Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Безлимитный интернет и выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#141 Starley79

Starley79

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вятка aka Kirov

  • бензин механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 June 2020 - 09:47 AM

Здравствуйте. Ответил.

Станиславу очередной респект. Переключил брата на мтс смарт для своих безлимит. А то уж больно сильно его мтс доил. За пару месяцев отобьет) Все быстро и понятно!
  • 0

#142 Stan28

Stan28

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 13 June 2020 - 12:43 PM

Станиславу очередной респект. Переключил брата на мтс смарт для своих безлимит. А то уж больно сильно его мтс доил. За пару месяцев отобьет) Все быстро и понятно!

Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв! Будем рады видеть вновь!
  • 0

#143 KLIN

KLIN

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 23 June 2020 - 10:00 PM

 

Добрый день! Обновился ассортимент тарифов!
 
Изменения:
 
- Линейка тарифов ЙОТА (новые сим-карты) - УСЛОВИЯ ТАРИФА
 
Актуальное предложение и стоимость подключения в первом сообщении темы!

По данной линейке ЙОТЫ не понял с платой за подключение. На первой странице только стоимость для "модемных" СИМок. Поясните пожалуйста.


  • 0

#144 Executer

Executer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:Кайрон 2008 г.в. Евро-3, NOЕГР (ампутирован), прошит Вахмуркой 10 октября 2014 г (в 17 часов). Электровентилятор + Стартер Valeo + Пружины от Niki+
    ГУ 2-Din из Китая Hotaudio-2100 c экраном 1024X600 + МРС-800 + Бинар - Компакт. НИРФИ в заднем.

  • дизель автомат
  • Имя:Анатолий

Отправлено 25 June 2020 - 01:11 PM

Спасибо Станиславу за МТС Smart для своих - Персональный. Правда оказалось, что Интернет не безлимит, а 10 Гб. Но вроде хватает...


  • 0

#145 KLIN

KLIN

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 27 June 2020 - 09:05 PM

Всем добра.

По всей теме вижу только положительные отзывы о "продукте" от Станислава и порядке работы его "компании". У меня же сложилось несколько иное мнение обо всем этом. Свои выводы озвучивать не буду, каждый сделает свои, но ситуацию вкратце обрисую. Зачем? Да просто люди должны знать с чем могут столкнуться при заказе "товара" у данного продавца.

Решил заказать для ребенка-подростка сим-карту с тарифом Мегафон-250. При общении с Анной обозначил, что нахожусь в Ростовской области. Получил ответ, что приобретение сим-карты с таким тарифом возможно, стоимость подключения 1610 (при заявленной на сайте - 1490). Спрашиваю: а скидка? Отвечает: а это со скидкой. Вопрос № 1 - про актуальность информации, публикуемой на сайте. Ну да ладно, ведь есть сноска про то, что цены в зависимости от региона могут разнится. Но нет, Анна говорит, что домашняя сеть будет - Уральский регион, на Ростовскую область он (регион) не переключится, но согласно условиям тарифа я буду вечно в "бесплатном роуминге". Вопрос № 2 - почему тогда повышенная ставка за подключение для меня (ростовчанина)? Ну да ладно, соглашаюсь, перевожу деньги на карту. Анна отвечает, что все ОК, заявка принята, ждите сим-карту. А через 10 минут пишет: ой, такой тариф вам не доступен, но есть с абонентской оплатой в 550 рублей в месяц. 

Етить твою мать (образно, ни к чьей конкретной матери не относится)! Это что? Общение идет с 24 июля, сегодня - 27-е. За три дня они (продавцы товара и услуг связи) не разобрались какой тариф какому региону доступен? Или дождавшись, когда клиент "клюнет" на дешевку, теперь решили впарить ему что подороже?

Короче, деньги вернул, больше с этой "конторой" дел иметь не хочу.


  • 0

#146 Zolotko

Zolotko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 18 July 2020 - 06:00 PM

Безлимитный интерент для Билайн возможен с фиксированным IP?


  • 0

#147 Александр Т

Александр Т

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберецкие мы
  • Интересы:Фотография, нумизматика

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 30 July 2020 - 01:47 PM

Тема Уральского региона - то что сын бы находился в постоянном бесплатном роуменге это конечно хорошо, но вот если бы Вы и другие ему звонили на его номер с Уральского региона не попадали ли бы на звонок платный звонок в другой регион? Вроде не у всех операторов и тарифов бесплатные звонки в другие регионы и например другому оператору. 


  • 0

#148 тот который

тот который

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Комендантский пр
  • Интересы:вдруг-чего

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 31 July 2020 - 10:55 AM

Станислав, написал в ЛС. и еще вопрос - какие принципиальные отличия тарифов мтс персональный и смарт для своих?


  • 0

#149 Stan28

Stan28

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 31 July 2020 - 11:20 AM

Спасибо Станиславу за МТС Smart для своих - Персональный. Правда оказалось, что Интернет не безлимит, а 10 Гб. Но вроде хватает...

Здравствуйте!
Благодарю за отзыв.
Если вы подключали «Смарт для своих» с безлимитным интернетом, а у вас 10гб, то напишите там, где оформляли тариф, так быть не должно.

Всем добра.
По всей теме вижу только положительные отзывы о "продукте" от Станислава и порядке работы его "компании". У меня же сложилось несколько иное мнение обо всем этом. Свои выводы озвучивать не буду, каждый сделает свои, но ситуацию вкратце обрисую. Зачем? Да просто люди должны знать с чем могут столкнуться при заказе "товара" у данного продавца.
Решил заказать для ребенка-подростка сим-карту с тарифом Мегафон-250. При общении с Анной обозначил, что нахожусь в Ростовской области. Получил ответ, что приобретение сим-карты с таким тарифом возможно, стоимость подключения 1610 (при заявленной на сайте - 1490). Спрашиваю: а скидка? Отвечает: а это со скидкой. Вопрос № 1 - про актуальность информации, публикуемой на сайте. Ну да ладно, ведь есть сноска про то, что цены в зависимости от региона могут разнится. Но нет, Анна говорит, что домашняя сеть будет - Уральский регион, на Ростовскую область он (регион) не переключится, но согласно условиям тарифа я буду вечно в "бесплатном роуминге". Вопрос № 2 - почему тогда повышенная ставка за подключение для меня (ростовчанина)? Ну да ладно, соглашаюсь, перевожу деньги на карту. Анна отвечает, что все ОК, заявка принята, ждите сим-карту. А через 10 минут пишет: ой, такой тариф вам не доступен, но есть с абонентской оплатой в 550 рублей в месяц.
Етить твою мать (образно, ни к чьей конкретной матери не относится)! Это что? Общение идет с 24 июля, сегодня - 27-е. За три дня они (продавцы товара и услуг связи) не разобрались какой тариф какому региону доступен? Или дождавшись, когда клиент "клюнет" на дешевку, теперь решили впарить ему что подороже?
Короче, деньги вернул, больше с этой "конторой" дел иметь не хочу.

Здравствуйте. Хотим разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, там, где оформляли заявку.

Станислав, написал в ЛС. и еще вопрос - какие принципиальные отличия тарифов мтс персональный и смарт для своих?

Здравствуйте. Отличия в количестве минут и в том, что минуты на персональном расходуются по РФ, на Смарт для своих - по домашнему региону и региону пребывания.
  • 0

#150 Stan28

Stan28

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 31 July 2020 - 01:40 PM

Всем добра.

По всей теме вижу только положительные отзывы о "продукте" от Станислава и порядке работы его "компании"....

 

Все, понял, какой это был заказ. Извиняемся за доставленные неудобства.

Незадолго до того, как вы обратились, Мегафон ограничил распространение тарифа Мегафон 200 на территории Кавказского филиала Мегафон. Информация была свежей, Анна узнала об этом чуть позже.

А небольшое различие в стоимости обусловлено тем, что не всегда получается своевременно обновить тему на форуме. Актуальные цены в нашем телеграм боте и группе вконтакте. Иногда они могут немного отличаться с ценами на форуме. В любом случае, спасибо за отзыв! Будем работать лучше!


Сообщение отредактировал Stan28: 31 July 2020 - 01:40 PM

  • 0

#151 Stan28

Stan28

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 31 July 2020 - 02:10 PM

Безлимитный интерент для Билайн возможен с фиксированным IP?

Здравствуйте! Есть Билайн со статическим IP за 1000 руб/мес
  • 0

#152 UnHellYo

UnHellYo

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

  • дизель автомат
  • Имя:Александр.

Отправлено 02 August 2020 - 09:42 PM

Здравствуйте. Ответил.

Станислав, мне нужен в подмосковье тариф с безлимитным интернетом, МТС,  лучше даже Теле2. Ёта или мегафон тут перегружены. Есть разлоченный модем MF823D от пчелайна.

Что посоветуете? Тариф, прошивку для модема. 


  • 0

#153 Stan28

Stan28

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 03 August 2020 - 12:18 AM

Станислав, мне нужен в подмосковье тариф с безлимитным интернетом, МТС, лучше даже Теле2. Ёта или мегафон тут перегружены. Есть разлоченный модем MF823D от пчелайна.
Что посоветуете? Тариф, прошивку для модема.

Здравствуйте. Пишу лс.
  • 0

#154 Executer

Executer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:Кайрон 2008 г.в. Евро-3, NOЕГР (ампутирован), прошит Вахмуркой 10 октября 2014 г (в 17 часов). Электровентилятор + Стартер Valeo + Пружины от Niki+
    ГУ 2-Din из Китая Hotaudio-2100 c экраном 1024X600 + МРС-800 + Бинар - Компакт. НИРФИ в заднем.

  • дизель автомат
  • Имя:Анатолий

Отправлено 03 August 2020 - 11:34 AM

Здравствуйте!
Благодарю за отзыв.
Если вы подключали «Смарт для своих» с безлимитным интернетом, а у вас 10гб, то напишите там, где оформляли тариф, так быть не должно.
 

Спасибо. 10 Гб за глаза и за уши. Даже с учетом подключения головного устройства в машине по Wi-Fi к этому телефону и то вполне достаточно...


  • 0

#155 Stan28

Stan28

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 07 August 2020 - 04:28 PM

Добрый день!
 
Новая партия промо-кодов на тариф Смарт для своих с безлимитным интернетом в наличии! Подключение 5 минут.
 
Количество кодов ограничено! Следующее поступление через месяц.
 
Актуальное предложение в первом сообщении темы!

  • 0

#156 Stan28

Stan28

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 25 September 2020 - 04:51 PM

Добрый день!
Коды на подключение тарифа МТС Смарт для своих с безлимитным интернетом в наличии.

  • 0

#157 Джегит

Джегит

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев
  • Интересы:Рыбалка летом и зимой

  • бензин механика
  • Имя:Aleksandr

Отправлено 29 September 2020 - 06:06 AM

Мне тут на днях смс пришла от Мегафона об изменениях тарифа. Чтобы это значило?

хорошо бы прочитать ответ
  • 0

#158 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 25 October 2020 - 03:03 PM

Ребята с теле2 пролет похоже полный. Брал в апреле с тарифом по 300 р безлимит,в августе пришлл уведомление , дескать платить надо 325. Заплатил , не велики деньги. В этом месяце пришло уже 400! Что будет дальше не знаю. Наши продавцы этих безлимитных тарифов молчат, ни в трубу , ни в личку.
  • 1

#159 Deadulick

Deadulick

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курган

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 October 2020 - 03:36 PM

Обычная ситуация. Получить за подключения от ОПСОСОВ преференции в виде промокодов. Срубить на этих промокодах бабла. Гарантия 3 мес, а там... это ОПСОС поганец меняет условия, мы уже не причём. Все в плюсе, кроме пользователей. Кому повезло, что тариф не обнулили пишет восторженные отзывы. Профит.


  • 0

#160 Stan28

Stan28

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 25 October 2020 - 04:27 PM

Ребята с теле2 пролет похоже полный. Брал в апреле с тарифом по 300 р безлимит,в августе пришлл уведомление , дескать платить надо 325. Заплатил , не велики деньги. В этом месяце пришло уже 400! Что будет дальше не знаю. Наши продавцы этих безлимитных тарифов молчат, ни в трубу , ни в личку.

Здравствуйте. Напишите там, где оформляли заявку, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых