←  Курилка

Форум Кайрон клана

»

Современная Россия. Часть 6.

Фотография aviator47 aviator47 29 Feb 2024

Уже не актуально,полет на стратеге и бидон на четвереньках на трапе убедили всех ху из ху.

"полет на стратеге" :) :) :)
Если только этого "мачо" в заднюю кабину запихнули, а после посадили для картинки киношной. Если вообще рискнули старика в воздух запускать, мог ведь и окочуриться ненароком.
Ответить

Фотография Driver Driver 29 Feb 2024

"полет на стратеге" :) :) :)
Если только этого "мачо" в заднюю кабину запихнули, а после посадили для картинки киношной. Если вообще рискнули старика в воздух запускать, мог ведь и окочуриться ненароком.

Цель репортажа была достигнута,а кто сидел в кресле командира обывателю пох, разве не та к?
Ответить

Фотография Перс Перс 29 Feb 2024

"полет на стратеге" :) :) :)
Если только этого "мачо" в заднюю кабину запихнули, а после посадили для картинки киношной. Если вообще рискнули старика в воздух запускать, мог ведь и окочуриться ненароком.

На шесть предстоящих лет тебе об этом беспокоиться не надо.
:)
Ответить

Фотография Big Man Big Man 29 Feb 2024

На шесть предстоящих лет тебе об этом беспокоиться не надо.
:)

Да мы ваще о нем не беспокоимся, это вам надо, чтобы до 36 года хватило двойников.:ohhh:
Ответить

Фотография Перс Перс 29 Feb 2024

Да мы ваще о нем не беспокоимся, это вам надо, чтобы до 36 года хватило двойников.:ohhh:

Хватит и до 48-го.
:)
Ответить

Фотография aviator47 aviator47 29 Feb 2024

Цель репортажа была достигнута,а кто сидел в кресле командира обывателю пох, разве не та к?

Именно так.
Обывателю пох..
А на самом деле, с "куклой" на командирском кресле самолета они бы даже и запуститься не сумели. Не говорю уже о рулении, и взлете.
Ответить

Фотография Gena644 Gena644 01 Mar 2024

Именно так.
Обывателю пох..
А на самом деле, с "куклой" на командирском кресле самолета они бы даже и запуститься не сумели. Не говорю уже о рулении, и взлете.

А на какой хер там 2 пилот сидит?Он обязан заменить первого в нештатных ситуациях.На Ту-шках не знаю,поэтому не спорю-это только мои рассуждения,но на малой авиации запускается б/механник.Не смотрел этот ролик,но по идее да,"куклу"должны были посадить хотя бы на место второго.
Ответить

Фотография Сергей Сергеевич Сергей Сергеевич 01 Mar 2024

Какие вы нудные,душные..
Летал,не летал - какая разница то?
Как минимум смог взобраться в кабину,и то не плохо если сравниваете его с Байденом :)
С Митераном не общается,с призраками на сцене не здоровается,Ирак и Ираном не путает,долги регионам простил.Заживете теперь как москвичи..
Чего вам ещё хороняки надо то?
Все на выборы,и голосуйте правильно..
Ответить

Фотография Driver Driver 01 Mar 2024

А на какой хер там 2 пилот сидит?Он обязан заменить первого в нештатных ситуациях.На Ту-шках не знаю,поэтому не спорю-это только мои рассуждения,но на малой авиации запускается б/механник.Не смотрел этот ролик,но по идее да,"куклу"должны были посадить хотя бы на место второго.

Ну чего ты городишь то,на место второго пилота,там первый сидел а на его месте сам.Это бидону нет смысла скакать как коню все равно на третий срок не запрыгнуть,а нам соответствовать надо
Ответить

Фотография Gena644 Gena644 01 Mar 2024

Ну чего ты городишь то,на место второго пилота,там первый сидел а на его месте сам.Это бидону нет смысла скакать как коню все равно на третий срок не запрыгнуть,а нам соответствовать надо

А у них никто не скачет.Да ,нам надо соответствовать.У нас ведь страна управляется в ручном режиме.Случись что(не дай боже),-всё посыпется,пока вожжи перехватывают.
Сообщение отредактировал Gena644: 01 March 2024 - 06:37 AM
Ответить

Фотография Driver Driver 01 Mar 2024

А у них никто не скачет.Да ,нам надо соответствовать.У нас ведь страна управляется в ручном режиме.Случись что(не дай боже),-всё посыпется,пока вожжи перехватывают.

За перехват штурвала можно не переживать в ближайшие 12 лет,а может и дольше.
Ответить

Фотография Сергей Сергеевич Сергей Сергеевич 01 Mar 2024

За перехват штурвала можно не переживать в ближайшие 12 лет,а может и дольше.

Ну уж ты хватанул...
Не протянет столько...
Или как Биг,о речь о подменных? :)
Ну к тому,понятно,Янычар в гости приезжал,после его визита и не такое напишешь :) :) :)
Ответить

Фотография Driver Driver 01 Mar 2024

Ну уж ты хватанул...
Не протянет столько...
Или как Биг,о речь о подменных? :)
Ну к тому,понятно,Янычар в гости приезжал,после его визита и не такое напишешь :) :) :)

Обычные люди после семидесяти не строят долгосрочных планов и это на мой взгляд правильно.
Ответить

Фотография Big Man Big Man 01 Mar 2024

Ну уж ты хватанул...
Не протянет столько...
Или как Биг,о речь о подменных? :)
Ну к тому,понятно,Янычар в гости приезжал,после его визита и не такое напишешь :) :) :)

Я больше Персу доверяю. Сказал до 48, значит до 48.
Тем более, что он в курсе.

И про выборы. Правильно голосовать, это верно. Я уже кивнул у телевизора.
Сообщение отредактировал Big Man: 01 March 2024 - 08:13 AM
Ответить

Фотография Василий Мытищи Василий Мытищи 01 Mar 2024

Я больше Персу доверяю. Сказал до 48, значит до 48.
Тем более, что он в курсе.

И про выборы. Правильно голосовать, это верно. Я уже кивнул у телевизора.

Кивание без приседания и трёх КУ,не паЦриотично.
Ответить

Фотография Перс Перс 01 Mar 2024

Я больше Персу доверяю. 

Остальное уже не важно.

:)

А Янычар пусть чемодан методичек себе на растопку оставит.

:)

Ответить

Фотография Василий Мытищи Василий Мытищи 01 Mar 2024

Ну вот и чУмадан зачем то подбросили.
Да еще и признались.
Ответить

Фотография Янычар Янычар 01 Mar 2024

Посмотрел сейчас "типа дебаты" по ОТР.

Харитонов лично,

от Слуцкого кто-то путающийся в собственных мыслях и забывающий в конце предложения то, о чем говорил в начале. Хотя предложения не длинные и не перегруженные знаками препинания.

От Даванкова чертик какой-то. У меня спроецировалась ассоциация с детским рисунком на большом листе бумаги черным фломастером в виде драного веселого котейки.

 

Сегодня День Кошек!!!

 

Сходняк словоблудов, которые в отсутсвие бригадира и многообещающего самообнуленца не имеет никакого смысла.

 

Я бы взял с собой рекламный стендик, повесил бы на него портрет г-на ПЖ и стал бы задавать вопросы ему по типу "с какой целью Вы в течение почти 24 лет разрушали экономику России"

Ответ не нужен, но пенсы это смотрят.

Много вот таких вопросов бы задал, в том числе и про пенсионный возраст, и про зарплату в 2.000 доллариев

 

А так-то дебатики эти - посмешище и самоунижение выступающих


Сообщение отредактировал Янычар: 01 March 2024 - 10:19 AM
Ответить

Фотография Сергей Сергеевич Сергей Сергеевич 01 Mar 2024

 
Сегодня День Кошек!!!
 

Где мой праздничный обед???

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Перс Перс 01 Mar 2024

 

 

Сходняк словоблудов, которые в отсутсвие бригадира и многообещающего самообнуленца не имеет никакого смысла.

 

Я бы взял с собой рекламный стендик, повесил бы на него портрет г-на ПЖ и стал бы задавать вопросы ему по типу "с какой целью Вы в течение почти 24 лет разрушали экономику России"

Ответ не нужен, но пенсы это смотрят.

Много вот таких вопросов бы задал, в том числе и про пенсионный возраст, и про зарплату в 2.000 доллариев

 

А так-то дебатики эти - посмешище и самоунижение выступающих

Тебе - пропагандисту либероидов уже объясняли неоднократно. 

Тот, который тебе там что-то обещал, уже давно не президент.

А нынешний и, тем более, предстоящий после выборов за того, давнего, не ответчик. 

:)

У тебя в голове за 24 года мозги разрушились, а не экономика России, которая растёт темпами выше среднемировых.

:)

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте