←  Курилка

Форум Кайрон клана

»

Армения

Фотография Сергей Сергеевич Сергей Сергеевич 28 Apr 2018

Из тутовника, растущего в саде Пашиняна. :)
Конечно гос! Почти все эти якобы домашние напитки с кавказов - это крашеный спирт с ароматизаторами в канистрах.

Вот я спросииил...
Я теперь знаю об арцахе всё...
О производстве, вкусах, крепости, и т.д.
Обещали через пару месяцев привезти ..Если не обманут...
А завтра привезут попробовать домашнего..Кизилового...
Ответить

Фотография Driver Driver 29 Apr 2018

Китаю бы для начала свои территории заселить, а то все на юге кучкуются, в центр, а тем более на север никто ехать не хочет. Сибирь для них вообще наверное как для нас крайний север.

Китайцам их север ни к чему.там нет ресурсов,а в Сибири их не меряно.И жители ДВ уже давно испытывают тревогу так как узкоплёночных стала неприлично много и это не туристы а живущие на постоянной основе.

Ответить

Фотография Driver Driver 29 Apr 2018

 


Сообщение отредактировал Driver: 29 April 2018 - 05:47 PM
Ответить

Фотография Перс Перс 30 Apr 2018

Вот я спросииил...
Я теперь знаю об арцахе всё...
О производстве, вкусах, крепости, и т.д.
Обещали через пару месяцев привезти ..Если не обманут...
А завтра привезут попробовать домашнего..Кизилового...

А я? А мне? Я люблю всех ар. :)
Ответить

Фотография svoi svoi 30 Apr 2018

Москва-Армения -Иран https://m.youtube.co...h?v=b_D9iHpzG3U
Ответить

Фотография Сергей Сергеевич Сергей Сергеевич 30 Apr 2018

А я? А мне? Я люблю всех ар. :)

Так для Вас и спрашивал....
А самогон у них обычный, ну может с чуть фруктовым ароматом...
Говорят, что брага из ягод и фруктов без дрожжей...
Ответить

Фотография Электрик Электрик 02 May 2018

Для Северного...)))

ahXAv1Nd8L.jpg

)))
Ответить

Фотография северный северный 02 May 2018

Для Северного...)))

ahXAv1Nd8L.jpg

)))

офигеть ) не знал что на бутылке есть )

Ответить

Фотография Bionder Bionder 02 May 2018

Кстати Сталин пил вино рюмками. А остальных принуждал сильно выпить, а потом говорить.
Ответить

Фотография Перс Перс 06 May 2018

Блин, ценник негуманный, Алё, армяне, так нельзя, олигархов по Расее не так уж и много. Лабаз рядом с Автотеорема-Юг.
21639408_m.jpg
Ответить

Фотография Bionder Bionder 06 May 2018

Самый шикардос какой видел это припиписка, что цена за сырой шашлык, фамилия на ЯН.

Ответить

Фотография Сергей Сергеевич Сергей Сергеевич 06 May 2018

Блин, ценник негуманный, Алё, армяне, так нельзя, олигархов по Расее не так уж и много. Лабаз рядом с Автотеорема-Юг.21639408_m.jpg

Вот о нём я и писал,но давно туда не заходил,и последний ценник мне помнится в 600 кажется рублей...
Ответить

Фотография Yalichiki Yalichiki 09 May 2018

УРА!!! Наши армянские друзья победили!!!
https://www.vesti.ru...html?id=3015150
Ответить

Фотография svoi svoi 09 May 2018

УРА!!! Наши армянские друзья победили!!!
https://www.vesti.ru...html?id=3015150

А че ты за Пашиняна этого радуешся он журналист.Че он в руководстве страной понимает? У нас такой же сидит в премьерах юрист...
Ответить

Фотография cigord cigord 09 May 2018

Они уже раз победили выйдя из ссср, после чего половина населения из армении убежала.
Ответить

Фотография Yalichiki Yalichiki 09 May 2018

А че ты за Пашиняна этого радуешся он журналист.Че он в руководстве страной понимает? У нас такой же сидит в премьерах юрист...

Что, журналисты недостойны быть главой государства?
Подскажи, где, в каком учебном заведении, у нас или в Армении учат специально на должность главы государства?
Капец причину ты нашёл, журналист мол, недостоин, докопаться больше не к чему?
Но ты наверно не в курсе, что Серж Саргисян бывший токарь, млять всего лишь ТОКАРЬ, если на то пошло. Как интересно у тебя получатся, токарь понимает в руководстве страны, а журналист не понимает. Всё финиш.

У нас, вон, бывший директор Дома Дружбы под прикрытием, правит Россией и ничего, живём и не тужим.
Добрее, дружелюбнее надо быть, радоваться надо за соседей, за их успехи, но ни в коем случае не тогда, когда у соседа умирает корова.
Я уверен, у них будет всё отлично.
Ответить

Фотография svoi svoi 09 May 2018

Чета я не пойму логики, тужишь ты или нет с нашим директором под прикрытием? Я например последними выкрутасами не доволен.Или ты как Хоменко, все по борабану лишь бы тока скиуть кого ,а там трава не расти? А для чего люди вышли на улицу ? Речи филологов слушать или жить лучше? А в правительством должен управлять специалист ,а не тем более представитель второй древнейшей...
Сообщение отредактировал svoi: 09 May 2018 - 02:26 PM
Ответить

Фотография cigord cigord 09 May 2018

Менять власть как в Армении это дикость папуасов. Если бы там провели выборы то неизвестно кто бы победил , то что часть людей вышла на улицы ничего не доказывает. Может на много большая часть народа за стабильность, как у нас например.
Ответить

Фотография Homenko Homenko 09 May 2018

Менять власть как в Армении это дикость папуасов. Если бы там провели выборы то неизвестно кто бы победил , то что часть людей вышла на улицы ничего не доказывает. Может на много большая часть народа за стабильность, как у нас например.

Стабильность в экономике--это экономике " стабилизец " !  Экономика должна развиваться.

    А то, что в Армении победил народ, это еще ничего не означает.  Один человек, даже самый честный и порядочный, ничего сделать не сможет.  Нужно менять парламент--там все НЕ ЕГО люди. Сможет ли он с ними справиться, или СИСТЕМА его съест--через какое то время будет видно.

         Пока что из происходящих в Армении событий можно подтвердить только одно-- если НАРОД выходит на улицы, он МЕНЯЕТ власть!

Ответить

Фотография cigord cigord 09 May 2018

Умные народы меняют власть методом выборов, а народы дураки методом беспорядков. Что то в Европе и США смена власти не происходит в результате майдана, поэтому они и богато живут.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте