Перейти к содержимому


Фотография

New Proxima на Добролюбова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 04 August 2018 - 02:24 PM

Приветствую Вас, дорогие одноклубники.
У нас хорошие новости. 
По адресу проезд Добролюбова Дом 3 строение 2 мы открываем вторую станцию нашего техцентра на базе наших партнеров.
В честь этого, при первом обращении в техцентр New Proxima Вы получаете скидку 50 % на слесарные и кузовные работы, и 10 % на запчасти.
Так же Вы получите клубную карту техцентра, с возможностью получить скидку 20 % на слесарные и кузовные работы, и 10 % на запчасти при последующих обращениях в не зависимости от марки Вашего авто.
 
Немного о наших партнерах.
 
Компания Alterro специализируется на комплексной доработке и техническом обслуживании преимущественно Европейских, а также Японских, Корейских и Американских автомобилей.
Alterro - это строжайший контроль качества всех оказываемых услуг.
Трепетное отношение к выполняемым работам дают нам возможность предоставлять гарантию на ремонт и другие услуги — мы уверены в высоком качестве результата.

 

https://www.drive2.ru/o/Alterro/

https://www.instagra.../alterro_Russia

http://alterro.com/

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpeg   143.18К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5.jpg   115.45К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6.jpg   116.76К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  8.jpg   155.07К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  9.jpg   171.75К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  11.jpg   157.01К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  12.jpg   114.85К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  14.jpg   149.51К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  15.jpg   142.23К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  16.jpg   151.32К   3 Количество загрузок:

  • 1

#2 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 04 August 2018 - 10:02 PM

Серьезно, на Добролюбова? Можно я в свой д\р буду у вас?

В 13-00 например. Если есть время.

Благодарю. 

 

А ещё хочу диски свои разукрасить. 16 диаметр, зима. Красиво. Сколько денег?


  • 0

#3 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 05 August 2018 - 12:53 PM

DSM100 есть?


  • 0

#4 Dim1984

Dim1984

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лобня, Анапа
  • Интересы:Семья, кошки, гитары, музыка, автомобили.

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 August 2018 - 01:11 PM

Не совсем понятно, что означает "на базе наших партнеров". Т.е. нужно записываться и ехать в альтерру? Как записываться, и т.д. Если можно подробнее.


  • 0

#5 Firehorn

Firehorn

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New Moscow
  • Интересы:Автомобили Рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 August 2018 - 04:26 PM

Да что же такое то, опять на Севере... А на юге, юго-запад когда?

Сообщение отредактировал Firehorn: 05 August 2018 - 04:27 PM

  • 0

#6 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 06 August 2018 - 08:18 AM

Не совсем понятно, что означает "на базе наших партнеров". Т.е. нужно записываться и ехать в альтерру? Как записываться, и т.д. Если можно подробGhbdtncnde.

Приветствую! Записаться можно по телефону +7(915)004-04-99

Наши тех центры сотрудничают продолжительное количество времени, просто не афишируя это.

Так же многим будет удобнее обслуживаться на Севере Москвы.

Я сам периодически нахожусь там, можем встретиться.


Да что же такое то, опять на Севере... А на юге, юго-запад когда?

 

:wacko3: Надеюсь в скором времени


Сообщение отредактировал Дядя Гырга: 06 August 2018 - 01:52 PM

  • 0

#7 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 07 August 2018 - 06:12 PM

Анатолий Георгиевич, благодарю за приглашение и экскурсию по будущему Нью Проксимы!

 

 

Сказать что я в восторге, ничего не сказать. Я в Восторге!

 

Я очень рада, что Вы развиваетесь и развивается твоя компания! Очень здорово звучат договоренности с друзьями Alterro! Ваши партнеры на базе которых будет Ввш центр. Просто сказка, если я могу позволить себе это оценить как бывший руководитель.

 

Такие масштабы! Я в восторге! Огромное количество метров.... Я заблудилась. Хорошо Денис Николаевич, меня направил.

 

Как я и говорила, для меня просто счастье, что Вы открыли новый тех центр на Добролюбова, это прям рядом со мной. Разве можно мечтать о том, что бы ещё ближе?

Классно, что партнёры подключились, Alterro.

 

Дифирамбы хороши, но давайте по существу.

 

Какой вопрос бы не задавала, на всё ответ. Прям бесит.

И хранение шин на зиму, по смешной цене с пересчетом на месяцы. Убило на повал. Мне не надо, но впечатлилась ибо знаю.

 

У меня с авто проблем нет, поэтому задавала глупые вопросы.

Вру, проблемы со сход развалом. после покупки новой резины.

Ничего не понимаю в авто, я просто спросила а развал-схождение? да вот оно. Угу. Четко? Показали параметры, правда, отличный новый стенд. Я помню, что мы жаловались на стенд, который на Электрозаводской был. Здесь, точно другой. Простите, забыла марку. Лучше. Проверили, настроила. Уехала ровно.

 

Анатолий, ,я помню что стенд был другой и вижу, что здесь лучше, почему? Можно на пальцах?

 

Итак. Развал-Схождение прошли. Мне Вахмурка советовал к мастеру. Так и не доехала. Доехала в Нью Проксиму случайно. Теперь к дядечке не надо. Все ровно.

 

Зона приемки хорошая. Просто хорошая. В понимание, что просто хорошая, как и должна быть для нормальных людей. Кофе-автоматы, какие-то закуски, кулер бесплатно! Вот это впечатлило! Хоть обпейся! Потмоу что кофе и вкусняшки за деньги я не хотела, хотела просто воды. На тебе. 

Туалет. Я потерялась в зеркалах. Мне пофиг, но туалет просто как дворец. Хоть переодевайся, хоть ещё что. Большой.

Может урезать и отдать под коморки какие-то технические? Прям столько квадратным метров....

Да, комфортно. Очень понравилось, что не адо лбом стукаться в дверь, когда.... в нужный момент, в общем. Возможно мужчинам это не важно, а нам, девочкам, несколько стеснительно в прямом смысле.

 

Территория комплекса, просто ах... ходить не переходить.

И тебе шины хранить на зиму, я считаю, цена копейки. Мне не надо, но я умею считать.

Вот тебе и малярный цех и вот кузовной, то чего мне не хватало в Автотеорема, так как они были ближе ко мне.

И ещё какие-то умные блоки, где авто и испытывают и восстанавливают.

 

Конечно, есть мойка. Если зима и авто в грязи, тех-мойка рядом. Считаю это крайне удобным. Не однократно слонялась в поиске где помыться, а ещё и где берут карты, ибо нет налички!!!!, что бы приехать в сервис чистой.

 

Я записалась на ближайшее время, у меня много задач. Жду когда откроется химчистка у них,т.е моего Котейку не  мыли 4-е года. Я страдаю, что он не любленный мой Кот. 

Спросила сколько цена. Честно говоря, выпала в осадок. А если + мои скидки, то... как моя подруга говорит- бесплатнее не бывает.

 

Я не говорю что Нью Проксима даром. Каждый труд оплачивается. Каждая работа стоит денег. 

Но я под впечатлением от возможностей  нового центра! В сравнение с этим, тех центр на Щелковской, это бомжатник))) Хотя там очень круто сделали зону для клиентов! Просто очнеь круто! Я там проспала 3 часа как младенец. Просыпалась каждый два и плакала)))

Здесь ещё круче.

 

Фото. Хотя это слабое подобие левой руки. Масштабы впечатляют!

Анатолий Георгиевич! Дай бог Вам здоровья и сил и добросовестных сотрудников которые воплотят реальность, Вашу, в действительность.

 

Понимаю. хвалебный пост и все такой.

 

Ребята ну вот правда. Я уже на втором авто езжу, Первый бензин, второй дизель. Обслуживаюсь, должны догадаться где. Я давно выбрала Нью Проксиму. Потому что понятно там все и адекватный разговор, если что не так, а не так было. У всех бывает. Идут на контакты. Можете сколько угодно долго думать, вот она друг Толи.

Да, общаемся, да, рады друг друа видеть. Я работала под его руководством, кто знает, да. Отличное было время. Вспоминаю с удовольствием.

 

Но так же, у меня очень сложное резюме и я со многими работала и на меня работали. Посему, ну работала и что...

 

Данный пост написать, меня сподвигло исключительно ощущение, что я принадлежу к нашему сообществу Кайронов.

Я прекрасно провела врем. Я получила что хотела, я увидела оХуенные возможности новой точки. Кузовной, работы, малярный, чив=повка, развал схождение, ещё какие-то боксы... я запуталась. А! Помывка!)) жду с нетерпением. Химчистка то есть

 

Я даже не знаю что ещё придумать и что желать, что бы там удовлетворили.

Про кофейные с вызовом на себя аппараты кофе говорила?

 

Нет? ну вот фото.

 

Честно говоря он меня возмутил. Мне зачем ещё кто-то в общение с аппаратом, а потом расслабилась и повеселилась.

 

Если хотите спросить про скидки и все такое. То понятия не имею. Я давно в "объятиях" Нью Проксимы. у меня есть карта и все такое. И обслуживаюсь по звонку. Не сложно. Мне Денис Николаевич начал говорить про карты и систему скидок, но, простите не запомнила.

Думаю удобнее будет каждому спросить что у него.

 

Фоторафии.

Честно..я не видела такого количества места для тех центра и всего чего хочешь, в одном местпе, до сих пор. Это просто праздник какой-то! Там можно сделать всё что хочешь!

Давай Бежан! Анам просто поверить, что все будет. И самое интересное, что ТАМ ВСЕ ЕСТЬ!

 

Забыла сказать. Въезд по пропуску. Вам квиточек, на обратном пути квиточек с печатью.

Кстати хорошая система. Хоть как-то обезопасивает от того, что оставил авто и забрал своё же авто, через 2-3-6 дней, у кого как. А не звонить 911.

 

Анатолий, советую добавить правильную схему заезда в сервис. Ибо навигатор ведёт с другой стороны. Хорошо я знаю этот район и ехала где надо. Очень  нравится фраза "Этой мой район, Детка!".

Так вот,это мой район. Добавь карту))

 

И вообще, очень нравится, что чисто. Везде. На Электрозаводской боролись с этим тяжело. Помню.

 

IMG2018080_1007119_30634134.jpg

 

 

IMG2018080_1917976_30634143.jpg

 

IMG2018080_2955477_30634174.jpg

 

IMG2018080_6683312_30634214.jpg

 

 

 

IMG2018080_9321899_30634149.jpg

 

 

.

IMG2018080_1241906_30634234.jpg

 

IMG2018080_9434349_30634236.jpg

 

IMG2018080_7203433_30634239.jpg

 

PANO201808_2512341_30634250.jpg

 

IMG2018080_2538855_30634327.jpg

 

 

IMG2018080_7332269_30634329.jpg

 

IMG2018080_9595667_30634335.jpg


  • 0

#8 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 07 August 2018 - 10:43 PM

И самое интересное, что ТАМ ВСЕ ЕСТЬ!
и DSM100 есть? :unsure: 

  • 0

#9 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 08 August 2018 - 01:26 PM



 

и DSM100 есть? :unsure:

 

 

 

Skrinshot0_1691042_30637733.jpg


  • 0

#10 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 08 August 2018 - 03:07 PM

отлично! :eeeee:


  • 0

#11 cvarog-001

cvarog-001

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:виктор

Отправлено 13 January 2019 - 06:43 AM

круиз контроль  дизель механика евро3 кайрон можно поставить


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых