Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблемы с запуском ... не заводится, от слова "вообще"!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 subovod

subovod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 August 2022 - 10:05 PM

Парни, всем привет! Выручайте советом/опытом. Как и у всех, возможно тема уже где-то поднималась (похожая или нет). Не могу завести машину. Предистория. Утром надо было ехать, в 3.00. На машине был установлен второй иммобилайзер с меткой, DF-KEY 3 (4), https://avtogsm.ru/doc/KEY4.pdf ... возможно в метке села батарейка и ее перестал видеть блок, тем самым блокирует подачу топлива от бензонасоса. Су... глючит периодически. Поменял батарейку, после 40 минут танцев с бубном машина завелась, но как только я перевел коробку с паркинга на реверс, захлохла и все, больше завести я ее не смог и по сию минуту. Батарейка была новая, до кучи поменял батарейку в ключе. Вроде метку видит, срабатывает замок капота и машина разблокируется, НО топлива нет, не поступает. Выкрутил свечи, СУХИЕ. Предохранитель в салоне слева, целый. Релюха щелкает, думал она нае..нулась, нет, менял ее местами с такой же для заднего дворника, работает дворник.

Принято решение демонтировать данную приблуду и остаться на штатном иммо. Все удалил, восстановил проводку (были врезки и один провод разрезан). Пробуем заводить, ХРЕН, не заводится. Пропаиваю скрутку провода, который был разрезан. Грешу на ДПКВ, меню на новый ... НИХУА. Топливо насос качает, проверял на впускном трубопроводе, свеча рабочая, искра есть, НО ОНА СУХАЯ .... т.е. что-то блокирует впрыск топлива ?! Как это победить, машина нужна как воздух.

Возможно ли такое, что при монтаже этого долбанного DF-KEY 3 (4), была выполнена процедура по программированию блока управления двигателем?

Буду благодарен каждому и за любую информацию!

 


  • 0

#2 subovod

subovod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 August 2022 - 12:26 PM

Вопрос решился. Просьба закрыть пост.


  • 0

#3 Fill1970

Fill1970

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:https://pixabay.com/ru/users/Fill1970-7215201/

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 August 2022 - 03:01 PM

"Вот так всегда, на самом интересном месте."
  • 0

#4 Андрей4422

Андрей4422

    Журавлик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новая Москва.
  • Интересы:до того разносторонние аж самому интересно!

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 August 2022 - 03:36 PM

Вопрос решился. Просьба закрыть пост.

А что было то????????????? Просвети чтобы другие прочитали и сделали вывод. Не соваться туда, куда шарик писать не ходил.


  • 0

#5 tramp2k

tramp2k

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 27 August 2022 - 10:40 PM

-хочешь расскажу как создать интрига?
-хочу!
-завтра приходи :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых