цене.

А я вот все мои машины,у меня было 9 штук,продал вообще хорошо.За нормальные деньги.
Ты посмотри по чем продаю в трейдине кайрон. Ты думаешь там дураки работают?Я тебя уверяю,что не дураки и машины у них продаются по нормальной цене.
Ну раз ты хочешь сливать тачку это твоё дело,я не хочу.
Таких как ты один на 1000 ,а все остальные сливают только с косяки машины,нормальные машины за нормальные бабки продаются.
  • 1

#35 nikolas1986

nikolas1986

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Никита

Отправлено 15 January 2018 - 10:03 PM

А у меня противоположное мнение: потратив время и силы, вполне можно найти нормальную машину. Кайрон (и енг в целом) далеко не самый ликвидный авто, поэтому по цене люди прогибаются вполне ощутимо, чтобы именно ПРОДАТЬ машину. Форумные, как правильно тут писали, автоматически становятся дороже.
ЗЫ. Если продавал бы свой (2011, дизель, мкпп, 107 тык, все ништяки в подписи, состояние на четверку с минусом) сейчас - за 500 бы выставил и на 20 готов был бы прогнуться спокойно. По опыту продажи прошлой своей, такой же неликвидной машины, я понял такую простую истину, что лучше её все же продать, чем "чахнуть над своим сокровищем" годами, заламывая цену.
Удачи в поиске! :)

Полностью согласен. Был ягуар как то. Неликвид полный, причем за 3 месяца вложил 180 штук. Продавался очень долго.
  • 1

#36 Dim1984

Dim1984

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лобня, Анапа
  • Интересы:Семья, кошки, гитары, музыка, автомобили.

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 January 2018 - 10:11 PM

А я вот все мои машины,у меня было 9 штук,продал вообще хорошо.За нормальные деньги.
Ты посмотри по чем продаю в трейдине кайрон. Ты думаешь там дураки работают?Я тебя уверяю,что не дураки и машины у них продаются по нормальной цене.
Ну раз ты хочешь сливать тачку это твоё дело,я не хочу.
Таких как ты один на 1000 ,а все остальные сливают только с косяки машины,нормальные машины за нормальные бабки продаются.

Андрей, вот честно и без троллинга: слово в слово то же самое мне на форуме моей предыдущей машины писали. :) И потом те, кто это писали, "чахли над своим златом" годами, накатывая пробеги, старея сами и ожидая у моря погоды. И это был не наш архаичный, рамный мастодонт из вымершей эпохи, а корейский седан d-класса, весьма прилично нафаршированный даже в минималке.
Я никого не хочу обидеть, но рынок - есть рынок. Я не понимаю людей, говорящих, что кайрон за 500 это пипецки дешево и куда катится мир. Нашу машину большинство людей считают китайской, плюс её давно сняли с производства. Что же, по вашей логике, скажем муссо, должны по полмиллиона стоить? И, в каком бы он ни был состоянии, кто его за эти деньги купит?..
Автору, еще раз: ищите, не жалейте времени и найдете. Есть и хорошие машины за разумные деньги. Как пример - друг месяц назад отличную лачетти в максималке за 220 тысяч урвал. Три месяца искал, ждал - и нашел, в идеале, из под одного хозяина. Так что все возможно.
  • 0

#37 nikolas1986

nikolas1986

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Никита

Отправлено 15 January 2018 - 11:35 PM

Андрей, вот честно и без троллинга: слово в слово то же самое мне на форуме моей предыдущей машины писали. :) И потом те, кто это писали, "чахли над своим златом" годами, накатывая пробеги, старея сами и ожидая у моря погоды. И это был не наш архаичный, рамный мастодонт из вымершей эпохи, а корейский седан d-класса, весьма прилично нафаршированный даже в минималке.
Я никого не хочу обидеть, но рынок - есть рынок. Я не понимаю людей, говорящих, что кайрон за 500 это пипецки дешево и куда катится мир. Нашу машину большинство людей считают китайской, плюс её давно сняли с производства. Что же, по вашей логике, скажем муссо, должны по полмиллиона стоить? И, в каком бы он ни был состоянии, кто его за эти деньги купит?..
Автору, еще раз: ищите, не жалейте времени и найдете. Есть и хорошие машины за разумные деньги. Как пример - друг месяц назад отличную лачетти в максималке за 220 тысяч урвал. Три месяца искал, ждал - и нашел, в идеале, из под одного хозяина. Так что все возможно.

Спасибо... Всегда приятно разумных людей услышать....
  • 0

#38 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16679 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 16 January 2018 - 08:14 AM

 А за 800 брать в 21 веке авто на МКПП это дебилизм полный

Ты своё мнение если высказываешь,то давай без оскорблений.тут много кто на ручке.


  • 1

#39 nikolas1986

nikolas1986

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Никита

Отправлено 16 January 2018 - 08:36 AM

Ты своё мнение если высказываешь,то давай без оскорблений.тут много кто на ручке.

Кого я оскорбил? Ручку?))))
  • 0

#40 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16679 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 16 January 2018 - 08:52 AM

Кого я оскорбил? Ручку?))))

Не включай заднюю.

 

брать в 21 веке авто на МКПП это дебилизм полный


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых