Может кто-нибудь подскажет, в чем дело. При даче газа на высоких передачах раздается противный звук типа "псыыы". Спасибо. С уважением Александр
В этой теме нет ответов
Темы с аналогичным тегами стрекот при даче газа
Технический форум →
Техобслуживание и ремонт →
топливная система бензинАвтор beaverer , Вчера, 19:26 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых








