Я Рига 4 никак не восстановлю,рукожоп из Кашина все ,что можно изуродовал,а з/ч нет,либо кЕтай голимый.Вчера залил двадцатку по 75.50 без очереди ДТ Евро 5 ,завоз майский Нижнекамского завода,оператор сказала последняя ёмкость,дальнобоев не заправляют, когда закончится всех в отпуск неизвестно на какой срок.Вот и думаю что придётся ремонтировать мопед Рига 3 чтобы не угробить авто на разрешённом производителям топлива говне.
Современная Россия. Часть 6.
Автор
Driver
, Feb 26 2024 07:17 AM
Сообщений в теме: 9881
#9881
Отправлено Сегодня, 18:37
#9882
Отправлено Сегодня, 20:53
Электровел надо брать. Биг, продаёшь?
На колонке 20л только но можно много раз.
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых
-
SrSerg








