Перейти к содержимому


Фотография

Продам Кайрон 2010 года 2,3 МКПП (Питер)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 джиджи

джиджи

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 10 November 2019 - 03:49 PM

Подумываю о продаже своего Кайрона, с одной стороны не хочется но семья требует к лету купить Фольксваген каравеллу или транспорта пассажирского  :wink: По этому пока напишу тут, мало ли в клубе кто то хочет купить, если желающих не будет то пойдет на авито. у меня кай почти 3 года, искал его долго когда покупал себе, в итоге брал от одного хозяина с пробегом 65000, я на нем накатал еще 60 т.км. в итоге имеем сейчас Кая выпуск конец 2010 года, эксплуатация с 2011, с МКПП с пробегом реальным 125000, из того что я делал это замены обоих хабов, полностью заменил сцепление, поменяна помпа, 5000 назад замена масел в коробке, раздатке, мостах. Комплектация простая, цвет черный, из минусов треснутый передний бампер (сосед на парковке зацепил), не большая вмятинка на двери багажника внизу, по ходовке закисший тросик левый ручника и левый рулевой наконечник поменять надо( уже куплен). в остальном вполне живой автомобиль, номер на раме читается идеально (два раза в год чищу и смазываю его), зимняя резина отличная хакапелита, фаркоп, музыка с громкой связью.  По цене думаю выставлять 530 т.р  Фотки в ближайшее время сделаю , а то это прошло годние В общем если кого заинтересует, то пишите. Возможен обмен с моей доплатой на Т5 пассажира от 2008 года но это мало вероятно все таки клуб у нас профильный. 

Прикрепленные изображения

  • ac7RExIlrYI.jpg
  • OoRbGs0ML8Q.jpg

Сообщение отредактировал джиджи: 10 November 2019 - 03:53 PM

  • 0

#2 джиджи

джиджи

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 10 November 2019 - 05:43 PM

Подскажите а какой расход бензина ?

по городу у меня от 13 до 15 зимой 92 бензина, по трассе в прошлом году в Грузию ездил, полная загрузка + бокс на крыше, по платке 120 - 130 ехал и в итоге после поездки когда посчитал расход средний вышел около 11 и это с учетом перевалов в Грузии. 


  • 0

#3 джиджи

джиджи

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 08 January 2020 - 04:20 PM

Выкладываю фотки. По цене на авито поставил 515000, с торгом. Так что реально в районе 500 отдам. 

56c99d28fd18.jpg
 
f90de511bc23.jpg
 
da017fdfca49.jpg
 
c87c80145622.jpg
 
c7471fc2ff26.jpg
 
cdddaa995fc6.jpg
 
407b521c3814.jpg
 
e9de76910c70.jpg
 
7891c5cbdf27.jpg

Сообщение отредактировал джиджи: 08 January 2020 - 04:21 PM

  • 0

#4 джиджи

джиджи

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 30 January 2020 - 11:17 PM

что то как то глухо с покупателями. Наверное потому что снежной зимы нету. 


  • 0

#5 SWlad

SWlad

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1038 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

  • бензин механика

Отправлено 31 January 2020 - 10:52 AM

Подумываю о продаже своего Кайрона, с одной стороны не хочется но семья требует к лету купить Фольксваген каравеллу или транспорта пассажирского  :wink: По этому пока напишу тут, мало ли в клубе кто то хочет купить, если желающих не будет то пойдет на авито. у меня кай почти 3 года, искал его долго когда покупал себе, в итоге брал от одного хозяина с пробегом 65000, я на нем накатал еще 60 т.км. в итоге имеем сейчас Кая выпуск конец 2010 года, эксплуатация с 2011, с МКПП с пробегом реальным 125000, из того что я делал это замены обоих хабов, полностью заменил сцепление, поменяна помпа, 5000 назад замена масел в коробке, раздатке, мостах. Комплектация простая, цвет черный, из минусов треснутый передний бампер (сосед на парковке зацепил), не большая вмятинка на двери багажника внизу, по ходовке закисший тросик левый ручника и левый рулевой наконечник поменять надо( уже куплен). в остальном вполне живой автомобиль, номер на раме читается идеально (два раза в год чищу и смазываю его), зимняя резина отличная хакапелита, фаркоп, музыка с громкой связью.  По цене думаю выставлять 530 т.р  Фотки в ближайшее время сделаю , а то это прошло годние В общем если кого заинтересует, то пишите. Возможен обмен с моей доплатой на Т5 пассажира от 2008 года но это мало вероятно все таки клуб у нас профильный. 

Если можно подробнее про замену сцепления. Корзина, диск сцепления, выжимной от каких производителей ставили. Сейчас появился в продаже комплект всего, но не оригинал. Что посоветуете?


  • 0

#6 maxonvlz

maxonvlz

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 31 January 2020 - 11:57 AM

что то как то глухо с покупателями. Наверное потому что снежной зимы нету.

Январь, что ж хотите?! :unknw: Февраль потихоньку будут звонить, а там и 14 февраля, 23... да и 8 Марта не за горами... опять кризис у народа :)
  • 0

#7 джиджи

джиджи

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 31 January 2020 - 10:14 PM

Если можно подробнее про замену сцепления. Корзина, диск сцепления, выжимной от каких производителей ставили. Сейчас появился в продаже комплект всего, но не оригинал. Что посоветуете?

Выжимной подшипник — CSC08;
Корзина сцепления — syc19;
Диск сцепления — sy25.


  • 1

#8 SWlad

SWlad

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1038 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

  • бензин механика

Отправлено 31 January 2020 - 10:22 PM

Выжимной подшипник — CSC08;
Корзина сцепления — syc19;
Диск сцепления — sy25.

Спасибо!


  • 0

#9 джиджи

джиджи

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 05 February 2020 - 10:07 AM

скинул цену до 480 пока есть вариант который хочу купить. Налетай не скупись, покупай живопись  :wink:


  • 0

#10 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 05 February 2020 - 04:07 PM

Изучил рынок, ставь без торга со всей резиной и прочими запчастями 450 000 рублей, если к концу лета 2020 не продашь смело 400 000 руби. (((( Жаль конечно, но что делать, рынок-спрос. Конечно можешь и 1 млн написать дело твое.....


  • 0

#11 maxonvlz

maxonvlz

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 05 February 2020 - 08:02 PM

Изучил рынок, ставь без торга со всей резиной и прочими запчастями 450 000 рублей, если к концу лета 2020 не продашь смело 400 000 руби. (((( Жаль конечно, но что делать, рынок-спрос. Конечно можешь и 1 млн написать дело твое.....

Рынок задают перекупы хлама, чтобы быстрее впулить, если авто без подводных камней, он найдёт своего покупателя, ну конечно не за лям :) Здесь 2 момента: если деньги нужны, то приходиться прогибаться под рынок, другая сторона - ждать и непременно ты его найдёшь )
  • 1

#12 джиджи

джиджи

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 09 February 2020 - 12:44 PM

пока поставил 460000, за 400 если что перекупы готовы забрать. Рынок рынком но всякие приоры и все остальное этих денег стоит. Просто кайрон машина на любителя и их покупают те кто их знает. 


  • 0

#13 джиджи

джиджи

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 16 February 2020 - 09:52 PM

Сегодня Кайрончик был продан, надеюсь будет нового хозяина радовать так же как и меня радовал. Новый хозяин вроде тоже зарегистрировался уже в клубе. Тему можно закрывать. P/S Был продан первому посмотревшему за это время. 


Сообщение отредактировал джиджи: 16 February 2020 - 09:54 PM

  • 2

#14 Вува

Вува

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки МО
  • Интересы:Езжу на рекстон хвт

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 18 February 2020 - 05:52 AM

А что по фольцу? Какого года присмотрели? Пробег,на механике?
  • 0

#15 джиджи

джиджи

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 18 February 2020 - 08:52 AM

Пригнал с краснодарского края форд турнео бус 2011 года , 2.2 115 л/с МКПП 7+1 у нас 3 месяца искал, живых нету, а этот подвернулся из под хозяина дедушки 68 лет у которого он в теплом гараже постоянно стоял пробег 186000 и он реальный
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых