Я Рига 4 никак не восстановлю,рукожоп из Кашина все ,что можно изуродовал,а з/ч нет,либо кЕтай голимый.Вчера залил двадцатку по 75.50 без очереди ДТ Евро 5 ,завоз майский Нижнекамского завода,оператор сказала последняя ёмкость,дальнобоев не заправляют, когда закончится всех в отпуск неизвестно на какой срок.Вот и думаю что придётся ремонтировать мопед Рига 3 чтобы не угробить авто на разрешённом производителям топлива говне.
Современная Россия. Часть 6.
Автор
Driver
, Feb 26 2024 07:17 AM
Сообщений в теме: 9880
#9881
Отправлено Сегодня, 18:37
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых







