Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт АКПП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 астерикс

астерикс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лобня

  • бензин автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 22 January 2024 - 08:05 AM

Добрый день! Нужен ремонт АКПП, Кайрон. Посоветуйте/порекомендуйте пожалуйста куда можно обратиться? Москва, область Север будет в идеале. Спасибо!
  • 0

#2 kent828

kent828

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 January 2024 - 03:56 PM

Добрый день! Нужен ремонт АКПП, Кайрон. Посоветуйте/порекомендуйте пожалуйста куда можно обратиться? Москва, область Север будет в идеале. Спасибо!

Здравствуйте я свою чинил здесь TRANS-PRO.RU проехал мало тысячи три после ремонта но вроде все хорошо они находятся на Алтуфьевском ш позвоните пообщайтесь (495) 1197489


  • 0

#3 Buryak

Buryak

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 24 January 2024 - 11:05 AM

Здравствуйте я свою чинил здесь TRANS-PRO.RU проехал мало тысячи три после ремонта но вроде все хорошо они находятся на Алтуфьевском ш позвоните пообщайтесь (495) 1197489

Коробку полностью перебирали? Или какой-то конкретный узел (блок) ремонтировали? Если не секрет во сколько обошлось?


  • 0

#4 Buryak

Buryak

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 24 January 2024 - 11:12 AM

Масло какое залили в коробку? Адаптацию (прошивку) в этом же сервисе делали?


  • 0

#5 kent828

kent828

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 January 2024 - 11:40 AM

Масло какое залили в коробку? Адаптацию (прошивку) в этом же сервисе делали?

Полностью перебирали, адаптацию тоже все делали они, какое масло залили честно не знаю, весь ремонт обошелся 150т. Тоже долго искал где делать знакомых нет в этой сфере услуг, нашел их в ютубе потом почитал в интернете отзывы, рискнул и поехал к ним, коробка у меня еще ездила но начала уходить в аварию. Приехал к ним они подключили сканер и ошибки показали пробуксовку 3 5 6 передач и на бублик, были подергивания на скорости примерно 60-80 км 


  • 0

#6 Buryak

Buryak

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 24 January 2024 - 12:03 PM

Полностью перебирали, адаптацию тоже все делали они, какое масло залили честно не знаю, весь ремонт обошелся 150т. Тоже долго искал где делать знакомых нет в этой сфере услуг, нашел их в ютубе потом почитал в интернете отзывы, рискнул и поехал к ним, коробка у меня еще ездила но начала уходить в аварию. Приехал к ним они подключили сканер и ошибки показали пробуксовку 3 5 6 передач и на бублик, были подергивания на скорости примерно 60-80 км 

 Тоже задумался о ремонте. В аварию коробка ещё не падает но, забросы оборотов, пинки появились. Раньше был один пинок с 2 на 3. теперь алгоритм пинков от балды... Если ставишь в механический режим едет ровно и нормально, не дерется и не пинается.


  • 0

#7 kent828

kent828

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 January 2024 - 12:16 PM

 Тоже задумался о ремонте. В аварию коробка ещё не падает но, забросы оборотов, пинки появились. Раньше был один пинок с 2 на 3. теперь алгоритм пинков от балды... Если ставишь в механический режим едет ровно и нормально, не дерется и не пинается.

Забросы оборотов у меня это было с нова, когда переезжаешь лежачих полицейских и в поворот на право, я с годами привык и сразу газ не нажимал, по гарантии ездил год тогда еще к дилерам, но как назло подключают комп едем кататься и все нормально фиг поймаешь эти забросы оборотов. Сейчас после ремонта забросов оборотов нет.


Сообщение отредактировал kent828: 24 January 2024 - 12:17 PM

  • 0

#8 Buryak

Buryak

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 24 January 2024 - 12:40 PM

Забросы оборотов у меня это было с нова, когда переезжаешь лежачих полицейских и в поворот на право, я с годами привык и сразу газ не нажимал, по гарантии ездил год тогда еще к дилерам, но как назло подключают комп едем кататься и все нормально фиг поймаешь эти забросы оборотов. Сейчас после ремонта забросов оборотов нет.

У меня с завода был еле заметный пинок со второй на третью передачу. Потом стал усиливаться при при резком разгоне. Если педаль газа резко не нажимать то толчка нет. Так проездил 13 лет. Сейчас пробег 195 тысяч. Заметил, что после летней стоянки в гараже (эксплуатация авто только зимой) и пинки стали чаще и на разных передачах и забросы появились и пробуксовки... короче надо в ремонт сдавать. 


Люди! Если кто ещё где в недалеком прошлом ремонтировал коробас-барабас... напишите надежные сервисы по нашим акпп. 


  • 0

#9 астерикс

астерикс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лобня

  • бензин автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 24 January 2024 - 06:23 PM

Спасибо! Есть ещё может где-то?
  • 0

#10 Buryak

Buryak

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 05 February 2024 - 04:08 PM

Или коробки надежные у всех остальных... Или поделиться информацией лень..... А особо грамотные сейчас еще и отошлют по какой-нибудь ссылке типа "Моя любимая АКПП6"... И Ищи тут инфу на 800 листах талмуда...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых