Перейти к содержимому


Фотография

Современная Россия. Часть 6.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9880

#9881 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8745 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено Сегодня, 18:37

Вчера залил двадцатку по 75.50 без очереди ДТ Евро 5 ,завоз майский Нижнекамского завода,оператор сказала последняя ёмкость,дальнобоев не заправляют, когда закончится всех в отпуск неизвестно на какой срок.Вот и думаю что придётся ремонтировать мопед Рига 3 чтобы не угробить авто на разрешённом производителям топлива говне.

Я Рига 4 никак не восстановлю,рукожоп из Кашина все ,что можно изуродовал,а з/ч нет,либо кЕтай голимый.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых